04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Гадалка Ольга Александровна

До 21 года жизнь моя была отличная! Красивая, стройная, успешная и мне многие завидовали: от подруг до родных... Просто мне все просто давалось. А потом все изменилось... за короткое время я стала очень не презентабельной внешности - ноги худые, а живот огромный! По врачам ходила, на диетах сидела, в спорт зал ходила и все без толку... Пошла к гадалке погадать, что меня дальше ждет!? А она и говорит: "Зависть родных губит тебя..." Провела обряд, прочла молитвы и отпустила с Богом. После этих событий начало все налаживаться, огромное пузо ушло, как не бывало, познакомилась с молодым человеком, с работой все наладилось,

23.05.2017
Отзыв : Гадалка Ольга Александровна

Как я рада, что попала со своей бедой к Ольге Александровне! Она обладает очень большой силой! И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска, которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв : Гадалка Ольга Александровна

Я была повышена в должности до управляющего, но одна из коллег тоже метила на это место, в итоге она очень расстроилась, что начальницей сделали меня, а не ее. В сердцах она меня проклинала и обещала сместить с должности любой ценой. Я не придавала этому значения, ведь чего только не скажешь со зла...Через пол года, убираясь на своем столе, я обнаружила странный предмет, это был мешочек, а внутри я нашла волосы,землю и какую то бумажку с закорючками. Я испугалась и с этим мешочком пошла к знакомой ведунье. Она объяснила, что это подклад на смертельную болезнь. Так как я дотронулась до содержимого

19.11.2017
Отзыв : Гадалка Ольга Александровна

Моя дочь принесла домой найденный кусочек ткани и в нее воткнуты много иголок. Вечером у нее поднялась температура и мы-уехали на-скорой в больницу. Врачи разводили руками, ведь анализы хорошие, зубы давно выросли все. Температура сбивается максимум на час, ничего не помогало и я забрав ребенка побежали к знакомой ведунье Ольге Александровне 89284092628. Я ей рассказала, что произошло . Она сказала, что на дочке порча и нужно принести эту тряпочку с иглами, но аккуратно, что бы не дотрагиваться до нее. Я так и сделала. Ольга уничтожила правильно это и объяснила, что это подкладка, но не именно для дочки, а на кого

10.06.2022
Отзыв : ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ

Вставлю свои пять копеек )) Как-то искала хоршую гадалку, нужна была помощь. Были проблемы с поиском работы. В ВК нашла отзыв про гадалку Марианну .Решила попробовать. Сначала написала ей, были сомнения, все рассказывать не стала, решила для начала проверить, что вообще расскажет. Пока общались, она рассказала много, этим и заинтересовала. Потом скидывала ей фото свое и мужа. Подробности конечно рассказывать не буду, но скажу одно. Работу я нашла и дома все прекрасно. Кому плохо, даже не раздумывая, пишите [email protected], https://vk.com/id191213933

22.10.2021
Отзыв : Интереная гадалка в Минске Елизавета

Здравствуйте. Хочу и я немножко рассказать про свой первый опыт гадания на ТАРО. Ходила к гадалке уже проверенной, у меня коллега восхищающе о ней отзывалась. Зовут Елизавета(кому нужны контакты, в лс). Не скажу, чтоб у меня полная … в жизни была, но радости происходящее маловато приносило, и с личной жизни некоторые косяки. Ну и плюс интерес, наслышана ведь я много была. Вот причины моего обращения. Хотелось на короткий срок узнать некоторые моменты. И узнала. Действительно, вот я поражена была. Казалось бы, можно было б заявить, что все они хорошие психологи. И да, это можно было бы сказать, скажи она

Беларусь, Минск, Охотская, 46

Посмотреть комментарии

02.09.2019
Гадалка Екатерина Санкт-Петербург

346429698:

Мне кажется такие вещи нужно делать с большой осторожностью, единственный человек, который мне смог помочь Л..я, обратите внимание http://wi..lp.ru/ все делает так, чтобы потом не было последствий, ни у вас ни у ваших детей, это важно. Иначе можно потому пожалеть, до этого ни один маг не говорил мне об откупе, поэтому ничего не получалось. Л..я очень опытная ведьма, так что получилось все сразу, буквально в ту же минуту результат почувствовала на себе, энергетика мощная. Правда попасть к ней не так просто, ждала очереди, но оно того явно стоит, могу и вам посоветовать идти срузу к ней. ...

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50

24.03.2023
Отзыв : ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ

Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня

29.04.2022
Отзыв : ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ

По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга посоветовала, чтобы я обратилась к ясновидящей Ляне. Сопротивлялась сначала, но потом решилась позвонить.Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно

Посмотреть комментарии

04.02.2018
Отзыв : Гадалка Ольга Александровна

Моя подруга попросила с ней сходить к гадалке, провела она меня на ул.Герцена, к гадалке Ольге Александровне +79284092628. У Вальки (подруга) были вопросы к гадалке о совместном будующем их с Сережкой. Ольга погадала ей на картах и Валя успокоилась, их ждала долгая и счастливая жизнь))) Но вот Ольга обратила на меня внимание и предложила тоже по гадать, хоть я и не верила в это, но согласилась) Гадалке увидела мою беременность, хотя никто не знал о ней кроме меня и рассказала о моем прошлом в точности как и было. От знания будущего я отказалась, не люблю надеяться попусту)))) Визит к ней