17.12.2020 | положительный отзыв
АН Митра - положительный отзыв

Екатерина:
Быстро, четко и профессионально. Заказывали сопровождение при продаже с последующей покупкой. Рекомендую юриста Елену, все пошагово объясняла, остались довольны оказанной услугой, цены вполне умеренные, учитывая что случай был не самый простой.

СПб

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Агенство Митра"

Очень достойное агентство. Один недостаток не занимаются вторичной! Но по аренде и покупке вопросов нет. Знаком с Митрой еще с 2004 года, с отделом аренды и вот в 2015 наконец познакомился с продажниками и юристами. Все ровно и гладко. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Митра

Уважаемый Банацкий Александр Богданович, выражаю благодарность за проведенную сделку по продаже моей квартиры. Со стороны Ваших сотрудников оказана оперативная помощь в решении вопросов по организации подготовки, подачи, получения документов. Все сделано на высшем уровне! Спасибо Вам и сотрудникам Нине и Екатерине. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Митра

Елена Отражая успешно провела сделку купли-продажи. Хорошо оказала помощь для сделки, сопровождала на всех мероприятиях, вкрадчиво объяснила все интересующие вопросы. Так же хочу выразить свою благодарность Александру Орлову в подборе квартиры. Ребята поработали на УРА! Молодцы! Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
АН Митра - положительный отзыв

Алёна:
продавали участок в Гатчинском  районе. агента сами не искали. позвонила девушка, сказала, что она из Митры и у них агент продает дома и участки в этом районе, есть спрос и покупатели. не особо хотелось мотаться и там с ней встречаться просто так. поэтому ездила в деревню она с мужем сама, все отфоткали, а документы посмотреть заехала к нам через день. сначала было затишье, хотя агент присылала отчеты с рекламы, что люди смотрят наш участок. но а толку нам с того? а потом было три покупателя подряд, но так и не купили, не устраивало, что участок на окраине. зато четвертый уже был наш человек, как раз так и хотел, чтоб соседей поменьше. вобщем так и продали, за два месяца, без особого своего участия, занималась практически всем она. благодарны! не знаю, обратимся ли еще, потому как пока что продавать и покупать в ближайшее время не планируем.

Сиверский

19.10.2015 | положительный отзыв
Митра

Хотелось бы поделиться своим опытом работы в агентстве «Митра» Проработал там два года, ушёл так, как необходимо было переехать в другой город. В агентстве отлично построенная работа руководителей – директоров. Все хорошие, милые, добрые, отзывчивые люди, которые учили как надо правильно работать. Хорошее отношение к сотрудникам, возможен карьерный рост, корпоративные выезды, премии, обучение, тренинги. Остались только хорошие воспоминания об Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Митра

Я работал в агентстве продажником. Да, были трудности с выплатой, но вернули все деньги, в итоге хоть накопиться смог) за что и благодарен. Смог купить себе Mazda 6 !!! И обрел там любовь) девчонки там классные. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Митра

Очень благодарна агентству «Митра» за то, что оно помогло мне подобрать квартиру, идеально подходящую под мои условия и при этом по доступной цене. Квартира не новая, несколько хозяев уже сменилось, и проблем с бумагами было очень и очень много. Но сотрудники агентства все решили оперативно и главное - правильно! Сейчас мы уже заселились и очень довольны, все соответствует нашим Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Агенство Митра"

Недавно обратился за проверкой квартиры к риэлторам компании. Потом решил перепроверить их заключение на Рисковере. Оказалось, что все риски они выявили правильно. Но не зря говорят: доверяй, но проверяй :) Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
АН Митра

Обходите данное агенство стороной, заработанные проценты не выплачивают, профессионалы ушли давно, остались любители-самоучки:начиная от директора заканчивая не образованными офис-менеджерами, набирают новых мальчиков каждый месяц. Подробнее>>