02.08.2023 | отрицательный отзыв
08.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Оксана Оксана» о работе в компании

Реальная зарплата в 2 раза меньше обещанной, когда приглашают, обещают компенсацию за стажировку - ее не будет. Все косяки других отделов снижают показатели операторов, но никто этого учитывать не собирается. Можете хоть обпродаваться, все равно большая часть ваших заказов провалится из-за отсутствия товара и задержки доставки. Половина звонков - жалобы клиентов, которые готовы разорвать из-за бардака и просрочки заказов. Деньги клиентам не возвращают потнесколько месяцев. Никогда не добиться высоких показателей в таких условиях, соответственно и зарплата мизерная. Руководители - безграмотные, хамоватые юнцы, на ТК всем нас.ть.
Нет положительных. Работа на дому это плюс для сотрудника, но еще больше для Сотмаркета. Экономят на содержании офиса.

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мошенница гадалка Карпова Инна Владимировна

На сайте одноклассники предлагает бесплатное гадание по скайпу , после говорит что на вас порча и нужно срочно делать обряды но нужны деньги на материалы( свечи ) которые стоят 6666 руб После перечисления денег , она начинает вас обрабатывать по скайпу( своего лица не показывает) обладает гипнозом, говорит с акцентом, говорит что болгарка но по факту цыганка или молдаванка . Деньги берет на эл кошельки вебмани и киви, может дать номер карты Молдовы ! Говорит что ей нужно 40 дней для работы и после она поставит защиту на 11 лет но для этого ей необходимо показать все золото что есть Подробнее>>

Отзыв на : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

Мне срочно нужна была гадалка в Москве. Отзывы о ней оставленные другими людьми, привлекли мое внимание. Позвонила, договорилась о встрече, с первых же минут общения я поняла, что сделала правильный выбор! Галина Янко ничего не навязывала, чего я больше всего боялась, внимательно выслушала, сделал расклад на картах, дала мне ценные советы, направив в нужном направлении. Гадалку Галину я рекомендую всем, кто хочет идти по жизни правильным путем. Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Ясновидящая гадалка Кашанина галина

Много, мошенники

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

Хочу поблагодарить Галину за проведенную работу.Спасибо,что вернули моей дочери отца. в ее подростковом возрасте оказалось этотак важно. и сама я была в страшной депрессии, и если б вовремя не узнала о Вас,то все что угодно сейчас могло произойти.мы с дочкой очень Вам благодарны. здоровья Вам, Галина! Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Гадалка София

КИДАЙТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!!!!!! Я расскажу вам как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 5000 рублей История: Как я лохонула их: Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ? Есть в системе мегафона волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!! !Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не ...

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

Спасибо Галине Янко,пришел я за помощью уже в отчаянии,у меня не ладилась личная жизнь и все остальное,она изменила мое самосознание,у меня повысилась самооценка из жизни ушли неприятности, стало все налаживаться в жизни и у меня появился любимыйчеловек, которому я нужен!Галочка, Вы очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо Вам большое!!! Подробнее>>

Отзыв на : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

Не только гадалка и экстрасенс, но очень интересная женщина со вкусом. Дала пару советов, которые помогли мне научиться говорить "Нет" тем, что пытается сесть вам на шею. Вы даже не представляете, сколько людей просто присосались к вам и тянут вашу энергию. Галина поможет в прямом и переносном смысле раскрыть карты и позаботиться о вашем будущем без лишних завистников. Подробнее>>

Отзыв на : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

С большим уважением отношусь к Галине Янко и считаю ее отчасти своим душевным наставником. Я пришла к ней на прием два года назад, мне 39 и я не замужем и у меня нет детей, и с мужчинами в моей жизни не клеилось, хотя в остальном все было хорошо: высооплачиваемая работа, хорошая карьера, своя квартира в центре города. Из-за своих неудач я хотела сделать искусственное оплодотворение и растить ребенка одна, пришла на гадание к Галине под новый год, она гадала мне, мы долго сидели общались и она сказала: погоди со своими планами, в твоей жизни появится мужчина. Не знаю, почеум я Подробнее>>