13.04.2018
ИП Сотникова В.В., Миронов А. Е.

Эта парочка открыла индивидуальное предприятие по торговле колбасными изделиями и др. мясными продуктами.Ранее находились на базе №10, склад №25 (напротив Балтики).Хамское и тупое (Валя!) отношение этих сопляков по отношению к работникам (у которых и опыта поболее и да и просто старше их), полное неуважение и высокомерие.Про нарушения (многочисленные) трудовых прав можно молчать, нормальные люди с ними долго не уживаются. Распространено оформление в обход закона и налогов, фактически трудовой договор не оформляют, на всем экономят. Также, есть нарушения санитарии. Наличие серой кассы (выплаты в конвертах). Текучка.Как место постоянной работы не рекомендуется. Подробнее>>

22.12.2017
ИП Сотникова В.В., Миронов А. Е.

Сергей:

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Миронов Игорь Сергеевич. Аква Терм Северо-Запад

Миронов Игорь Сергеевич, занимается строительно-монтажными работами по системам отопления, водоснабжения, канализации. В начале года получил товар на сумму 62 тыс. рублей, не выходит на связь, отказывается оплачивать. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Как при покупки мебели в Китае обманывают частные переводчики (Андрей Вячеславович Миронов)

Меня зовут Марина С., я из Челябинска. В апреле 2011 года мы с мужем ездили за мебелью в Китай. Нам на пути встретился человек, который нас обманул, присвоив себе деньги (20 000$), которые мы передали ему на покупку и доставку мебели. Насмотревшись и начитавшись в интернете информации про мебельные туры в Китай, мы по шапочному знакомству поехали в Китай к Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Частный переводчик в Китае Андрей Миронов

08.05.2015 | положительный отзыв
Grand Capital отзыв сотрудника Дмитрий Миронов

Получил обучение в этой компании. Я считаю что знание финансовых рынков необходимы финансовым дирекоторам каждой компании! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «миронов иван виктрович (чистый мир)))))"»

Ненормированный график, но за достойную з/п.
Работаю в фирме "Чистый Мир" недавно. Нравится коллектив, атмосфера в офисе, существующая система премирования. В целом - хорошая развивающаяся компания. Скажу точно, что здесь не обманут и помогут в умных начинаниях. Но планку сбавлять нельзя. В компании все работают на общий результат. ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «миронов иван виктрович (чистый мир)))))"»

Безусловно, напрягают камеры над потолком, пропускной режим без опозданий, но ко всему можно приспособиться.
Деятельность моя протекает в офисе, поэтому не буду расценивать некоторые факторы производственный среды. Хоть и пребываю на глазах у руководства непрерывно, за все проработанное время никаких казусов не возникало. Скажу прямо - перед устройством сюда весьма пугали отзывы о фирме и её шефе. Впрочем, что при приеме на работу, что сейчас (по истечению трёх месяцев) так и не обнаружил чтобы кого-нибудь ... Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы о компании

Достоинства Заказывали разработку и продвижение сайта нашей компании, работа уже завершена, и заказ выполнен качественно и в срок. Ребята настоящие профи, учли все наши пожелания, помогли выдвинуть сайт в топ на региональном уровне. Цены вполне адекватные, так что мы здесь сразу и рекламу в Гугл и Яндексе заказали. Отчеты присылают регулярно, ответственные!

31.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства С Феррум Студио я сотрудничал впервые - мне нужен был корпоративный сайт, а именно сайт-визитка. Мою идею поняли сразу, предложили уже готовые альтернативные варианты. Они мне показались лучше и эффективнее, чем я и воспользовался. Мой заказ был выполнен в срок, получилось как я и хотел. Помимо этого заказал оптимизацию и продвижение в интернете. Качеством услуг доволен, обращаюсь для технической поддержки.