Asiastom, стоматология в Китае отзыв сотрудника User_4901

7 июля 2015 15:31 София.П

Мы с другом ездили вставлять зубы в Китай по рекомендации моей коллеги. У нас с Сахалина вообще многие ездят на лечение и протезирование именно в Удаляньчи. Я сначала не поверил, что такое вообще возможно. Но, как показали результаты, оно того стоит, поэтому и решился. Отдохнули и зубы все вылечили. В Удаляньчи намного дешевле получается, особенно, есть делать много зубов. Мне протезировали почти весь рот - задних зубов совсем не было, поставили съемные протезы, передние верхние- коронки из немецкого никель-хрома. Другу восстанавливали верхние зубы и нижний ряд пять зубов. Еще лечили десны, потому что сильно воспалялись и кровоточили. Мы так посчитали с ним, даже если учесть, то дорога проживание питание отдых в разных местах и дополнительное лечение, выходит гораздо дешевле, чем поездка на лечение в Москву или Питер. Еще и отдохнуть удалось. Поездку мы оформляли через Asiastom, там только фотографии паспортов надо было им предоставить, и визу нам, кстати, бесплатно сделали по акции. И не надо ждать определенных дат, по которым есть заезды групп, все индивидуально. Я вот всерьез задумался теперь отправить маму на протезирование в стоматологию Сергея в Удальячи.

Цитировать Ответить

10.11.2015 | положительный отзыв
Asiastom, стоматология в Китае отзыв сотрудника Bimka

Недавно вернулась из Китая, куда меня направляли на лечение зубов Asiastom. Очень довольна и качеством обслуживания, и протезированием в самой стоматологической клинике "У Сергея" в Удаляньчи. Цена приятно удивила, качество работы превосходное, отношение врачей клиники стоит отметить отдельно. Большое спасибо переводчику от Азиастом - Оксане, искренне благодарю стоматолога Сергея за мою новую красивую улыбку! Поездку я заранее планировала, поэтому подходила к выбору фирмы очень тщательно и не ошиблась. Я сделала снимок у себя в Красноярске, отправляла его по электронной почте, получила ответ и уже могла примерно представить что да сколько будет стоить. Но все равно по факту доктор конечно же Подробнее>>