06.01.2020
Альфа Моторс

Сергей:
Заказывал не раз , но в декабре 2019 года отправили 2 позиции не того, до Иркутска 1000 км от нас, Званю ,объясняю, отправляю видит с СТО, фото, размеры,И.Т.Д . А в ответ, " у нас все чётко, это сто рукожепое, подменили по дороги, это не мы. Я в печали. Потеря время ,денег,время. Очень охота в бубен постучать. УПЫРИ!

Иркутск, Октябрьской Революции, 1 к2, 9в павильон (ТЦ Автоград)

25.08.2019
ООО Альфа-Моторс (Mazda)

ООО Альфа-Моторс, официальный дилер Mazda в Тольятти. Альфа-Мобиль (Хёнде), Альфа-премиум (Ауди)- всё это один и от же собственник. Отзыв конкретно про Мазду. Положительные стороны: 1. «Белая» заработная плата, что имеют еще всего пара автодилерств в Тольятти, 2. Обеспечение инструментом механиков, укомплектованность оборудованием СТО, всё вовремя покупается и ремонтируется, если ломается. Оборудование не самое дешевое. 3. Условия труда – наличие Подробнее>>

02.08.2019
Альфа Моторс

Анна:
Возможно для покупателя, пришедшего купить запчасть на свой автомобиль обслуживание кажется идеальным, но вот если запчасть не подошла, оказалась бракованной, или не понадобилась при ремонте. Вот тогда начинается самое интересное, даже если продавцы соглашаются на замену и принимают заявление, то через 10 дней, на вас просто забивают. И при обращении с подтвержденным актом юриста этой "прекрасной" компании, вас посылают в далекое плавание! Отбирают заявление, рвут его, ссылаясь на ваше хамское поведение. Ведь дама, которая представилась руководителям, нам сразу же объяснила, что у нее одно занятие - это продавать, а далее они не считают нужным производить обмен товара, который мы даже из упаковки не вытаскивали. В Иркутске, с такой наглостью еще не сталкивались в торговых точках. Жаль, что на территории Автограда появляются такие недобросовестные продавцы, которые считают себя непонятно кем. ПОМНИТЕ - ПОКУПАТЕЛЬ ПРАВ ВСЕГДА!!! Поверьте, найдется тот человек, которому хватит времени обратится во все возможные инстанции и лишить вас права деятельности, или засудит. К сожалению у меня столько времени нет, но я искренне верю, что когда-нибудь вас накажут, а даме, представляющейся "руководителем" объяснят как нужно вести себя с покупателями. Глядишь и отрицательных отзывов будет меньше.

Иркутск, Октябрьской Революции, 1 к2, 9в павильон (ТЦ Автоград)

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Альфа Моторс

На авито они пишут :"Группа компаний альфа моторс", а на самом деле это "Альфа детали" ,Спб, Масляный-5. Во- первых ужасные условия труда, холодильник, а не офис. Во - вторых никаких перспектив карьерного роста - там семейный бизнес. В третьих чёрно-серая зарплата никакого соц пакета. В четвёртых компания на грани банкротства. Ну и самое главное, рыба гниёт с головы - директор мягкий, тихий, главный бухгалтер - это жесть - грубая, всех материт, за глаза поливает грязью, в бухгалтерии бардак, она будет ждать, что вы придёте и за неё сделаете работу,

31.03.2019
Альфа Моторс Групп

Работодатель играет в большого босса, это комично. Пришел устраиваться на работу, на должность явно не управляющего. 2 (ДВА!) часа проходил тесты, но со своего телефона (на планшеты для соискателей, видимо, тратиться не захотели, как и на доступ к резюме через ХХ)на зарплату 45000 РУБЛЕЙ. Через два с лишним часа (по телефону их кадровик не предупреждал о столь длительном собеседовании)меня наконец Подробнее>>

31.03.2019
Альфа Моторс Групп

Очень странный работодатель. Директор играет в биг босса. Данная компания нашла мое резюме на одном из сайтов вакансий. 2 дня очень активно меня приглашали на собеседование. Приехал. Тут начался цирк. Сразу скажу, что приглашали не на управляющую должность и на не самую привлекательную зп 45000 (еще не ясно чистыми ли). Более 2 ух часов я потратил на различные тесты, что Подробнее>>

19.04.2022
Брокерский счет Альфа банк - Не долго песенка играла. Или как сначала нас кинул "ВТБ-инвестиции", а теперь и Альфа

не обнаружила С прошлого года я начала потихоньку инвестировать в акции. Цель инвестировать на долгий срок и в итоге создать капитал для получения пассивного дохода. Но, это в мечтах. А сейчас пока есть небольшой портфель акций, который собирается по крупицам. больших вливаний у меня пока нет, но мне рекомендовали не копить, а покупать по мере появления денег. Что я и делала. Счет был открыт с прошлого лета в "ВТБ-инвестиции". Здесь была невысокая комиссия и понятный интерфейс приложения. На этом бы брокере и осталась бы, если бы не случилась в... на. ...
техподдержка не работает совсем. кривое приложение

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Брокерский счет Альфа банк - Альфа инвестиции это позор какой то...

Нет оповещений о важных событиях(а рекламу шлют исправно), не живая техподдержка, мутные схемы в работе(по валютным акциям например), множество обманутых клиентов(гуглите отзывы на финан.ресурсах) Приветствую читателей!Данный отзыв об инвестиционном сервисе "Альфа инвестиции" от одноименного банка.Пользуюсь подобными сервисами от Тинькофф и Райффайзен. Все нравится. Все удобно.Несколько месяцев назад решил оценить работу "Альфа инвестиций", открыл там брокерский счет и скачал приложение. Для пробы купил акций Газпрома и группы компаний Х5. В подарок от "Альфа инвестиций" прилетели подарочные акции "Московской биржи". Время от времени мониторил состояние счета. Недавние события в России и мире ...
Не замечено!

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Альфа банк

Это означает что Альфа банк включает комиссии на все переводы с карты на карту в размере 1, 9%, затем они включили комиссию на снятие наличных с кредиток, а также выставляют минимальный платёж по кредитки =18% Одним словом Альфа-банк теперь обманщики, кидалы. Меняю условия договоров как хотят, в приложениях не где не указываются комиссии Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк - отзыв пользователя Альфа Самец о работе в компании

Альфа Самец:
Нестабильная заработная плата, всё зависит от процента выполнения плана, дефолта, страховок, кучи мелких и дебильных нюансов, таких как штрафные санкции. Минимум будите получать 1050 гривен. Чем больше работаете, тем меньше получаете ( выгодно работать меньше. принцип лентяя). С каждым новым рабочим днём на вас вешается план, который вы обязаны выполнить. При несоблюдении процента продаж со страховкой, зарплата переполовинивается (так что, клиенты, задумайтесь о жизни бедных и несчастных кредиторов. не пожалейте каких-то 300 гривен ради сирот и обездоленных...). График работы зависит от точки и никак не руководства банка, а руководства самой точки. Постоянная текучка людей, все уходят в декрет, беременеют блин. И ишачь потом один за троих без выходных. Достали ещё дурацкие нововведения, удорожания и т.п. бред, из-за чего люди наоборот бегут в другие банки. Верификаторы и горячая линия - кошмар. Планы и мотивация прут неизвестно куда. В один месяц вы можете перевыполнить план на каких-то 5000 грн, что в следующем вам повысят в полтора раза. Зачастую присылают их такими, что складывается мнение, что там в ГО крутят колесо фортуны, и на какие цифры попадёт стрелочка, те и ставят. Мотивация - демотивация.

Киев,