10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотой соболь»

Руководитель - он же генеральный директор, он же учредитель, он же менджер по продажам, он же установщик, он же техническая поддержка, он же ремонтная бригада и много кто еще, даже говорит, что писал диссертацию, но только писал. Ни на одну встречу не приехал вовремя, с улыбкой вешает лапшу на уши. Ни одному слову верить нельзя. Начиная от зарплаты ( в объявлении о приеме на работу 150 т.р. на самом деле 30) Какой-то, якобы ассистент руководителя, который неизвестно чем занимается, кроме того, что по телефону докладывает Виталику о происходящем. Все телефоны прослушиваются, (за пользование телефоном вычитают деньги из ЗП) разговоры записываются, вся почта дублируется организатору секты, пытался взломать личную почту. Виталик, он же директор и т.д. позиционирует себя как инвалида, у которого нет ключицы и грудных мышц, и тут же пяти кратным чемпионом России по плаванию, мастером спорта, чему естественно нет ... Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ТЭК Соболь-

С водителями не рассчитываются вообще. Должны денег уже полгода, концов найти не могу, кормят завтраками!!!!!!!

Новосибирск

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Удивительно, они еще работают

Несколько лет назад обращалась в эту химчистку с платьем, одетым один раз, поставила пятно. Вернули рваное. Сказали, что такое было ветхое и старое, что само порвалось. Пришлось идти в общество защиты потребителей. Хорошо, остался чек с датой покупки. Вернули пол суммы после того, как бодались с ними полгода. Больше ни ногой, обхожу стороной и всем советую. Сейчас надо сумку замшевую почистить, стала смотреть отзывы. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Ни в коем случае

И куртку не почистят и в душу наплюют, это если коротко.Если подробно, то прошел этап жалобы в саму химчистку, пишу в Роспотреб. и потом в суд. Суть в том, что я лично с помощью мыла отмыл то, что они мне два месяца "не могли очистить". Это не химчистка, а это секта, "лечить" они умеют, для этого у них выработана четкая отлаженная система, а вот чистить даже не пытаются. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Да они вообще не умеют вещи нормально чистить!

Я три раза к ним относила пальто многострадальное на перечистку потому, что в первый раз пятно от кофе они так и не смогли вывести! Когда пришла забирать во второй раз они мне сообщили, что у меня ТАКОЕ СЛОЖНОЕ ПЯТНО!, что они не успели ещё его оттереть! уже холодно стало и я хотела его носить вообще-то! в итоге отдали на неделю позже с тем же самым пятном! я уже и к директору обращалась, но вы правильно сказали, что у них там полная безнаказанность и вольница царит! они мне стали Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотой соболь»

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ.ОТЗЫВОВ О НЕЙ НЕТ,ПОЭТОМУ РЕШИЛА НАПИСАТЬ,ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ТРАТИЛИ ВРЕМЯ.ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ НА ЭТАПЕ СТАРТ-АПА. ПЛОХИЕ УСЛОВИЯ,В Т.Ч. СЕРАЯ ЗАРПЛАТА,ОФОРМЛЕНИЕ ПО ДОГОВОРУ И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА.ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР НЕ МОЖЕТ СВЯЗАТЬ ДВУХ СЛОВ И МАКСИМУМ ТЯНЕТ НА СЕКРЕТАРЯ Комментарии к отзыву
ИХ НЕТ.ХОТЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ЦИРК - ПРИХОДИТЕ.МАССОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ПОЗИЦИЮ МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ ВСТРЕЧАЮ ВПЕРВЫЕ))) ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" или ООО "Центр спортивных технологий"

У меня знакомая работала там два месяца кладовщиком. Вернее принимали её кладовщиком. Месяц проработала без компьютера, требовали ну просто чушь! говорили, что если поставим комьютер то будешь только в интернете сидеть, а не работать! Ну бред-бредятский! В течение первого месяца все отчёты готовила в ручную. Информацию брать неоткуда. Нет ни одного начальника, ни мастера, ни бригадира, все ходят злые и Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" или ООО "Центр спортивных технологий"

Вот вот, устроился на работу дизайнером. Игорь Владимирович замечательно мне всё рассказал, что буду разрабатывать новые виды дизайнерских фенек, в результате пришел я в первый день, ни компьютера, ни места, на второй день временно посадили за компьютер уволенного вчера дизайнера, хм, который проработал четыре дня, думаю, ну бывает.... На второй день искал полдня Игоря Владимировича, нашел ближе к обеду, смотрю, а Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв

пока не заметила
В компании Золотой Соболь работаю не так давно. Но в принципе уже сложилось впечатление. офис небольшой, но уютный. Что касается коллектива компании, могу отметить там трудятся отличные профессионалы, которые не только помогут настроиться на рабочий лад но и поймут в трудной жизненной ситуации. Испытательный срок около трех месяцев. Но уже здесь есть возможность получать не ... Подробнее>>

06.06.2022 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Ужасно

Обращался в Химчистку Соболь по вопросу покраски и чистки подкладки кожаной куртки. Были слегка потёртости и пятна на подкладке. Да, на куртке были запрещающие знаки хим. чистки, к сожалению меня это не остановило, а мастер приемщик обещал вернуть чистенькую куртку с восстановленным покрытием. Сдал куртку, конечно же подписал квитанцию договор по которому вся ответственность на мне + сразу 100 % оплата - 3 тр. По итогу: куртку испортили, после работ хим. чистки куртка стала не пригодна к носке. Сложно сказать каким технологиям придерживались, но могли сначала хотя бы Подробнее>>