24.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе МОНОЛИТ

работодатели, просто ужас, был по началу один начальник, еще как-то нормально жилось, но с приходом Хаметзянова Ильшата Р. начался полный кавардак. работали с утра до позднего вечера в надежде заработать, а в итоге ничего. на новый год работали 31-го до вечера, чтоб забрать хотябы по 1000р. ужас
Не указаны ... Подробнее>>

02.08.2017
Монолит

МОНОЛИТ(Краснодар)деньги не платят!Работники итр состав сербы,русские.А работяги узбеки!Заказчик Меритон (краснодар) работают с ними уже лет 10 очень богатая организация!В Ростове строят 2 я краснодарская/Малиновская за ГПЗ 10.Монолит ужасная организация,не платят рабочими и прорабами примерно 5 месяцев! Подробнее>>

13.01.2023
монолит: монолит( улькан Окунайск)

Техника убита .к северу совершенно не подготовлена.печки штатные не на всей технике исправно работающие.Ремонт вменяется в обязанности водителя, равно как и закупка мелки запчастей .Рулит этим филиалом редкостный долбаеб, с людьми понятия не имеет как обращаться, не состоявшийся контрадмирал(прапорюга)По телефону чешет как [Т.] типа техника новая З/п 130 180, по факту за месяц вышло 110.Обратный билет берут через 3 месяца Подробнее>>

12.04.2018
группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым, отзыв пишет о вас человек, которому не повезло вляпаться в сотрудничество с данной шарашкиной конторкой равно так же, как если бы кто-то вляпался в фекалийную массу. Именно такие же ощущения отвращения я испытал, сотрудничая с данным предприятием.

13.01.2018
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым не только испортила мне жизнь инервы, но и ещё я потерял деньги. Ни за что не стоит образаться к ним, так как это обычкновенные обманщики. Множественные негативные отзывы настоящая правда.

Россия, Симферополь, 295034, Республика Крым, г. Симферополь, пр.Победы, 28А, 3 этаж, 304 кабинет

23.05.2018
группа компаний "Монолит"

Раньше я слышала, что строительная компания Монолит Крым хорошо делают свою работу и ответственно относится к клиенту. К сожалению, это оказались лишь проплаченые отзывы. То что я получила в итоге похоже больше на цирк. Меня обманули, облапошили и кинули на большую сумму денег. Остерегаю вас от общения с этими "людьми"!
Ни за что ...

11.03.2018
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым уже давно работает и обманывает клиентов. К сожалению, сложно бороться с такой несправедливостью, когда всё куплено. Да, они своровали десятки тысяч, но так и не понесли наказания. ОЧень жаль. Прошу вас, обходите их стороной, возможно тогда они они получат меньше прибыли, а вы точно останетесь при деньгах.

28.02.2020
Отзыв : Строительная компания ООО «Монолит»

Осторожно, неплательщики!Коллеги, берегитесь строительной компании ООО «Монолит» (ОГРН: 1113525009190, ИНН: 3525262562 ). Компания вологодская, сейчас зарегистрованна в Москве. Уже больше года не можем взыскать с нее более 5 млн. рублей за выполненные строительные работы по вступившему в законную силу решению суда, при этом неустойку за просрочку субподрядных работ они взыскать с нас не постеснялись, а сами работы признавать и оплачивать не хотят. Деньги от Заказчика они получили своевременно. Решение суда для них не указ. Не дай бог кому работать с такой компанией, мы из за них фактически оказались на грани банкротства. Руководству Александру Гладкову и Анатолию Таратынко проще компанию

Россия, Москва, Боровское шоссе, д. 18. Корп.3, помещение 1

11.02.2021
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Объект "Золотые пески" в г.Евпатория. Новый отзыв:У этой компании нет ни достоинства не совести. Я купил апартаменты к Евпатории. За качество этого объекта вообще ничего хорошего не скажу, а вот что его продают по цене за м2 кв., как СПб.. А ещё не готово благоустройство территории уже три года, так это да! Жулики самые настоящие. Они ввели в эксплуатацию этот объект с явными нарушениями. И, у меня залиты полы в апартамента их раствором, так он как песок на пляже после шторма не ровный и мягкий. Стены не ровные, двери входные не качественные, общие коридоры узкие, торчат пожарные шкафы по

группа компаний "Монолит"

Меня очень сильно разочаровала строительная компания Монолит Крым. Дело даже не в том, что я не не получил жильё. Главная беда в сворованных деньгах, которые мне достались тяжким трудом. Очень жаль, что в наше время такие твари ещё существуют. К сожалению, их никак не накажут, ведь всё везде куплено. Не наступайте на мои грабли и обходите сторойной этих обманщиков.
//// ...

17.04.2018
группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым - это отвратительная компания, с которой, по несчастливой случайнойсти, мне пришлось сотрудничать. Отвратительно отношение к клиенту, миллионы пустых обещаний, всё это ждет вас у них. Также, они кидают на деньги, которые обычные люди добывали кровью и потом. Ни за что не обращайтись к ним, если не хотите остаться с носом.

11.11.2019
Золотые Пески

Был проездом в Евпатории, по улице Симферопольской, и там располагается один из ярких и комфортных проектов ГК «Монолит». Этот объект носит название «Золотые Пески», в котором Вы можете приобрести апартаменты... Подробнее>>

26.11.2017

04.03.2018
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Меня обманула строительная компания Монолит Крым и я хочу рассказать об этом вам. Хотелось приобрести личную квартиру, чтобы жить спокойно, но в итоге я ни квартиры не получил, да и нервишки стали шалить. Обещали золотые горы, а оставили с пустыми карманами. Деньги украли, а самое обидное, что им ничего за это не сделали.

25.02.2018
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

После общения с представителями этой организации, могу с полной уверенностью сказать: строительная компания Монолит Крым - это обыкновенная конторка, наполненная шарлатанами и обманщиками. Предостерегаю вас от проблем и нервотрепки. Лучше обходите стороной это место, он не привнесет в вашу жизнь ничего хорошего.

27.02.2020
монолит

Меня Завут Иван я работал по Адресу город Иваново ул.Суздальская 3 б в ооо чоп монолит Директор Изместев в.м сначала платили потом выганяют начальников и берет своего человека Миронова а.б и тут всё началось отработал весь Декабрь и 6 смен в Январе 2020 года я ушол в другой чоп и мне не выплатели и не за декабрь и не за

Россия, Иваново

30.07.2021
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

о ДК МОНОЛИТ на роботников глубоко пофигу зп роспоряжается какойто бригадир не понятно почему не бугалтерия этим занимается доп часы не учитываются а если и пишут то до обычного роботника деньги не доходят ни какого порядка на кубах обман на камне обман не верьте в сказки которые они говорят.В общем шарашкина контора

02.09.2022
Отзыв : ООО «Монолит»

ООО «Монолит» - российская компания, основана в 2015 году специалистами, имеющими опыт работы в области поставок промышленного оборудования и инжиниринговых услуг более 15 лет.Оборудование:- Металлорежущее оборудование- Автоматизация производства- Автоматизированные системы хранения- Заготовительное оборудование- Оборудование для обработки композитных материаловОписание:АвтоматизацияРешения по промышленной автоматизации, позволяющие иметьединую систему управления и планирования всемипроизводственными процессами от момента запуска в производстводо момента отгрузки готового изделия с использованием различногооборудованияИнжинирингРазработка комплексных инжиниринговых проектов для создания имодернизации промышленных предприятийПоставкиКомплексные поставки металлообрабатывающего оборудования,инструмента и станочной оснастки (в том числе отечественногопроизводства в рамках программы по импортозамещению)ОбучениеОбучение и подготовка персоналаСервисГарантийное и сервисное обслуживание поставляемого оборудованияПартнеры:WarcomTongtaiPro ArcPEGASDAVIFOOKEKOHLERJohnfordHELLERFPTMAMHALTERKURAKIMario CarnaghiFlexmillModulaBaumalogCMS Tecnocut

Россия, Санкт-Петербург, Профессора Качалова ул, дом 7, литер А, этаж 8, офис 803

11.02.2021
Отзыв : Мебельная фабрика "Монолит"

Мы очень разочарованы.Привели диван бракованный, с дефектами, после обращения через неделю отправили к нам водителя с двумя шурупами и шуруповертом,который не понятно что закрутил там и ушёл,но в итоге ни спать на нем ни...Развалиха во общем.Потерянные деньги,хотя обратились за возвратом товара,но в этой шарашкиной конторе никто ни за что не отвечает

Россия, Москва, Комсомольская 3

21.05.2018

19.11.2017
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Хамство, обман и ложь – вот что вы получите, обращаясь в Монолит Крым. Они расскажут сладкие сказки, пообещают счастье, а в итоге исчезнут, оставив лапшу у вас на ушах. Вместе с ними пропадут и ваши деньги, которые никогда не вернуться. Работают они очень хитро, по слаженной системе. По началу клиенту кажется, что всё идет хорошо, бумаги все на месте и вот-вот он получит заветную собственность. Однако, эти документы просто мусор, в которых ни слова о компании.

Посмотреть комментарии

11.03.2018
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Хотелось приобрести жильё, а приобрел проблемы. Строительная компания Монолит Крым сос тороны кажется процветающий фирмой, в которой работуют одни профиссионалы. на деле же это кучка врунов, обманываюх честный народ. деньги то они себе загребли, но вот чести и стыда у них нет и не появится.

27.11.2017
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым отвратительная компания, с которой мне пришлось посотрудничать. Никогда не обращайтесь к ним, если не хотите потерять свои деньги и время. Сначала вам покажется, чот восё хорошо, однако не верьте притворству. Ваши деньги, как и обещания фирмы, испарятся в воздухе.

28.03.2018
группа компаний "Монолит"

Ужасная компания. Обращение к ним ни чем, как уроком на всю жизнь не назовешь. Продажа квартир данное предприятие ведет посредством риэлторской компании, которая в свою очередь высасывает из вас кровно заработанные деньги, словно голодный комар. Договоры не являются бумагами делового участия, а лишь олицетворяют собой предварительные "писульки", что уже говорит о нечестности компании. Более того, в этих самых "писульках" компания Монолит не фигурирует. Вместо нее указываются другие предприятия.
- ...

06.12.2019
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Хочу предостереч всех, кто собирается работать и уже работает в компании армотурщиком, бетонщиком итд. Столкнулся с "кидаловом" при увольнении. А также если будете задавать вопросы о расценках на произведённые работы - будете получать меньше всех. Есть конкретные примеры, но они не для интернета. Могу только предупредить, что конкретно объект " ЖК Крымская Роза" который только начал строительство, а в частности Константин, (это человек, который набирает людей на этот объект и в дальнейшем через него будут проходить Ваши заработанные деньги) не принесет Вам нормального заработка,. Обещанные деньги вы неувидете. А выше стоящее руководство на жалобы по поводу всех проблем на

21.02.2020
Отзыв : Мебельная фабрика "Монолит"

Будьте внимательны!Итоговая цена нигде не зафиксирована, в связи с чем при ночной доставке с вас могут взять больше фактической стоимости.Заказ от 13.09.2018 г., единственный ответ от организации 14.09.2018: "Передала вашу жалобу в отдел рекламации, они разберется и с вами свяжутся"fabrika-monolit.гuТоварный чек 2545-МШкаф-купе Миллениум 2+А необходимой конфигурации обошёлся по чеку в 9200.00 руб. + 700.00 руб. за подъём по данным с сайта( ПОДЪЕМ на ЛИФТЕ стенки (гостиные) до 3 м. - 700 рублей), а так же из 2 разговоров с менеджерами.Озвученная по телефону сотрудниками магазина общая стоимость шкафа с учётом подъёма составила 9900.00 руб.После подъёма шкафа в квартиру 13.09.2018 г.

Россия, Москва, Комсомольская 3

07.04.2019
группа компаний "Монолит"

Так как мне есть с чем сравнивать, то в этой компании отрицательных сторон в отношении к работнику я не нашла.
Не смогла пройти мимо этого негативного спама, который к работе в этой компании вообще не имеет никакого отношения. Я являюсь сотрудником группы компаний «Монолит» уже 2 года. Это моя третья работа за всю мою жизнь, и самое лучшее что случалось со мной в моей профессиональной жизни. В одном отзыве трудно будет уместить все мои эмоции. Но ...

.... ...

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Собрался покупать квартиру от застройщика в Симферополе. Порывшись в интернете нашел около 7 крупных застройщиков. Слышал много хороших отзывов о Монолите от своих знакомых и коллег. А в интернете нашел негативные. Испытал диссонанс. И все же решился сходить в офис продаж и проверить. К счастью все страхи удалось развеять. Была возможность пообщаться не только с менеджерами, а и с клиентами, которые только подписали договор, а еще с теми, кто уже приобрел ранее квартиру. Получилось пообщаться с одним человеком, который уже ключи получил и живет, а в офис пришел покупать паркинг. Общественное мнение достаточно позитивное о застройщике. Это мне еще