26.03.2024 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Работа ненапряжная, посетители адекватные. Но все равно надо не терять бдительность и не расслабляться, так что не могу сказать что работать не надо, все равно всегда должен быть на стреме. График можно выбрать самому, мне удобнее сутки/трое, а есть еще вариант 2/2 без ночных, зарплата в перечете на количество смен вполне достойная. Среди аналогичных вакансий мне тут больше всего понравилось по всем параметрам. Кормят за смену три раза, завтрак, обед и ужин, не нужно никаких судочков с собой брать и к тому же бесплатно, это прям ощутимый плюс. Форму только ...

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВДНХ

Бываем часто. Не самые удобные парковки, порой приходится крутиться, искать свободдные места на площадках. Но все равно посещаем регулярно. Зеркальный лабиринт, какая-то интересная экспозиция в павильоне Космос, Ледниковый период. А еще выставка живых бабочек - очень занятная штука. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Робостанция на ВДНХ

Уже не первый раз посещаем Робостанцию на ВДНХ. Здесь масса всего интересного. Столько замечательных роботов. У тому же у них всегда весело и интересно. В добавок тут хороший персонал. Если не знаете куда пойти с детьми, посетите эту выставку. Не пожалеете.

Россия, Москва, ВДНХ, ПАВИЛЬОН №2, ПРОСПЕКТ МИРА, Д. 119 С2

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВДНХ

Прошлой осенью побывали семьей в Москве и в планах у нас было посетить ВДНХ. Какое же это интересное место. Там действительно очень много туристов! Больше всего меня поразили старинные здания,все очень красиво.Нам надолго запомнится эта прогулка. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВДНХ

Хорошее место для проведения досуга. Ездил уже несколько раз, каток отличный, музеи на любой вкус. С въездом на парковку разобрались не сразу, первый раз пришлось еще круг дать. А так, всем советую. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Общежитие на ВДНХ

Постоянно бываю в командировках по Москве, и нужно где-то 1-2 дня жить, и вот нашел для себя вот такое общежитие, недорогое и комфортное. Хорошие и просторные номера. Что хорошо, то что есть парковка, очень удобно, для тех у кого есть автомобиль, за него можно не переживать, рядом есть продуктовый магазин, с привлекательным ценами. Очень нравиться именно это место. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх - положительный отзыв

Ответил на вакансию рабочий по обслуживанию и ремонту зданий в москвариуме. Что делать нужно. Все что связано с ремонтом. Красить стены и потолки, укладывать плитку, делать стяжку, наливные полы, чистовую оттелку. Пошел так как устраивает график, пятидневка и в пять вечера уже свободен, для ремонтников такой график редкость. Зп не самая высокая по Москве, но с учетом щадящего графика меня устраивает к тому же обедаю бесплатно в их столовке.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Робостанция на ВДНХ

Вряд ли где-то еще можно найти такое обилие роботов - от самых маленьких, до самых больших. И все они умные, столько несут позитива! Дети просто от них в восторге.Спасибо организаторам выставки за такое увлекательное шоу.

Россия, Москва, ВДНХ, ПАВИЛЬОН №2, ПРОСПЕКТ МИРА, Д. 119 С2

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : м. ВДНХ,

Накопились приличные долги перед бюджетом. Поскольку денег было немного решили отдать, взыскав дебиторскую задолженность. Однако должником было предприятие не лучше нашего, а объявлять себя банкротом не хотелось. Обратились в Адвокатский кабинет Решетиной Елены www.finhelplaw.com. После ознакомления с делом была предложена реорганизация, когда нас поглощает компания, являющаяся нашим партнером и головной компанией нашего должника. А самое главное они имели большую переплату в бюджет. Огромная благодарность за помощь. тел. +7 (495) 249-49-28 Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Парикмахерская в районе метро вднх - Грубое отношение

Добрый день. В салоне парикмахерской в районе метро ВДНХ со стороны сотрудников было проявлено грубое отношение в мою сторону! Администратора просто не учили вежливости и этикету общения! Не понятно в обще нужны клиенты им или нет! Подробнее>>