10.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Газоны Премиум" (Россия, Москва) - Отличная, оперативная, качественная работа фирмы "gazon-premium"

Качественные и красивые газоны, быстрое выполнение работы, приемлимые цены, лояльность к клиентам

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-Bike

Покупал в этом магазине электросамоката GreenCamel Colt. Хорошее обслуживание в магазине. Из плюсов электросамоката можно выделить 4 колеса, из-за чего любой ребенок с ним может справится, наличие сиденья, чтобы не уставали ноги, и багажник в виде большой корзины за сиденьем, довольно удобно ездить с ним в магазин. Рекомендую.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-Bike

Купил здесь электроскутер для отца на день рождения. Папа подарком остался доволен, теперь может на работу добираться без проблем. Ездил на велосипеде до этого, после болели суставы на ногах, о чем периодически жаловался. Теперь эта проблема решена. Стоит отметить, что работа магазина понравилась. Быстро оформили заказ, уточнили нюансы, сроки доставки, технические характеристики, про гарантию. Менеджер магазина квалифицирован и разбирается в товарах, цена ниже чем у конкурентов. Покупкой доволен, спасибо за приятные эмоции!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-Bike

Этот магазин знаю уже давно. После оформленного заказа менеджер почти сразу же перезвонила, уточнила все нюансы и рассказала, что перед получением необходимо проверить товар. Велосипед доставили в оговоренное время, товар был надлежащем образом упакован. Все понравилось, если понадобится электротранспорт еще раз, то закажу здесь

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-Bike

Покупал в этом магазине инвалидную электроколяску для деда. Спасибо продавцу, помог выбрать, показал все, рассказал как пользоваться, как ухаживать, молодец. Сама коляска качественная, мягкая, удобная. Магазин понравился, рекомендую.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-Bike

Добротный электровелосипед, с которым в любую погоду можно выехать по абсолютно любому маршруту. Было бы побольше денег взял бы модель подороже, но и даже эта модель просто отличная, докуплю всё необходимое и вообще будет супер.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-Bike

Очень понравился магазин, купила на нем моноколесо. Консультант все показал, объяснил, дал несколько урок по управлению, за что ему большое спасибо, обслуживание на высшем уровне. Само моноколесо также очень понравилось, рекомедую к покупке.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-Bike

Отличная фирма, очень понравилось то, что у них есть индивидульный подход к каждому клиенту, могут найти то, чего нет на сайте, если не найти, то сделать по индивидуальному заказу, как было в моем случае, рекомендую, толковые ребята.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-Bike

Покупала себе электросамокат чтобы ездить на работу, да и по городу. Отличная, удобная и полезная вещь. Магазин понравился, дали прокатиться прежде чем купить. Менеджеры опытные, все объяснили, как управлять, как ухаживать, порадовала гарантия 2 года, все нравится, рекомендую.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-Bike

Хочу рассказать о моей удачной покупке в этом магазине. Месяц назад приобрел в подарок ребенку гироскутер. Давно искал и в разных магазинах, но найти, подходящий моим требованиям, не мог. Благодарен знакомым, что посоветовали посмотреть здесь. Только зашел на сайт и сразу нашел, то что нужно. Удобный, безопасный, компактный с большими устойчивыми колесами. Созвонился, сотрудник вежливо и понятно все объяснил, оформили заказ. Доставили быстро, товар качественный, хорошо упакованный, без сколов и царапин. Ребенок очень рад и мы тоже. Вообщем, рекомендую однозначно.