Отзыв : Интереная гадалка в Минске Елизавета

Беларусь, Минск, Охотская, 46

Здравствуйте.
Хочу и я немножко рассказать про свой первый опыт гадания на ТАРО. Ходила к гадалке уже проверенной, у меня коллега восхищающе о ней отзывалась. Зовут Елизавета(кому нужны контакты, в лс).
Не скажу, чтоб у меня полная … в жизни была, но радости происходящее маловато приносило, и с личной жизни некоторые косяки. Ну и плюс интерес, наслышана ведь я много была. Вот причины моего обращения. Хотелось на короткий срок узнать некоторые моменты. И узнала. Действительно, вот я поражена была. Казалось бы, можно было б заявить, что все они хорошие психологи. И да, это можно было бы сказать, скажи она что-то слишком общее. Но некоторые нюансы моей жизни меня поразили..
Я, если честно, от нее вышла в каком-то режиме онемения и не понимая происходящего. И вот будучи дома, я прокрутила все, что мне сказала Елизавета и.. как после услышанного не верить во что-то такое? В силы гадалок? В силу Таро?
Еще все интереснее становится, когда что-то сбывается. В голове сразу голос Елизаветы, предупреждающий об этом.
В общем, как вы понимаете, мне повезло с первого раза. Проштрудив кучу форумов я понимаю, что многим, увы, не так повезло с выбором.
Хотя, тут и вывод – ходите к проверенным и все пройдет красиво.
Спасибо за внимание!

2023-12-22  Лариса Кирова

Привет всем! Я хочу порекомендовать Патрисию как выдающегося экстрасенса и опытного специалиста! Она провела для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни. Ранее я попадала в руки многих мошенников, которые брали деньги и не предоставляли никакой реальной помощи. Патрисия открыла мне глаза на многие аспекты моей жизни. Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Ее уникальный дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Она может раскладывать карты, а также проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Патрисия раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.

Если кому-то нужна помощь, я рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

Хочу оставить отзыв и сказать большое спасибо Транс гир!Ремонтировали коробку на моем Peugeot 207, сделали в коробку в короткие сроки, качественно выполнили работу. Дали гарантию на ремонт.Все работники грамотны и доброжелательны. Сервис нашла просто по запросу в интернете, и не пожалела.

Беларусь, Минск, Веры Хоружей 32Б

13.01.2023
Отзыв : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Долго выбирали межкомнатные двери в квартиру. В ТЦ Град ( компания ДвериПро)нашли интересное предложение цена/качество на двери Динмар Верона.Изначально были сомнения насчёт качества материала и сервиса компании, но после доставки все сомнения отпали. Договор на изготовление был заключён 5 апреля, а 14 мая их уже и установили, монтажник от компании Кирилл очень профессионально все сделал. Очень надеюсь, что в процессе эксплуатации с дверями ничего плохого не случится.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Кальварийская 16, офис 214, 1 этаж

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Заказал дверь на сайте dveripro входную Дверь ЭльПорта Porta M К18.К12 Rocky Road/Chalet Grande качество отличное!Пришло в кратчайшие сроки , оправдало свою цену и хорошо вписалась в интерьер дома .Рекомендую всем сайт отличный!

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Кальварийская 16, офис 214, 1 этаж

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Позвонил в сервис, сказали могу сразу подъехать. Приняли как и обещали оперативно, сделали диагностику и дали рекомендации. Понравилось, что работают быстро, диагностику грамотно провели. На ремонт сюда же приеду

03.06.2022 | положительный отзыв

Хороший сервис! Обслуживаюсь уже года 3, а то и больше. Хорошее отношение как к клиенту, так и к его авто. Мужики хорошие работают, что надо, подскажут, если надо срочно – оперативно принимаются за работу и стараются сделать максимально быстро, что кстати не влияет на качество по итогу. Крепких 5 звезд ставлю!

10.05.2022 | положительный отзыв

Автомобилист я с небольшим стажем с ремонтом автомобиля не сталкивался , но рад что попал сразу к профессионалам своего дела по совету знакомого который не в первый год за рулём .Спасибо большое ребятам из " Мерседес мастер "!

22.04.2022 | положительный отзыв

Мальчики мои спасители, как всегда)) Что-то сломалось – сразу к ним, всегда помогут, расскажут и покажут. Цены отличные, обслуживание на высоте! Самое удобное - хороший режим работы, мимо проезжая, всегда могу к вам заехать и всё всегда ок! Мерседес Мастерс, вы мои герои, я вас люблю!!!)

15.04.2022 | положительный отзыв

Менял передние тормозные диски и колодки. Все сделали за 1 час!! Заплатил куда меньше, чем на других сто. Персонал очень классный, я получил море удовольствия от общения. В общем, это лучшее сто, впредь только к вам и никуда больше!

25.03.2022
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

ОСТОРОЖНО !!! Отдал машину на этот сервис с целью устранить неисправности в работе АКПП. В машине была установлена сигнализация с GPS. В один из вечеров, когда машина должна была быть в ремонте, увидел, что она находится в Петриковском районе Гомельской области. Как оказалось заместитель директора «Трансгир» поехал туда на выходные на охоту. Потом директор этого СТО врал, что я разрешил им «тестировать» свою машину без ограничения пробега. В общей сложности на машине накатали около 700 километров. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Беларусь, Минск, Веры Хоружей 32Б

16.03.2022 | положительный отзыв

Был по работе в Минске, обнаружил подтекание охлаждающей жидкости. Выбрал эту станцию по отзывам и потому, что недалеко было до них ехать. Был обед пятницы, но мне повезло - ребята нашли в интернете необходимую запчасть (правда, к сожалению, б.у., новую надо было ждать несколько дней) и устранили неисправность уже к 17 часам. Действительно, всё квалифицированно и достаточно внимательно. Территория сервиса удобна, большая парковка, предлагают чай и кофе. Обращался бы сюда постоянно, но живу, к сожалению, не в Минске. Авто: Mercedes-Benz CLA C117, X117