Отзыв сотрудника Влад Миронов о компании Компания Перевозчик

Адрес: Москва

Автор: Влад Миронов

На каблуке отъездил 4 заказа. Недели 2 ждал выплат, и то 1-я пришла, а за крайний так и не закинули, чиграши. Хотел доехать разобраться на месте, логист Иван говорит, что давно работает удаленно, сама контора в СПб, а филиал был на Берзарина 9. Короче муть.

Слезы да и только (отриц)

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания Перевозчик

Сделал четыре заказа ни один не оплатили, в транспортных документах стояла ООО Аккор, договор прислали от ООО Палитра, заказы присылали на вотсап от ТК PEREVOZ, не связывайтесь ,ЛОХОТРОН!!!

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Перевозчик

Кидают водителей на деньги. Выполнил в 22 году для них 6 рейсов, ни один не оплатили. На связь больше не выходят, игнорируют. Мошенники.

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания Перевозчик

ООО «Перевозчик» 105082, г.Москва, Спартаковский пер. д.2.стр1, офис 8 Адрес для водителей, кому они задолжали

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег К. о компании Компания Перевозчик

В конце лета начал с ними работать: несколько заказов сделал, потом спросил за деньги. Менеджер Алена сказала, что надо до минималки набрать ещ 1-2 и будут выплаты. Решил отложить, пока не заплатят. Звонил менеджерам, чтобы договориться о встрече, сказали, что в онлайн-формате работают. Так вот и динамили. В итоге сам доехал на Спартаковский, рядом с трешкой там есть БЦ, вроде там сидели раньше, судя по инфе, но оказалось, что нет - один оранник сказал, что была, вроде раньше транспортная. но еще в пандемию свернулись. Короче опять начал звонить

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Ивлев о компании Компания Перевозчик

У меня 3-х тонник. Ездил с этой конторой почти 3 нед., заказов 12 сделал, за первые 5 денег увидел только (внимание!!!) через неделю, еще через оплатили за 4, правда 2 раз за наличку и еще авансом кидали, т.к. в область по киломметражу много надо было ехать, еще экспедиторку накинули, а за псоледние закзаы до сих пор жду. Типа перерыв делал, когда на ремонте был. Звонил менеджеру Свете за деньги, сказала, что надо восстановиться, взяв 2-3 заказа и все переведут. Сначала поехал туда, гуда доки сдавал еще на Каширку 3к2,

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Луков о компании Компания Перевозчик

Единственное, что норм - есть заказы за наличку. У меня тентовый портер. Первую неделю за свой счет почти ездил, пока не скзал логисту Никите, что больше не поеду. Тот начал за наличку подбирать, уже на 2-й неделе раза 3 накинул, а то не напасешься, бенз же на свои кровные. Потом еще документы им оказыыается сдавать надо, это вообще восток. А так они на удаленке, менеджеры вообще в Питере сидят, как мне Настя в самом начале сказала, кто меня оформлял. Сейчас уже не работаю с ними, хоть расчитали.

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Перевозчик

Раньше работал с ними. Обещали Золотые горы и выплаты каждую неделю. На бычке съездил 2 заказа, ничего не оплатили, звонил логисту Анндрею, отправил к менеджерам, те про какую-то минималку, что надо не меньше 3-х заказов, а у меня за первые 2 только под 10р. набежало, поехал по адресу Спартаковский пер. 2с1, там ткани какие-то, их как не было, так нет, так что не тратьте время на разъезды. Оказывается на Волгограсдком прорпсекте у низ офис был. Скинули гарантийку, выполнил еще два, только тогда оплатили. Если нужен четкий зарабьоток не связывайтесь.

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Мельников о компании Компания Перевозчик

На газельке ездил с ними. Заказы все с доп. Услугами, экспедировнаие и помощь в погрузке (не пыльная работенка), так что тут всегда чуть больше, но первые 6 заказов катал в кредит по безналу, потом в итоге за них оплатили. Есть наличка, но чаще безнал. Пару раз опоздал из-за пробок, так клиент ором изошолся, я его послал, мне штаф прилетел, еще и за свой чсет съездил. Документы возил на Холодильный переулок, но сами через онлайн работают.

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Компания Перевозчик

Предложили пошабашить где-то с месяц назад. Всю инфу в ватсап прислали. Звонила менеджер Мария. Все рассказала по условиям. У меня газель цельная. График себе подогнал 3 через 3, т.к. есть еще работа. Ну взял первые 2, потом еще 3 сделал. Спросил потом за расчет, менеджер сказала, что как по договору, на 2-й неделе, тут не соврали. Подумал,что поезжу еще, благо на бенз с другой работы приток есть. Потом логист Илья нашел два заказа за наличку, сделал еще 4 по безналу. Короче выплаты пришли в начале 3-й, меньше чем расчитывал,

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жора Кирьянов о компании Компания Перевозчик

У меня цельный ларгус. Несколько раз съездил, потом спрошиваю за оплату, а у них по договору через 2 недели, а менеджер мне говорила каждую неделю, еще и оказывается какое-то количество заказов надо съездить. Ну блин обидно за потраченное время, сделал еще пару ходок, потом правда за наличку скинули два заказа с погрузкой еще, да там крепежи были и упаковка, вообщем тут норм вышло, деньги за безнал пришли за первые заказы, а за вторые типа документы не могли найти, пришлось везти на Холодильный пер., но сами менеджеры все удаленно, Ирина

01.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Малахов о компании Компания Перевозчик

Работал с ними, причем сразу сказал, что буду как физик, чтобы ИП не светить. Тут норм все порешали, а вот дальше пришлось порастраиваться: ездишь две недели как благотворитель, правда пару-тройку за нал скидывали, причем в область из Москвы, а уменя еще гидрик, поэтому норм получилось со всеми услугами, тут приятно. Перый безнал на карту пришел аж в начале третьей недели, но все четко, даже чутка больше, там простой еще был, но надо прям по неделям отчитываться, а то вообще оплат не дождешься, оригиналы скидывал в их почтовый офис на

29.11.2022
Компания Перевозчик

Работал в августе и осенью еще. Удобно, если нет постонки, но если разрывать, то по выплатам опять ждать. Я на тоннике ездил крытом. Так норм, если есть бенз халявно дешевый, как у меня. Уже на вторую неделю начали за наличку давать где то раз в 2 дня. Раза 3 в выхи ездил, тоже по счету не обидели, там допов накидал Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Катал с ними как то свой портер. Живых денег увидел через две недели, правда менеджер Артем за наличку подгонял раза 3 до первых выплат, причем еще накидывал за экспедицию. Хорошо, что в выхи можно работать, так то в будни не всегда с руки, свои рейсы делал. А так по субботам завозил им документы на Маршала Бирюзова 17, что ли, По Подробнее>>

27.11.2022
Компания Перевозчик

Пришла рассылка с предложением поработать. Решил попробовать. У меня газель и каблук. Решил начать на каблучке. Для первых выплат надо выполнить не меньше 3 х заказов, а деньги за них только на 2 й неделе. Ну я прикинул, что пока газель в работе, промну почву, посмортю. Всего съедил 7 заказов где то. За первые 5 все получил, за последние 2 Подробнее>>

25.11.2022
Компания Перевозчик

Работал с ними в октябре, как подработка, так я сменами. У меня хендай аля газель. Вот решил, чтоб не стояла поражником и поработаю. Инфу в ватс скинули + потом сотрудник Марина позвонила, все рассказал, догвор скинули. Сразу сказали, что работают онлайн, офиса как такового нет в Москве, сидят в СПб шке. Ну мне пофиг, лишь бы деньги шли. Короче поездил Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Стартанул где то в начале Сентября, приятная девушка менеджер Оля предложила поработаь, можно даже совмещать с основной, что и понравилось. У меня газель с 5 метровым кузовом. Начал работать, 5 6 заказов сделал, потом еще где то 7. За первые на 2 й неделе прислали, но тут мне сразу сказали, что хочешь быстрее, выезхжай каждый день, а уменя основная шаражка Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Ездил как то с ними. Около 6 заказов сделал, потом даже еще 2 дали за нал. На первых 3 х выяснилось, что надо документы сдавать, пришлось на [Б.] 9 ехать А сразу, блин нельзя было сказать – я вообще то на Янгеля живу, мне вот этот вот вернисаж не нужен! По итогу, конечно, свои кровные я получил, иначе как, Подробнее>>

13.10.2022
Компания Перевозчик

Если есть на что заправляться или своя заправка, тогда норм))) Сделал 6 заказов, , потом забил, не мой вариант ждать до конца недели своих пыльных кровных, правда, один дали за наличку, тут спасибо великое)) а так за 4 оплатили, за один штрафанули еще, опоздал на заказ, отправили в ногинск с Рузы, успей тут, а потом еще на [Б.] накладные везти Подробнее>>

10.10.2022
Компания Перевозчик

Так и знал, что лажа какая то. Мне в апреле еще предлагали поработать, даже выкатился на один заказ на газеле, потом ступица лопнула, пришлось на ремонт встать. Звонил логисту, чтоб узнать про оплату, а он мне типа нужно минимум 3 с момента начала работы и тогда на выплату, говорю машина сломалась, типа чинитесь и возвращайтесь. Вот прочитал тут и решил Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

На транспортере катал с ними. Блин заказы с вечера тока дают, раньше никак, а у меня все расписано. Говорю логисту давай заранее, чтоб я планировать мог, типа до вечера собираем. Ну так поездил, когда получалось, сам люберецкий, далековато до Маршала Жукова к ним ездить бумажки сдавать. В итоге забил, позвонил логисту, сказал не буду больше. За пять заказов в итоге Подробнее>>

03.10.2022
Компания Перевозчик

Предложили поработать, типа удобные заказы подберем ближе к дому, в среднем 3 5 рубля в день. Начал ездить. Короче сделал первые 4, за деньги начал спрашивать, оказывается только на вторую неделю после сдачи накладных. Пришлось переться, сидят где то в районе Октябрьского поля. Ну я сдал, где деньги говорю, мне ждите. Я не дурак, сказал, пока не заплатите не поеду, Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Было дело, подписался на работенку. Думал по совмещать, тем более цифры норм называли. У меня два фургона, чегобы не запрячь. Начал за договор, типа все норм, онлайн оформление и переться не надо, я сам в лобне. Подрядился по заказам, сделал 3, оплаты нет, сделал 3, но там 1 за наличку, еще потом 3, ждите. Поехал в офис на [Б.] 9 Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Начал работать. Пару заказов скатался на портере, начал за деньги спрашивать, соляра то не казенная, менеджер [Г.] сказал, что все по договору. Взял еще 3. Почитал отзывы, запереживал, за 2 получил. Поехал разбираться. Офиса на Спартаковском 2с1 нет, какие то ткани и шмотки. Звонил раз 5, говорят ждите оплаты. Подробнее>>

13.08.2022
Компания Перевозчик

Мне не заплатили за три ходки с января! Снимают какие то штрафы, обложили со всех сторон! Куда звонить? Звонил по номеру в договоре – никто не берет. Пишу в телефон – отвечают, что долги какие то по документам. Не советую. Логист [А.] обещает решить уже три месяца! Подробнее>>

13.08.2022
Компания Перевозчик

Работал пару недель. Потом встал на ремонт, на 10 дней. Выполнено всего 7 заказов. Оплатили только шесть заказов,и то вычли из них за саляру. Денег не вижу. Надо писать в органы, потому как очевидно что это кидалово чистой воды и походу в крупных размерах,т.к. в сети масса отзывов об обмане от этой компании. Ездил недавно по адресу Спартаковская пл., 10с10 Подробнее>>

07.08.2022
Компания Перевозчик

Привет из 90х! шараш монтаж! это все про эту фирму! Да да, водители! Хотите бесплатно батрачить вам сюда. Обещают обещают кучу денег и не всегда дают (копьё по факту), так и хочется сказать подавитесь. Бегите оттуда! Текучка! Офис там ул. Проектируемый пр. 4062, стр.16, Москва, 115432! Подробнее>>

13.05.2022
Компания Перевозчик

7 апреля 2022 г. подписали договор на оказание услуг по перевозке с компанией ооо "НорзенбизС" (они же Перевозчик №1, астарт, ооо Караван Экспресс, Трансагарантгрупп). Выполнили 8 рейсов. Все документы сдавали им вовремя. Мы свои обязанности исполнили добросовестно. Оплаты за выполненную работу мы так и не увидели. Поначалу логисты обещали оплату до конца апреля, теперь телефон не берут, в чате не Подробнее>>

20.03.2022
Компания Перевозчик

Уважаемые водители! Пожалуйста, не связывайтесь с ними! Это развод! Бесплатно отработал две недеди Ни денег! Трата и своих денег на дизель!Привет менеджеру Инне, если Вы читаете этот отзыв, то знайте что Вам все вернётся! Я знаю где ваш офис Волгоградский э пр т д. 46б к.1 Скоро увидимся Подробнее>>

19.03.2022
Компания Перевозчик

Братья водители, ни при каких обстоятельствах не подписывайтесь на трудовые отношения с данной конторой никонорой, вам мало заплатят зарплату. Езди в офис [С.] пер., 2, стр. 1, 3 подъезд а их там уже нет давЗаказы за наличку там рассказывают и тд и тп, у меня ни одного заказа за наличку, и ни копейки налички, жду безнала! Короче не сюда Вам Подробнее>>