Компания ДЕМЕТРА-ЛЭНД ЛАНДШАФТНЫЙ ЦЕНТР

Комплексное озеленение и благоустройство городских и чстных территорий. проектирование, дизайн.

Гость:

Отличная компания профессионалов! Спасибо Вам, молодцы! Все сделали на участке качественно и в срок! Роман, н.нлвгород.

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Ландшафтный центр "ГринЛандия" (Россия, Барнаул) - Никогда не пользуйтесь их услугами

неадекватное отношение и конский ценник.

Барнаул

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ландшафтный Центр АгроФитЭк»

Всё идеальный быть не может!
Хорошая компания, разумный руководитель, отличный коллектив. Корпоративные выезды. Хорошая торговая площадка. Фирменная одежда. Хороший сотрудник, хорош во всём, будешь хорошо работать, будешь получать хорошую зарплату! Так, что ребята надо трудиться, а кто не трудится, тот и возмущается!!!! ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Гринландия "Ландшафтный центр"

1. Компания не трудоустраивает официально. 2. Нормы охраны труда не соблюдаются. Женщины, принятые на прополку и уход за садами, вынуждены выполнять также тяжелую сопутствующую работу (перенос тяжелых контейнеров с растениями, перевоз тачек с землей). Все это якобы не входит в обязанности сотрудниц, но чтобы выполнить свои непосредственные обязанности это приходится делать, потому что в фирме большая текучка и не Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Ландшафтный дизайн под ключ

Ландшафтный дизайн под ключ дело не простое, и пришлось долго выбирать надежную компанию. Благо соседи подсказали Терра-юг. Обратились и получили чудесный результат, чему очень рады. Всем советуем. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн онлайн нашего участка, нас не просто удивил, мы в полном восторге, хочется все время быть на улице и наслаждаться этой красотой. Спасибо Вам. Подробнее>>

24.05.2020 | положительный отзыв
ландшафтный дизайн

Заказала в самом начале весны этого года ландшафтный дизайн для своего яблоневого сада, только деревья выбирала я сама, в том же питомнике, в котором я обычно покупаю саженцы и семена.... Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Компания ЕВРОСМ, ландшафтный дизайн

Анна:
О компании ЕвроСМ узнала в интернете, сделали на данный момент дизайн-проект, посадки временно отложили в связи с незавершенной стройкой на участке. Дизайнером было предложено несколько вариантов планировочного решения. После рассмотрения всех вариантов пришли к тому, который нас устраивает. Хотим отметить высокое качество работы. Осталось приятное впечатление от всего процесса создания ландшафтного проекта.

Москва, Колумба пл., 20

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Флора Комфорт - ландшафтный дизайн

Мы купили дом в 4 км от Киева и там была пустая земля вокруг нового дома. Я сразу решила, что кроме газона, нужно и цветы и плодовые деревья, так как у нас растут дети и домашний сад - это нужная вещь. Сначала хотела все сама распланировать, но оказалось, что нужно создать систему полива, так как мы часто отсутствуем на работе. Сначала я нашла сайт Флоракомфорт и сразу им позвонила, так как у них консультации бесплатные. В итоге, мне посоветовали, как создать полив, сколько примерно это будет стоить, какой газон подобрать и какие цветы. Я начала искать все в интернете, так Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
ТОО "ПК Деметра": Обман при трудоустройстве

тоо "пк Деметра" торговая комания, чей филиал находится по адресу: улица Жансугурулы, д.8, офис 51. Данная компания обманывает новых сотрудников, избегает официального оформления их на работу. Уклоняется от заключения трудовых договоров либо подменяет их гражданско правовыми,что является грубейшим нарушением трудового законодательства! На собеседовании устно обсуждают условия работы, договариваются о выходе в конкретный день. Но когда человек приступает к выполнению трудовых обязанностей, начальство этой шарашкиной конторы отказывается подписывать с работником трудовой договор, не спрашивает трудовую книжку!.

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Деметра Холдинг: Категорически не рекомендую

До переезда в новый бизнес центр в ит было неплохо. Сейчас полный треш, начальство стало совсем невменяемым, особенно Чиров. Работы вагон, все под камерами, в туалет не отойдешь лишний раз. Безопасники постоянно докапываются, отпроситься не реально. Все происходит в опен спейс, который гудит как улей. Кормят сказками, что скоро будет лучше. Отношение к сотрудникам скотское. Могут уволить в любую минуту. Все стучат друг друга. Никому не рекомендую тут работать!
Зарплата выше средней