28.12.2018

Юлия:
Отвратительный офис, сотрудники хамы, переговариваются, грубят. Руководитель филиала такой же, не желает разбираться со своим хамским персоналом, сам и набирал!

Сургут, Мира проспект, 33/1

19.12.2016
Отзыв о работодателе «Альфастрахование»

Пообщалась со специалистом отдела подбора,так же пообщалась с руководителем Ольгой,весьма приятная девушка.Всё обе стороны устроило.Трудоустраивали на основе договора по ГПХ,обязательное прохождение при этом СБ, понтометр конечно зашкаливает. После успешного прохождения собеседований, мне сообщают что набор приостановлен! Вот это отношение! Компания показала себя с очень некрасивой стороны, чем думали не понятно. Не тратьте на них свое время уважаемые соискатели.
Нет ... Подробнее>>

02.07.2019
СТРАХОВКА БЕСПОЛЕЗНА

В течение пяти лет покупаю полисы путешественника в Альфастраховании... Оформление происходит моментально, через онлайн. И все хорошо, пока не наступит страховой случай и вы не обратитесь за возмещением убытков. Очень искусно находят причины для отказа в выплате денег - нечеткие... Подробнее>>

26.09.2018
Альфастрахование отзывы

Наталия:
Начитавшись положительных отзывов о компании АО АльфаСтрахование решила воспользоваться их услугами. Осталась жутко не довольна, сплошной обман, удивиляясь как при таком сервисе могут быть одни положительные отзывы. В итоге я, решила оставить свой отзыв на нескольких сайтах, тем самым предостеречь остальных, не связываться с этой не честной компанией, и каково было мое удивление, мои отзывы нагло удалили на второй же день. Мой отзыв остался только здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/39108-alfastrakhovanie-zhizn-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Видимо это один честный сайт. Подробнее>>

21.08.2018
04.12.2020
Альфастрахование

Подписались по Кредиту на Страховку? Хотите Вернуть Деньги по Страховке? Тогда Вы по Адресу! Отказ от Договора Страхования. Расторжение Договора Страхования. Возврат Денежных Средств по Страховке. Данное Предложение Касается Договоров Страхования - в случаях: Потребительского Кредитования, Кредита Наличными, то есть Страхования - Жизни, Здоровья, Рисков, Непредвиденных Случаев и др., КРОМЕ Обязательного Страхования - ОСАГО и Ипотеки. Убедительная просьба - при желании отказаться от Договора страхования и расторжении Договора страхования обращаться в течение 14 дней с момента подписания Договора страхования. В случае пропуска данного срока возможность вернуть страховую премию не представляется возможным. * Тел. 8-900-121-79-22 * WhatsApp 8-928-186-32-25 *

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Улан-Удэ

21.06.2018
Отзыв о работодателе «Альфастрахование»

Отдел ДМС - убогий тесный крысятник. Нормальные люди есть, но очень мало. В основном, никто не помогает, тыкают и пытаются унизить, особенно две крысы- Козловская и Бойко. Тяжелейшая психологическая атмосфера. Так называемые кураторы с коронами до потолка не хотят решать вопросы, которые в их компетенции. Руководство заставляет обманывать клиентов, не пускать их в "дорогие поликлиники" и отказывать в услугах, хотя в договоре страхования написано иное. Мой совет никогда не страхуйтесь в Альфе и не ходите туда на работу. Адовое местечко.
Белая зарплата ... Подробнее>>

30.06.2017
АльфаСтрахование - В мае 2017 г. мой КБМ для ОСАГо был равен 1, а 29 июня 2017 г. стал 1.4 , ПРИ ТОМ ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ДТП БЫЛО В ЯНВАРЕ 2015 г.

Здравствуйте. Помогите разобраться в моей ситуации. В январе 2015 г. я был признан виновным в ДТП. С того момента и по сей день 29 июня 2017 г. ни одного ДТП с моим участием не было, но при этом мой повышающий коэффициент ОСАГО до сих пор равен 1.4. С января 2015 г. по июнь 2017 г. я был владельцем 5 машин, Подробнее>>

19.04.2018
АльфаСтрахование

Сейчас нашла отзывы о компании АльфаСтрахование. Почитала и просто расстроилась. Люди пишут один негатив. Работаю уже 8 лет в компании, 2 раза была в декрете, всегда ждали, никаких проблем не было. Руководитель замечательный. Зарплата действительно вся официальная, что для меня было очень важно при оформлении декретного отпуска и последующих единовременных выплат. Офис современный, все удобства. В Краснодаре такую компанию ещё поискать нужно! Рада, что здесь работаю. Елена, г. Краснодар.

Краснодар

19.06.2017
Отзыв о работодателе «Альфастрахование»

Зачем выставлять вакансию в интернете.Тем более приглашать человека на собеседование,если вы не собираетесь его принимать на работу.Уже который месяц обновляются одни и те же вакансии.HR-специалист этой компании якобы передаёт резюме руководителю, на самом деле этого не делает.В итоге вам никто не перезвонит.Создаётся впечатление что HR-ка получает % с кадрового агенства.Совет простым и не очень людям не тратить своё время на эту организацию. Комментарии к отзыву
Их нет ... Подробнее>>

11.06.2022
Альфастрахование

Нет обратной связи. Уволили вдову с ребенком, без веских причин. Подали данные в черный списки, что бы не могла устроиться на работу.
Работа рядом с домом. ...

05.02.2016
АльфаСтрахование отзыв сотрудника Аноним)

Аноним):
Достойная СК в любом случае добавит звучности в резюме, официальное оформление и заработная плата - никогда и никаких задержек или недоплат. Нечастые корпоративчики по случаям. Отличный офис в центре. Возможность получить опыт (не гарантия, но всё же)

05.01.2016
АльфаСтрахование отзыв сотрудника Мэри

Мэри:
Мне все-таки хочется рассказать вам дорогие мои сибиряки (именно они, т.к. им придется с этим столкнуться уж точно) про Новосибирск. Про начальство, о-о это вообще отдельная тема. В Новосибирске сидит начальство которое рулит: омском, иркутском, у-у, читой и т.д. и если вам "повезет" и вы будете работать в отделе урегулирования убытков или юристом. Вы обязательно ждите, что выйдете оттуда с травмой на всю вашу жизнь. Вам так кровь свернет одна женщина - Ермохина Любовь Геннадьевна. Руководитель по которому давно плачет желтый дом, и принял бы в свои жаркие объятия. Ей надо туда просто срочно, но никак не руководить убыткам в крупной компании. Во-первых человек просто не в себе, она может просто так заставить вас написать 10 объяснительных, наорать, унизить и самое главное сделать это все по переписке!!!!!!!!!!!! Написать вам такое письмо от которого ваше сердце просто вылетит из груди. Во-вторых, она будет вам сначала зубы заговаривать типо: спрашивай все что хочешь и все что непонятно, а когда дело дойдет до вопросов выставит полным идиотом, так как сама ничего не знает и не умеет. Сама просто начнет отмазываться вот и все. Компетентностью там и не пахнет на дух. В-третьих, в компании

22.09.2014
АльфаСтрахование отзыв сотрудника Аноним

Начну с директора, господин А.В, алчный и жалкий человек, позиционирует себя психологом, но на деле довести его можно очень быстро, обещали одно, на деле другое. На встречу сотруднику никогда не пойдут. Чуть что ставят прогул и увольняют по статье, умных людей не любят и всячески меняют график,чтобы человек ушел сам. Прошло 3 недели с увольнения а документы так и не отдают, при этом еще оскорбляют,когда говоришь что встретимся в где нибудь в трудовой. Люди прошу вас, не ходите работать в этот дурдом.

19.09.2014
АльфаСтрахование отзыв сотрудника Анонимка

Анонимка:
Прошла 3 себеседования, прежде чем получить эту работу. Взяли на Шаболоку. Для меня было шоком, что там огромнейший оупенспейс человек на 200 (в котором очень душно, тк окна нельзя открывать ни летом, ни зимой), куча молодых девушек лет 18-20, постоянно отвлекающихся от работы на сплетни, инстаграмы, разговоры о личной жизни. При этом стоит дикий гул, у меня голова заболела спустя два часа. Но хуже всего что, моя прямая начальница, девушка 25 лет, даже за весь рабочий день ни разу не подошла ко мне объяснив ЧТО нужно делать, не поставила задачи, хотя я просила ее об этом дважды. Возможно эта работа подойдет для начинающих свою карьеру, хотя не думайте даже ее там построить.

03.09.2014
АльфаСтрахование отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Ситуация аналогична ранее написанному отзыву, в котором говорилось о том, что до HR не дозвониться после приглашения на собеседование. Представитель компании Шумилова Елена прислала мне приглашение в ответ на мой отклик, мол позвоните по такому-то номеру (городской телефон с внутренним номером). И в течение двух дней дозвониться по оставленному номеру - пустая трата времени. Так как вышеуказанная Елена не соизволила оставить моб. тел. или адрес электронной почты, чем не брезгуют представители HR других компаний, у меня был только один вариант - написать на хэдхантере о невозможности связаться. И... мне пришел "Отказ после собеседования", а у нас даже разговора то не состоялось) И смех и грех) Руководитель HR, обратите внимание на работу ваших подчиненных, и без того к рекрутерам предвзятое отношение, а подобные ситуации только подтверждают некомпетентность отдельных специалистов.

23.07.2014
АльфаСтрахование отзыв сотрудника Аноним

Не советую устраиваться в данную компанию! Кругом обман! На собеседовании обещают золотые горы, а по факту все иначе. Премии выплачивают спустя 3 квартала, это не шутка, если вообще выплачивают. Да и урезают ее по максимуму, а то Альфа обеднеет, мотивируя это тем, что плохая , не стабильная ситуация в компании. ЗП не повышают, хотя на собеседовании обещали!! Руководство это отдельная тема, никакого уважения к сотрудникам, девиз - незаменимых сотрудников нет, совершенно не дорожат опытными сотрудниками, им проще уволить и нанять нового. Тоже интересный момент, берут на такие должности как руководитель отдела , без опыта в страховании, как такое возможно, идиотизм. Да и вообще руководство одно название, наладить работу в отделах не могут, постоянная текучка сотрудников. Обещали ДМС после испытательного срока, что то я его не увидела..., проработав более 2х лет. Его дают избранным :D Коллектив дышащие змеи, каждый за себя. Не тратьте свои нервы и время.

19.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АльфаСтрахование, ОАО

Кто знает что-то об этой компании и был на собеседовании в Воронеже, прошу поделиться впечатлениями.
Хорошо обставленный офис. ... Подробнее>>

02.07.2014
АльфаСтрахование отзыв сотрудника Аноним

В очередной раз, уже 3-й или 4-й, была приглашена на собеседование. Решила проверить может быть за 2 года что-нибудь поменялось и предложение будет интересным. Но, нет. 1) рабочие места типа опенспейс (о личном пространстве можете забыть) 2) соотношение объема работы и заработной платы абсолютно не соизмеримо (мне даже интересно, где находятся такие, извиняюсь за выражение, лохи, чтобы работать за такую ЗП). И я понимаю если бы они брали с минимальным опытом, так им супер-мега продавцов подавай. 3) один из всех руководителей (а было их около 8), с которыми я проходила собеседование, оставил положительное впечатление. Остальные все с нереальных размеров "короной". После общения осталось очень мерзкое чувство, а я не из впечатлительных. В ингосе и тюрихе на собеседованиях, общалась с людьми на много выше, была в восторге. 4) если идете на начальную позицию ( менеджер, специалист и т.д.) о продвижение можете не мечтать. При большом везение это произойдет года через 4-5, до руководителя группы. P.S. Это отзыв не обиженного соискателя. На работу взять были готовы, сама отказалась.

27.02.2019
АльфаСтрахование

Напишу не о компании, а о директоре по маркетингу- Пучковой Татьяне. Баба-яга по сравнению с ней нервно курит в сторонке. И вот почему: в департаменте 7 под-департаментов. Директор каждого "под-департамента" работает в среднем год (до выплаты годовой премии) и увольняется потому, что с Пучковой Татьяной работать просто невыносимо. Я уж даже не говорю о рядовых сотрудниках. Причем люди при увольнении в причинах указывают: "Все нравится, кроме одного человека". Этот человек не терпит около себя умных мужчин, да и собственно и умных женщин (красивых, кстати) тоже. Если кто-то высказывает отличную от ее мнения точку зрения, сразу попадает в ее "черный список". И тогда она тебя будет гнобить и унижать при всех как на внутренних совещаниях, так и на встречах с подрядчиками. Уровень ее воспитания- ниже плинтуса, именно этим можно объяснить ее отборный мат с "неугодными". Все тендеры выигрывают пару компаний, ...

21.11.2014
Компания "АльфаСтрахование" (Россия, Саратов) - Впечатления от этой компании с каждым разом все хуже.

Задержка с компенсацией по страховке, очереди, не слишком вежливые сотрудники, нет нормальной парковки перед офисом. Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Альфастрахование»

1. Чрезвычайно низкая зарплата (говоря об обычных сотрудниках). К этому добавляются графики выплаты заработной платы. Не ждите, что будете получать ее в точные дни, например 5 и 20, или 10 и 25. График будет прыгающим, между получением зарплаты и аванса могут пройти не 2 недели, а больше. 2. Устроившихся в конце лета и после ждет веселье с пропусками - территория огромная, проходных много, но почему-то закончился лимит пропусков для проходных у метро. И вам придется по 20 минут оббегать все здание по периметру, тогда как другие сотрудники идут до метро 3 минуты. Пропусками занимается прекрасная девушка Лада (по совместительству занимается адаптацией персонала), не удивляйтесь, если пришедший через месяц после вас уже получил пропуск, чем-то или как-то умаслив сию особу... но о ней в 3 пункте. 3. Пафосность. Компания пафосно и долго будет рассказывать вам о себе на 3-4 ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфастрахование»

пришла какая-то потрепанная баба из отдела персонала, зовут её полякова наталья, трепалась о пустяках, всё собеседование ни о чем, с руководителем отдела не дали встретиться, потом тебя просто динамят, а вакансия обновляется. Настоящее ублюдство по отношению к профессионалам. Нельзя тупых шлюх набирать в отдел персонала
никаких ... Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
АльфаСтрахование - Страховка телефона

три года назад купила в связном сотовый телефон,застраховала его в альфа страховании.вот телефон сломался и я сдала его в ремонт в том же связном.там мне отказали ссылаясь на то что они больше не работают с этим банком.позвонила на горячую линию и мне девушка посоветовала отремонтировать его за свой счет а потом чек и документы отправить заказным письмом в г.Тюмень т.к Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Почему не стоит покупать ОСАГО у Альфастрахования

Мы решили остаться с АльфаСтархом на второй год, потому что изначально там была оформлена страховка ОСАГО и КАСКО. И это было удобно: через личный кабинет пролонгировать ОСАГО на второй год. Все данные автомобиля у компании есть. Но зачем тогда функция пролонгации доступна в личном кабинете, если она не работает корректно??? На почту был выслан договор, где со стороны АльфаСТраха была изменена мощность авто. А теперь это стало причиной для расторжения договора и присваивания денег. Еще раз: я остаюсь с вами потому что мои данные есть у вас, мне проще ...

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Обманщики, вписали в чужое ДТП и обращения по этому поводу игнорируют

Я не клиент АльфаСтрахования, однако пострадал именно от них. С удивлением обнаружил что мне повысили коэффициент КБМ из-за ДТП, в котором я не участвовал, и на основании страхового возмещения по полису выданном этой компанией, в который я никак не мог быть вписан. Моё обращение (№172833) в службу "контроля качества" этой компании, было просто проигнорировано, все сроки ответа на это обращение, которые они сами же и установили уже просрочены. При звонке, отправляют писать новый запрос в ту же самую службу "контроля качества", связать с этой самой службой "контроля качества" отказываются, ...

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Затянувшийся возврат денег по полису "комплексная защита"

Здравствуйте! Я уже обращалась с жалобой на компанию Альфастрахование, вот ссылка: rustrahovka.ru/response/45543.html Помогите разобраться с ситуацией, сотрудники компании не дают никакого ответа и никакого возврата моих денег.Ужасное наплевательское отношение! Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - АО АльфаСтрахование обман клиентов, как политика компании

Если кратко, АО «АльфаСтрахование» приложит все усилия на всех уровнях, чтобы по возможности удержать ваши средства даже в случае не предоставления никаких услуг. Летом 2022 года в АО «АльфаСтрахование» заключен договор КАСКО № 78065/046/001166/22 сроком действия с июня 2022 года по июнь 2023. Ничто не предвещало беды. Однако, осенью того же 2022 года машина была продана, и автолюбитель приехал в офис АО «АльфаСтрахование» и подал типовое заявление о досрочном прекращении договора по причине продажи. Заявление приняли и попросили дожидаться возврата в течение 2 недель. Прошло почти два месяца. Возврата ...

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - ОБМАН

Три года назад при окончании договора вклада в ОАО "Газэнергобанк" мне предложили заключить договор страхования жизни с выплатой дополнительного инвестиционного дохода с компанией ООО "АльфаСтрахование-Жизнь" (ИНН 7715228310). Я оформила 3 договора на общую сумму 1 400 000, 00 руб. Сейчас по прошествии 3 лет мне вернули эту же сумму. Дополнительный доход - 0%. Сейчас мне 82 года - хочу спросить Вас - ДО КАКИХ ПОР В НАШЕЙ СТРАНЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТО ГЛУМЛЕНИЕ НАД ПЕНСИОНЕРАМИ! Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Утеря пакета документов

05. 06. 2022 г. произошло ДТП, в связи с чем 07. 06. 2022 г. на электронный адрес страховой организации было отправлено извещение о наступлении страхового случая. В тот же день из страховой компании в мой адрес поступил ответ, в котором содержалась информация о приостановке рассмотрения ранее направленного мною обращения о выплате страхового возмещения. Обращаю Ваше внимание, ранее направленное мною обращение в адрес страховой организации не содержало требования о возмещении причиненного убытка по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, а только лишь носило формальный и информационный характер Подробнее>>