17.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП НАБ Скала (Волгоград)

Неужели тут появилась правда?)), как не побоялись БАРЫНЮ с Царьком затронуть?))))). Догрозился царек пальчиком, да сам в дер... попал))).Хочу пять холопов отмечу, а если перезахочу отмечу десять, бумаги то много, главный бумажный ВОР уволен))))))))))))(это для раздумья)... Хорошо только БАРЫНЕ живется, особенно Ночью), камер то нет зеркальных над ней, затаится она тихонечко часиков на пять в ночи и тишина у неё.......), да и тревожить её в перекличке по ночам, по пустякам))))))) никому не дозволено)), это другие - холопы, под зеркалами всевидящими службу нести, особенно ночью), должны), а если что не так ... Подробнее>>

22.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп волгоград+

зарплату не дождешся!!!!

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Wiseadvice Волгоград - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании,очень понравился офис в волгограде в центре города..,Отправляла резюме напрямую с сайта вайзэдвайс, пригласили, разговаривали с приятной девушкой менеджером по персоналу, которая к моему удивлению хорошо разбирается в бухгалтерской сфере... Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Wiseadvice Волгоград - отзыв работника «Алена» о работе в компании

приятные менеджеры, которые набирают персонал. офис комфортный. собеседование прошло неплохо, предложили хорошую зарплату. Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Wiseadvice Волгоград - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

сегодня ездила устраиваться, нашла вакансию на сайте хэдхантер, беседа была по существу.....небыло лишних вопрсов, уровень оклада вполне достойный Подробнее>>

20.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ФКБ Москоммерцбанк г. Волгоград

Есть вменяемые люди в филиале, с которыми можно и хочется работать. Подробнее>>

01.12.2013
18.03.2022 | положительный отзыв
Адамас отзыв сотрудника Марина, Волгоград

Достоинства Вообще никаких сложностей с общением в коллективе не испытала. Причем ни с коллегами-продавцами, ни с руководством. Очень приятная и теплая атмосфера. Все нравится. Работаю в Адамасе почти два с половиной года. Пока что уходить не планирую.

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «волгоград» о работе в компании

волгоград:
Итак,стоишь на ногах 12 часов!!это ладно,если бы платили как обещали.по приходу на работу тебе обещают при нулевой категории 16000-и мы получали первые 4 месяца!!через 3 месяца ты повышаешь категорию,сдавая 5 дневников!!но это не сложно!!при первой категории ты должен получать 19000!!НООО!!!вам ставят тАААКИЕ планы на месяц!!!!при которых твоя з.п при ооочень хорошем раскладе около 15000,а если ты категорию не повысишь,то 12000!!это лично в Волгограде!!ребят,не советую!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

07.02.2023 | положительный отзыв
Колеса Даром Волгоград

Официальное трудоустройство. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Отпуска, больничные оплачиваемые, новогодние подарки детям сотрудников компании. Коллектив устоявшийся, потому все уже с годами отлаженно и слаженно. Подробнее>>