28.11.2022
Эл монтаж групп - негативный отзыв

Ребят, не надо туда, устраиваться, кидают, какие то, непонятные штрафы, обходите, стороной, если норм монтажники Подробнее>>

27.11.2022
Пантера групп Монтаж сайдинга бел - негативный отзыв

Пантера групп это ужас фирма. Монтаж сайдинга бел они вроде еще так называются. Заказала у них сайдинг. Обходите строгой. Сделали 150 сайтов чтобы обманывать людей. Цены выше рыночных в 2 , а то и в 3 раза. По телефону говорят занижение, когда приезжает обмерщик цены на 5000 выше. Почитайте про них в интернете. Делают долго, дорого и плохо !! Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Монтаж строй электро

Выполняем строительные и электромонтажные работы в сфере электроэнергетики на объектах РФ и дружественных стран. Мы предлагаем комплекс услуг (работ) следующего содержания — монтаж кабельных линий 0,4 кВ, 6кВ, 10кв — монтаж шкафного оборудования... Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Обращался к этим ребятам в августе прошлого года. Они ставили нам гаражные ворота. Если вкратце делиться впечатлением, ворота полностью устраивают. За сколько времени ни разу на них не жаловались. Мы заказывали секционные с автоматикой, все ходит без проблем, в мороз ничего не заедало. Мы брали алютех, у нашего соседа подобные стоят, хорошие относительно недорогие ворота. Сделали за пару недель. Сразу по готовности договорились ставить. За установку тоже ничего плохого сказать не могу. Ребята все добросовестно поставили, проверили, в общих чертах сориентировал по эксплуатации. Я всем доволен. Фирму однозначно могу порекомендовать.

Россия, Бийск, ул. Митрофанова, 1/1

13.03.2023
ООО СК Ремонт-Монтаж : Не платят

Недостатки Вовсём. Малое количество рабочих. Приходят и уходят. Материала нет инструмента тоже. При увольнении придираются ко всему лиж бы меньше или вообще не платить

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Хорошая компания, я их могу только похвалить! Особенно за скорость и качество работ! у нас под установку было 4 потолка. Мы заказали самые простые матовые потолки. Нам сказали, что сделают все за пару дней. Меня это более чем устроило. Еще и цена была пусть не на много, но однозначно ниже чем в других фирмах. Потолки действительно изготовили в обещанный срок. Ставить привезли по согласованию. За день все установили. Я специально попросила мужа присутствовать на работах, чтоб если что он все это дело проконтролировал. Он сказал, что монтажники и так отработали добросовестно, на все предоставили хорошие гарантии. Так что если

Россия, Бийск, ул. Митрофанова, 1/1

01.03.2023
ООО СК Ремонт - Монтаж : не выплата зп

не оформляют всё на словах, одни обещания, зп в конверте. инструмент материал всё дешёвка. работники приходят и уходят. ужас!

15.09.2020 | отрицательный отзыв
169.ru - Отвратительный монтаж дверей

О компании осталось неприятное впечатление. Заказывал установку трех дверей. На двух дверях ручки приделаны криво (это видно по декоративным кольцам, т. к. они квадратные), ни на одной из ручек при монтаже не использованы стяжные болты. Все ручки прикручены самыми короткими саморезами по 3 шт на ручку. Язычок дверного замка в ванную комнату полностью заходит в дверную коробку только при дополнительном нажатии на дверное полотно. В итоге менее чем через 2 недели ручки санузла и комнаты имеют не слабый люфт. Также заказал у компании плинтуса с их последующей установкой, Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Окна 2.0 отзывы - Плохой монтаж

Монтаж балконного блока был прописан по ГОСТу. Монтажник Андрей Иванов решил, что можно использовать герметик по своему усмотрению. Вместо прописанного в договоре Стиз Б, он начал мазать какой - непонятной замазкой черного цвета. На этом монтаж пришлось прекратить, он пошел за герметиком Стиз Б. Далее. Подоконник и порожек вырезал не по размеру, связи с чем потом приходил дважды, чтобы переделать ошибки. Но в итоге, все равно порожек от балконной двери уже во второй раз он вырезал не по размеру. Начал грубить, не слушал инженера. В итоге, отказался срезать Подробнее>>

02.02.2023
ООО СК Ремонт-Монтаж : Не платят

Сначала Оплата идёт. Но после увольнения не платят зарплату В О О Б Щ Е ! за выполненные работы. не образованные прорабы. пропажа инструмента И нехватка инструмента. неадекватные рабочие.