17.03.2021 | отрицательный отзыв
Двери Лэнд отзывы - Найдите кого-нибудь другого

Если хотите сохранить время, нервы и деньги — не стоит заказывать здесь двери. Привезли дверь, которая полностью не соответствует той, что я заказывал. Размеры другие, вид другой, внешний вид в целом тоже другой. Мало того, что привезли не то, так ещё и везли больше месяца. Я не понимаю такого отношения к клиентам. Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Двери Лэнд отзывы - Мне вот не повезло

Не знаю как кому, а мне не повезло с этим dverlend, в любом случае рекомендовать бы не стал. Заказал, приехали и замерили, но дальше просто забыли про меня. С этими дозвонами никогда не дозвонишься к ним, а обещал гарантию годовую. Дверь то ли села, то ли деформация какая-то из-за влажности или перепада температур. В общем оставили как есть и пользуемся кое-как, но это не то, что хотелось от новой двери. Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
ЛЭНД

1. Специфика компании связана со стрессовой работой на постоянной основе. 2. Нет возможности полностью контролировать выполнение задачи, так как по цепочке действий кто-то из сотрудников может не выполнить свои обязанности, приходится день за днём напоминать, но не факт, что будет результат, а ответственность частично на вас. В общем, на мой взгляд, этот момент нужно хорошо проработать и «допилить». Регламент, регламент и ещё раз регламент.
1. Много операций в 1С 2. Хороший коллектив 3. Развитие навыков 4. Уютный офис 5. Адекватное начальство 6. Полностью белая зп 7. Полугодовые премии помимо зп 8. Классный зерновой кофе из кофемашины Проработал три недели из-за минусов, указаных ниже. Не считая их, всё супер. Мне попался отличный наставник, который объяснял всё чётко, по-делу, без воды. ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Уфа

11.09.2021
ООО Фуд Лэнд

Не ходите работать в эту компанию !Зарплата не соответствует труду задержки работаешь там как раб с графиком 3/3 но бывают такие дни что надо выйти в свои выходные по работать и не кого не волнует что у вас есть свои личные дела ! трудоустройство односторонние Последняя зарплата была 14 тыс ! Вот думайте стоит ли идти работать за эти копейки Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Компания АКЦЕНТ-ЛЭНД

Владимир:
Отличная компания! Профессиональные сотрудники,внимательные и отзывчатые.Очень грамотный руководитель.

Нижний Новгород г., Деловая, д. 1

24.01.2014 | положительный отзыв
Компания ДЕМЕТРА-ЛЭНД ЛАНДШАФТНЫЙ ЦЕНТР

Гость:
Отличная компания профессионалов! Спасибо Вам, молодцы! Все сделали на участке качественно и в срок! Роман, н.нлвгород.

Нижегородская обл., Бор Стеклозаводское ш., БЦ Форум, оф.1010, 1011.

09.06.2021 | положительный отзыв
"Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс

Руководство ужас! По сути, все решения принимает один человек, управляющая клубом, у которой, видимо, совесть и порядочность отсутствуют. Зарплата маленькая, но и ее платят частично. Всех уволившихся в прошлом году кинули с зп, не заплатили. Никому не советую данную организацию для работы
Коллектив был неплохой, пока все не разбежались ...

07.04.2021 | положительный отзыв
ЛЭНД

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Уфа

13.01.2021
ЛЭНД отзыв Elena Mazur

Elena Mazur:
  В компании работаю более 5 лет. За это время Ростовский филиал "ЛЭНД-СЕРВИС" значительно вырос профессионально, количественно и качественно. Хочу сказать спасибо всем коллегам, которые своим добросовестным трудом и высоким профессионализмом удерживают компанию на высоком уровне. Да, в нашей компании очень высокие требования к компетенциям сотрудников. Соответствовать требованиям, ответственно выполнять свою работу, занять свое достойное место в команде и расти вместе с компанией сможет не каждый. По этой причине очень рада, что более 85% коллектива составляют сплоченную команду , стабильно работающую в компании годами. К сожалению, те сотрудники, которым не удалось реализовать себя в нашей компании, испытывая сожаление и разочарование от собственной неполноценности, могут оставлять в сети негативные отзывы о компании. Этим людям можно пожелать обязательно найти себя на рынке труда и получать удовольствие от качественно выполняемой работы. Это занятие гораздо продуктивнее, чем написание "грязи и вымысла" в сети по ником "АНОНИМ".

РОСТОВ НА ДОНУ

05.03.2021
Кимберли Лэнд

в принципе, клуб неплохой и клиенты есть очень хорошие, но руководство просто ужас. Решить какой то вопрос невозможно. Все сидят в своих кабинетах, закрываясь изнутри на ключ, чтобы обычные сотрудники не беспокоили и дозвониться до них невозможно. Оформляют только по серой зп, аргументируют, что часть зп «премиальная». Огромные задержки , даже белую задерживают, а серую так вообще на 3 4 Подробнее>>