27.01.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Flеsh Балжан о работе в компании

Flеsh Балжан:
Казирги танда мен осы бизнесте жумыс жасаймын!озим осы компанияны зерттеп 1ж журдим,есесине уакыт жогалтканымды тусиндим. Ар нарсенин он жане сол жагы бар!адетте он жакты коргеннен сон айтад.ал сол жакты(жаман жагын,негатив) кормеседе айта беред.елге ангиме керек! Торттын дамин корми жатып ащы деудин кереги не?ал бизнести жасап, акша алмагандар...оздеринин алсиздигинен...егер жаксы жумыс жасасан компания беред,бул шындык! Лохотрон,киргенмин дейсин,демек команда кура алмадын,сенбедин,болашагын(кю нетке)салгырт карадын...сол ушин кю нет бул менин болашагым,бул менин арманым!онай жерде акша жок,тек миды жумыс жасату керек...

18.01.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя ryslan rew о работе в компании

ryslan rew:
Мышеловка...потратье деньги на кота в мешке и еще заплатите за офис итп

08.01.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя 111 999 о работе в компании

111 999:
я ничем не рискую если попробую вою жизнь изменить. я ж не убиваю, не калечу, не мучаю людей и самое главное, никого не заставляю! мне нет смысла насильно регистрировать человека, чтобы потом еще выслушивать что его насильно зарегистрировали)) компания абсолютно легальна, имеются все документы, разрешающие деятельность на территории Казахстана (или вы думаете, что законы Казахстана настолько никчемны, что любая компания может 7 лет на нашей территории просто так находиться?) я ни капельки не жалею, что я стала заиматься этим видом деятельности, я будучи в декрете это делаю. справляюсь прекрасно и в качестве жены, и в качестве мамы и зарабатываю! никто не заставлял меня, никто не звал даже - я об этом узнала сама - приезжал вип-партнер компании и я помогала им организации этой встречи. люди, если вы читаете мой отзыв, то мой вам совет, не стоит вступать в эту компанию, если у вас заниженная самооценка, желание сделать чтото за счет другого, привычка надеяться на кого-то, желание заработать легкие деньги и т.д. не надо, не портьте имидж

27.11.2015 | положительный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника Plasma7

Работа на дому можно сказать со свободным графиком. Доход зависит от собственного трудолюбия. Что в этом плохого. Плюс команда единомышленников и поддержка. Никакой работы на дядю. Бизнес может приносить деньги, даже когда некоторое время им не занимаешься (пассивный доход) Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Qnet отзыв Ирина

Ирина:
  Хотите «легкие деньги»? Тогда вам точно не по адресу… Работа в Qnet — это вложение сил, терпения и смекалки. Первоначально привлекли призывы компании к ЗОЖ и правильному питанию, а уже потом я просто влюбилась в продукцию!

26.12.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Положительных моментов очень много: - личностный рост (умение говорить с людьми, держаться на сцене, отстаивать свою позицию, выработка терпения, принятие ответственности на себя, осознание важности собственной деятельности, самоанализ, более глубокое понимание ценностей жизни различных людей, осмысление понимания причин того или иногособственного поведения); - экономическая грамотность; возможность ездить по-миру (я, кстати, благодаря этой компании ездила); - помощь людям, нуждающимся в помощи; - высокие комиссионные; - короткие сроки дохождения до ограниченного лимита (при условии, если конечно работать); - истиная поддержка; - педагогическая грамотность; - финансовая свобода; - начало собственного бизнеса; - налоговая законность (3% в казну государства от дохода).

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Qnet

Пересмотрела все последние репортажи о платформе QNET. Мой бывший муж репортер - и я изнутри знаю, как создаются подобные репортажи. Как из троих человек можно создать толпу, склеить два предложения, которые потеряют свой изначальный смысл и приобретут совершенно противоположный. Каждый уважающий себя человек, который ценит себя, сначала разберется в фактах и аргументах компании QNET. Как сделала я! Во-первых, компания не инвестиционная! Она создает предпринимателей. Если предпринимательство до вас - это другой мир, в который вы не хотите попасть, чтобы начать работать на себя и не зависеть от мнения других людей.

Сургут

05.12.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя настя о работе в компании

настя:
Начала работать в компании 3 месяца назад, за 1,5 месяца полностью окупила свою покупку, сейчас уже зарабатываю реальные деньги!!! Почитав комментарии, появилось несколько возражений как к доброжелателям так и к людям которые относятся негативно к этому бизнесу!!! 1. Зарабатывать в qnet не так уж и просто, если сидеть и ничего не делать, никаких результатов достигнуть практически невозможно, это обычный бизнес и в него как и в любой другой нужно вкладывать силы!!! 2.Прочитала очень много комментариев о том что люди проводящие презентации ведут себя совсем неадекватно, ругаются, ходят и выглядят как зомби... Я таких видела, и могу сказать с полной уверенностью что это бизнес не для всех, тут нужны сильные морально устойчивые люди!!! Естественно почти у всех возникают проблемы с регистрацией первых людей, и получив несколько отказов они начинают думать что их обманули и опускают руки, садятся за компьютер и начинают писать комментарии о том что компания qnet-пирамида и лохотрон!!! Вобщем если вы в себе не уверены, если Вы не готовы достаточно много работать-это не для Вас!!! А тем кто уже зарегистрирован хочу пожелать не сдаваться, все зависит от Вас!!!

05.12.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
На самом деле любой бизнес предполагает вкладывать в него какие то усилия, а плохие комментарии о компании Qnet пишут именно те люди которые после первых отказов сразу же опускают руки и говорят "МЕНЯ ОБМАНУЛИ"... Ну конечно, нам ни кто не обещал что мы выйдем на пассивный доход зарегистрировав двух человек... Это ведь бизнес, им надо заниматься!!!

25.11.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Гульмира о работе в компании

Гульмира:
Занимаюсь этим бизнесом на протяжении 1,5 года с супругом. Результаты: через 7 месяцев квартира в Павлодаре (пусть 1комн., но зато своя), через 1,4 мес. машина с автосалона за 21.000$!!! и вы все говорите, что это говно?! мне честно говоря наплевать на чье-то мнение, просто решила написать о своих достижениях! Все мои друзья в шоке, а те слова, которые были сказаны ими в мой адрес 1,5 года назад, они ....как раз таки.....(говно)))))!!! Так что мой вам совет, если предлагают такую возможность, не упускайте ее, ведь жизнь у каждого своя!!!

10.04.2018 | положительный отзыв
MLM-компания "Qnet" - Все честно , но есть одно но...

Доход, стабильный рост и все в этом духе Подробнее>>

20.11.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя ммм о работе в компании

ммм:
положительного там нечего нет, кто в начале этого бизноса вошел туда тем и повезло. А так там больше обмана чем правды. ВСЕ они там зомби

14.11.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
+ Отличный бизнес/ надежный, легальный, долгосрочный + Супер коллектив! Все позитивные и самодостаточные + Обучение на высшем уровне. Очень мощные тренинги, обычно такие тренинги стоят очень дорого/ Это плюс! Компания помогает тебе развиваться как личность + Высокий доход + Много путешествовать по миру с продуктами QVI-club по выгодной цене (например,в январе 2014 мы едем на Ямайку в 5* отель по цене 190 тр на двоих - это цена агентства! .. Нам же это обошлось в 90 тр/ благодаря Qnet мы экономим около 100 тр!!!!!) + Возможность начать и попробовать себя в бизнесе За первый месяц я лично заработала ок 2000$/ конечно сумма небольшая, но я понимаю что нужно очень хорошо поработать, чтобы зарабатывать ежемесячно совсем другие цифры. Надеюсь мой отзыв кому-то может в принятии правильного решения

03.11.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Мадина о работе в компании

Мадина:
Это такой же бизнес как орифлэйм, фаберлик, просто тут больше обьем продаж и соответственно люди получают больше дохода. Мы только говорим правду людям, а правду обычно не все хотят слышать, особенно те, кто ВЕРИТ, что он сделает карьерный рост и будет зарабатывать большие деньги. Тот кто хорошо зарабатывает и ездит на хорошей машине не будет хвастаться что у него х5 или х6, у таких людей даже нет времени на такое. Подумайте люди ваши успешные родственники, друзья разве сидят в интернете, разве они пишут отзывы??

02.11.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Лаана о работе в компании

Лаана:
ребята, вы чушь всякую несете! это простые прямые продажи через интернет, все равно что сетевой маркетинг как и мэри кэй, орифлэйм и другие. просто товар подороже и зарплата тоже. это шанс для каждого человека изменить свою жизнь! заработать хорошие, большие деньги!

24.10.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на какое-то время можно быть уверенным что занимаешься реальным делом. пребывать в счастливом неведении.

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Qnet»

Основное название: Qnet Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: qnet.net Эл. почта: levin_qi..[]..yahoo.com Страна: Россия Адрес: г. Владивосток Рейтинг компании: Рейтинг 3,54/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 63 Описание деятельности: Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

18.10.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Melek Celik о работе в компании

Melek Celik:
ПИРАМИДА! КАРТОЧКА ФИГОВАЯ! ТУПО КАРТОЧКА И ВСЕ! ПО ЛЮБОМУ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ В ГОСТИНИЦЕ И ЗА ПЕРЕЛЕТ И ЗА ЗАВТРАК!!!

20.08.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Madi о работе в компании

Madi:
Многие базарят что это фин.пирамида но не зная что это!так обосную это то место где этот так называемый лох вкладывает свой деньги в воздух и крах им обеспечен!а здесь ты вкладываешь деньги на вещи при этом не теряя ее!компания тем и вырабатывает деньги продавая продукцию нам подписчикам и предлагают нам бизнес!и тем людям которые умеют только гадит в интернете скажу одно вас туда никто не заставлял и не заставляют работать!просто хорошие люди дали нам шанс изменить жизнь!

05.11.2015 | положительный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника terros

мое мнение и мой отзыв о qnet окончательно еще не сформировался, т.к. в этой компании я совсем недавно, всего 3 месяца и пока полностью все вещи не обозначились для меня как хороший или отрицательные. Но могу выделить плюсы, это свободный график, общение с разными людьми, построение своего дела и своей группы, возможность достичь пассивного дохода. На часу весов того, что мне не очень нравится могу отнести то, что тут многое, почти все зависит от тебя самого, но если пойдешь в гору, то результат будет довольно приличным. Вопрос только как этого достичь. Подробнее>>

25.09.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Доставило удовольствие. Приятно когда на тебя смотрят как на жертву. Так смешно. Все загадочно прием как в агенты. Первое собеседование, за тобой наблюдают, знакомятся. Второе там уже в ход вступают цифры, на жадность давят и смотрят какая будет реакция. Но стоит задать вопрос не по теме или рядом с ней забегая вперед, ведь все предсказуемо. У консультанта виснет программа в голове и он повторяет все тоже самое. Не там весело. Надо сходить еще. Можно на этом делать свой бизнес, и в паривать. Внимание. Внимание. не дорого, но за реальные деньги, продаются билеты на аттракцион- на собеседование в незабываемую кампанию в 60 000 тысяч рублей. А если за правду мне их жаль. Там были девушки и парни. Молодые пока, но пройдет время и они осознают что годы потрачены впустую. И их не вернуть даже за те деньги которых они не заработали.

19.08.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Lev666a о работе в компании

Lev666a:
люди, если вам не нравится компания, это сугубо ваше дело и мнение, но не нужно называть тех, кто ведет и занимается этим бизнесом тупицами и лохами, это действительно неприятно, если говорите, то уж лучше в глаза, а то усадив свой отъетый зад перед монитором, можно написать что угодно. Ноя бы таких людей за такие слова в клочья порвал бы!!! рассуждают о том, чего совсем не знают, напрашивается один вывод, в себе сомневаются и боятся за свою жалкую задницу, поэтому дабы само удовлетвориться, оскорбляют и компанию и ее сотрудников!!!

18.08.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Жулдыз QNET IS MY LIFE о работе в компании

Жулдыз QNET IS MY LIFE:
Это компания есть возможность на жизнь которую мы заслужили.Умная молодежь поймет этот бизнес. Бизнес для смелых и решительных! Бизнес 21го века! Я ЛЮБЛЮ КЬЮНЕТ!БЛАГОДАРЮ АЛЛАХА ЗА ТАКОЙ ШАНС! Если вы не поняли бизнес это ваши проблемы,главное я вижу и знаю КьюНет дает огромные деньги! Негативные люди всеровно рано или поздно изменят свое решение и вступят в этот бизнес.Так была со многими, и это факт.Увидив как близкий вам человек зарабатывает здесь большие деньги, вы сами прибежите!Не вступив здесь и сегодня вы сами упускаете свой шанс.Люди будьте умнее!

14.08.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Aibek Dutbaev о работе в компании

Aibek Dutbaev:
Народ (негатившики) вот читаю ваши отзывы и удивляюсь нашему казахскому или если хотите советскому менталитету.У нас так принято как говорится " биз барине "Канагатпыз" нехотим попробовать, почему в европе или в развитых азиатских странах страны далеко ушли от нас в развитии экономики, все очень просто там народ не боится работы, народ в этих странах трудолюбивый у них мозги не больше чем у нас, а мы любим языком все делать я всего 3 месяца как начал работу в этой компании но не жалею потому что у меня есть надежда на лучшее. Не попробовав нельзя говорить так уверенно, что это плохо или хорошо. пусть это сетевой маркетинг но зато он реальный и здесь легких денег нет это точно здесь нужно огромное трудолюбие только то кто поменяет свой взгляд, менталитет только тот может добиться успеха.мне жаль тех кто отзывается негативно потому что у этих людей нет амбиции. С нашим менталитетом мы еще лет сто будем также жить воровать у своих же жить в коррупции и вечно жаловаться на жизнь и на зарплату .

17.08.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Nursultan Heartly о работе в компании

Nursultan Heartly:
QNET - Это Сетовой Маркетинг Индустрия нового века. Я нашол очень прибылным и не ограныченый доход. Какиеже примушества у Сетовой Маркетинга он даёт вам умственый, эмоциональный, техническый навыки и умения продават правылна обшения правылна поход бизнессу другая особенест Сетевой Маркетига это ваш уверенест своих сильх почему многа люды терипыт не удачу потомучто из за страха не удачы и Сетевой Маркетинг Научат вас продлевать вашы страхы комплексы и поможеть обрести уверенест в себе также вы будыте иметь болше свободного времины вот и все спасиба за внимания.

08.08.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Жупар о работе в компании

Жупар:
Жандары ашып жазган азаматтар мен азаматшалар! Сиздер коздери ашык кокыреги ояу, оз елинен патриот азаматтары екенсиндер! Ендеше компаниянын агенствасына барып кужаттардын барлыгын карап танысып шыгындар! тайга танба баскандай жазулы, сокырга таяк устаткандай барлыгы анык. Ал осы бизнестен алам деген адам калаганынша алады! Елинди жеринди туган-туыскандарында умытпа деп акыл айтыпсындар! Арине! Мен айтар едим алдымен озин котерил сосын озгелерге комектес деп(компаниянын миссиясы), кур мына арада айкайлап жазудын кажети жок! оз сауатсыздыктарынды корсетип! Кимнин кимге жаны ашыр екен............ Сендердей адамдар биреудин омирине сырттан бакылаушы жане сыншы болып кала бермек....! Продолжайте в том же духе! пока вы будете наблюдать кто то будет жить! и в полном смысле этого слова! Глобальная компания! Безграничные возможности! Всем спасибо! Успеха коллеги!!!!!!! А Вам наблюдатели удачи, ждите свою удачу быть может она не обойдет вас)))!

15.08.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Rafayel Zargaryan о работе в компании

Rafayel Zargaryan:
Здравствуйте!!!!!!!Я не с кем спорить не собираюсь,просто кто мне сможет предоставить факт,хотя бы один факт того что QNET-не легальная компания???Я могу предоставить 1000 фактов,что она легальна!!!Правда говорят:"QNET для всех,но не все для QNETа".Если кто сомневается в том что,я предоставлю факты звоните:+7 771 219 25 25 Rafayel.И еще просьба:не нужно говорить за спиной,плохая черта характера!!!!Есть что сказать я на связи 24 часа в сутки!!!!!;)

13.08.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя мухан дайрабаев о работе в компании

мухан дайрабаев:
qnet это класс те кто не верят им здесь не место.И это не ПЕРАМИДА гарантирую на все 100%

03.08.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя AIGERYM SOLTANGAZINA о работе в компании

AIGERYM SOLTANGAZINA:
Компания QNET- это огромный шанс! Я работаю в этой компании не так много времени, но эта работа самая лучшая в мире, которая дает возможность не только заработать очень хорошие деньги, но и самореализоваться в личностном росте! Корпоративки и любое мероприятие проходит без алкогольных напитков, здесь все друг-друга уважают, вежливо разговаривают, дружные! За время пока я работаю я заработала больше чем, сидя на одном месте и слушая всяких начальников. Это обычная международная компания, в которой все обычно! Это продажа товаров через интернет, так как сейчас век информационный, это как продажа в магазине только просто путем электронной коммерции! Ну сами подумайте, раньше у нас были кондукторы сейчас их становиться все меньше и меньше, потому что появились Валидаторы! Раньше мы загружали единицы через карточки, сейчас через разные виды терминалов! Люди, мой Вам совет, чем сидеть и искать гряз под ногтями и ворчать что это лохотрон итд. посмотрите как вы живете, какая у вас зарплата, подумайте нравиться ли вам по настоящему ваша работа или это была мечта всей вашей жизни! О чем вы в детстве мечтали, какую машину хотели , какой дом, какую одежду

20.12.2016 | положительный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника кирилл

Ходил на ознакомительную встречу. Ну сразу понял, что это qnet прямые продажи. Читал про кюнет отзывы, много разного, что так и есть а что-то бред собачий - про секту и пирамиду. Буду работать в Кюнет или нет, пока не знаю. подумаю, начать там работаь всегда можно успеть. Если не попаду весной туда куда хочу. То у мамки Подробнее>>