Тема отзыва: Наша прогулка по ВДНХ
Прошлой осенью побывали семьей в Москве и в планах у нас было посетить ВДНХ. Какое же это интересное место. Там действительно очень много туристов! Больше всего меня поразили старинные здания,все очень красиво.Нам надолго запомнится эта прогулка.
Anatoly2015

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВДНХ

Хорошо, что появились бесплатные выставки и развлечения. Но, платная составляющая всё равно высока. И прокат дорог и платных выставок много. Мало информации. Попали на конные выездки случайно. Где выставки животных? Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВДНХ

Хорошее место для проведения досуга. Ездил уже несколько раз, каток отличный, музеи на любой вкус. С въездом на парковку разобрались не сразу, первый раз пришлось еще круг дать. А так, всем советую. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВДНХ

Бываем часто. Не самые удобные парковки, порой приходится крутиться, искать свободдные места на площадках. Но все равно посещаем регулярно. Зеркальный лабиринт, какая-то интересная экспозиция в павильоне Космос, Ледниковый период. А еще выставка живых бабочек - очень занятная штука. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВДНХ

Была в Выставочном центре всего лишь два раза, потому что не так часто бывала в Москве... но каждый раз это было очень интересно! Очень жалею, что не попала на выставку цветов и ландшафтного дизайна((Мой отзыв на ВДНХ больше положительный, чем отрицательный не смотря на пару моментов...Очень хорошо запомнилась выставка меда. Я там даже медовухи выпила!)) Правда, очень странно, что ее продавали... все-таки алкогольный напиток. Хотя я ничего алкогольного в нем не заметила.Вскоре в ВДНХ откроется интересная библиотека под открытым небом. Знаю, потому что очень хотела бы попасть! Но не судьба... А теперь про отрицательные моменты. Очень не понравилось через чур Подробнее>>