Частный переводчик в Китае Андрей Миронов

Меня зовут Марина С., я из Челябинска. В апреле 2011 года мы с мужем ездили за мебелью в Китай. Нам на пути встретился человек, который нас обманул, присвоив себе деньги (20 000$), которые мы передали ему на покупку и доставку мебели. Насмотревшись и начитавшись в интернете информации про мебельные туры в Китай, мы по шапочному знакомству поехали в Китай к человеку, которого нам рекомендовал приятель мужа, который с ним познакомился на выставке в Шанхае, годом ранее. Мы договорились о встрече в городе Фошань (провинция Гуандунг, самый юг Китая, недалеко от Хайнаня). Нас встретил худощавый, высокого роста молодой человек, с явно выраженной травмой глаза. Дал нам визитку компании East Coast IntL Trading Ltd, c каким-то замысловатым адресом (потом искали по всему интернету концы этой компании - нет ничего). Уже потом вспоминая эту ситуацию я поняла, что он мне показался каким-то опасным, скользким, ненадежным, но не придала этому секундному чувству никакого значения. Как оказалось, зря. Мы прилетели в г. Гуанчжоу, нас встретили, отвезли в г. Фошань. Там разместили в гостинице "Фортуна" (будь она проклята такая фортуна!!!) Андрей Миронов сказал нам взять с собой деньги, чтобы оставлять везде залоги (которых мы оставили на 5000$), что мы по своей глупости и сделали. Мебель выбирали 3 дня. Купили на целый контейнер. Мебель покупали, не буду кривить душой, дешевую, дворцов у нас нет. Но деньги-то у нас были немалые, кровно заработанные, и... мы их профукали. Все квитанции на мебель мы оставили у него, и он должен был через месяц (столько делалась наша кухня, она делалась дольше другой мебели) оплатить оставшиеся деньги на фабрики, проверить нашу мебель, чтобы не было брака и отправить нам. Улетев домой, мы мало по малу связывались с Мироновым по телефону +86 13661669011 и скайпу: mironovandrei. Он нас уверял, что всё под контролем, что он отличный специалист, замечательно говорит по-китайски (хотя это большой вопрос - много раз видела ситуацию, когда китайцы, кривя лица от не понимая, раздражались общаясь с ним). Потом, когда нашу кухню сделали, и настал срок проверять и платить за неё деньги он вышел с нами на связь, сказал, что всё проверил и сказал, чтобы мы высылали оставшуюся сумму 15000$ по вестерн юниону ему в Китай. Выслали - он пропал. Ни на почту ни на звонки он не отвечал. Мы запаниковали, пытались его искать, но тщетно. Искали его через консульство в Шанхае, где он получал свой паспорт, но там нам сказали - предоставить информации о месте нахождения гражданина Миронова А. В. без судебного решения не можем. Искали всяко, но он как в воду канул. Мебель нашу в итоге мы просто потеряли. Квитанции все остались у него. Наверное продал или забрал залоги себе. Уже потом обращаясь в разные компании получала советы-подколы: зачем работали с частником, почему не выбрали надёжную компанию.... Я им говорю, а как проверить, надежная компания, или какие-то шарлатаны? У него вон тоже была визитка, а что оказалось? Гадкий Мошенник! Конечно, пока мы покупали мебель наш мебельный переводчик-кидалово Андрей Вячеславович Миронов был галантен, правда малословен. Нам удалось из него вытащить, что последнее время живёт в Шанхае. Но он как-то не охотно о себе рассказывал, вот его страница в контакте: Миронов Андрей 25.06.1981. Теперь я понимаю порядок действий этого мошенника. Он сначала втирается в доверие, потом мало по малу берет деньги, ожидая большого куша. Срывает его и меняет телефон, скайп, все формы связи и ищи его свищи по всему Китаю. Хочу всех предостеречь от действий этого мошенника. Не работайте с такими хитрыми, мерзкими сволочами, которые, как шакалы-одиночки обманывают честных людей. Надо было обратиться в нормальную компанию, и сделать всё по-человечески. Скупой платит... какой там дважды? Мы столько потеряли денег и нервов, что можно сказать трижды или четырежды. Вот такой у нас получился "замечательный" мебельный тур в Китай. Точнее не в Китай в Гуанчжоу. Всем рекомендую прежде чем работать с кем либо читать отзывы. Надеюсь мой пост оградит хотя бы кого то от работы с этим жуликоватым частным переводчиком в Китае Андреем Вячеславовичем Мироновым! Хотите нормально купить мебель в Китае, обращайтесь в нормальные компании. Не забывайте про мой печальный опыт.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Как при покупки мебели в Китае обманывают частные переводчики (Андрей Вячеславович Миронов)

Меня зовут Марина С., я из Челябинска. В апреле 2011 года мы с мужем ездили за мебелью в Китай. Нам на пути встретился человек, который нас обманул, присвоив себе деньги (20 000$), которые мы передали ему на покупку и доставку мебели. Насмотревшись и начитавшись в интернете информации про мебельные туры в Китай, мы по шапочному знакомству поехали в Китай к Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Бюро переводов "Переводчик.рф" (Россия, Москва) - Переводчик понравился гостю

опрятный, вежливый переводчик, хороший сервис Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Профактор контакты перекупа с заводов производителей в Китае

Профактор контакты перекупа с заводов производителей в Китае\r\n \r\n\r\nПрофактор сантехника перекупа, адреса китайских заводов, как добраться самостоятельно:\r\n Zhejiang Valogin Technology Co., Ltd., Qinggang Industrial Zone, Yuhuan, Zhejiang, China +86-87428589\r\n\r\n Zhejiang... Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Отдыхали с клубом Абсолют в Китае на курорте Хайнань из города = о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдыхали с клубом Абсолют в Китае на курорте Хайнань:
Отдыхали с клубом Абсолют в Китае на курорте Хайнань, в отеле Серенити. Три недели пролетели очень незаметно, благодаря внимательному и отличному обслуживанию сотрудников клуба Абсолют. Всё на высшем уровне. Сотрудники Абсолют квалифицированные, доброжелательные. Знающие специалисты, интересные рассказчики, добродушные и образованные. Спасибо огромное компании Абсолют за таких сотрудников! Приедем еще в следующем году. С уважением, Орловы Отдыхали с клубом Абсолют в Китае на курорте Хайнань, в отеле Серенити. Три недели пролетели очень незаметно, благодаря внимательному и отличному обслуживанию сотрудников клуба Абсолют.

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

08.11.2015 | положительный отзыв
Asiastom, стоматология в Китае отзыв сотрудника User_4901

Конечно же мне было страшно ехать в Китай одной из Хабаровска. Добралась до Благовещенска, там встретилась со своим гидом-переводчиком Сашей - сотрудником компании Азиастом, он помог мне добраться до Удалянчи. Там получилось довольно таки быстро, и плюс поездка на теплоходике. Оказалась, что в стоматологию У Сергея не только я одна еду, нас получилась целая группа из 4 человек. Собственно, я заранее знала, что мне придется провести в Китае не меньше 7 дней, поэтому сразу купила билеты на обратную дорогу. Проживание в гостинице Кайли с замечательным обслуживанием, вкусные завтраки и чудесные минеральные источники в 15 минутах ходьбы от гостиницы. Стоматология тоже Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Asiastom, стоматология в Китае отзыв сотрудника Bimka

Недавно вернулась из Китая, куда меня направляли на лечение зубов Asiastom. Очень довольна и качеством обслуживания, и протезированием в самой стоматологической клинике "У Сергея" в Удаляньчи. Цена приятно удивила, качество работы превосходное, отношение врачей клиники стоит отметить отдельно. Большое спасибо переводчику от Азиастом - Оксане, искренне благодарю стоматолога Сергея за мою новую красивую улыбку! Поездку я заранее планировала, поэтому подходила к выбору фирмы очень тщательно и не ошиблась. Я сделала снимок у себя в Красноярске, отправляла его по электронной почте, получила ответ и уже могла примерно представить что да сколько будет стоить. Но все равно по факту доктор конечно же Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Asiastom, стоматология в Китае»

много русских жило в отеле, не всегда было тихо по вечерам.
У нас был положительный опыт обращения в стоматологию у Сергея в Китае. Моей маме было произведено протезирование зубов верхней челюсти. Огромное спасибо за работу стоматологам, результат просто отличный, нареканий к выполненной работе нет. Зубки выглядят натуральными, дискомфорта нет. Отдельная благодарность сотруднице компании азиастом Ксении, которая помогала нам в организации поездки за границу. Очень понравился нам Китай, достопримечательности и культура его, ... Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
VIP-Travel, туристическая компания - отзыв работника «Сергей Миронов» о работе в компании

Минусы – не редко на совещаниях начальник устраивает разбор полетов и если ему покажется, что вы плохо работали – готовьтесь получить по первое число. В обратную сторону, кстати, тоже работает – премии и бонусы по итогам работа никто не отменял.
Работаю в Айпитрэвеле почти год, маркетологом. Плюсы – офис в центре города, зарплата 2 раза в месяц и ни разу выплаты не задерживали. Оформление по ТК, отпуск оплатили, больничный тоже.

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Миронов о компании Компания Перевозчик

На каблуке отъездил 4 заказа. Недели 2 ждал выплат, и то 1-я пришла, а за крайний так и не закинули, чиграши. Хотел доехать разобраться на месте, логист Иван говорит, что давно работает удаленно, сама контора в СПб, а филиал был на Берзарина 9. Короче муть.