Ландшафтный центр "ГринЛандия" (Россия, Барнаул) - Никогда не пользуйтесь их услугами

Ivanoivich:

неадекватное отношение и конский ценник.

Никому не рекомендую пользоваться услугами этой конторки. С таким отношением к клиентам они далеко не уедут. Будьте готовы, что сначала они возьмут с Вас предоплату. Услуги ландшафтного дизайна, как мы все понимаем стоят прилично. После предоплаты и выхода на участок начнется составление сметы. При чем эта смета отличается от ранее достигнутых договоренностей. Он взлетает до небес и поражает своей неадекватностью. В процессе общения Вы столкнетесь банальным хамством и наглостью. В двух словах: если Вы хотите, чтобы вас имели за ваши деньги, то обращайтесь.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Гринландия "Ландшафтный центр"

1. Компания не трудоустраивает официально. 2. Нормы охраны труда не соблюдаются. Женщины, принятые на прополку и уход за садами, вынуждены выполнять также тяжелую сопутствующую работу (перенос тяжелых контейнеров с растениями, перевоз тачек с землей). Все это якобы не входит в обязанности сотрудниц, но чтобы выполнить свои непосредственные обязанности это приходится делать, потому что в фирме большая текучка и не Подробнее>>