24.03.2023 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой

Плюют на законы и тк рф, некомпетентность сотрудников отдела кадров поражает. Отсутствие постоянной регистраций в паспорте отдел кадров препятствует трудоустройству, наплевав на 62 ст ч2 тк рф. Отдел кадров из пту или с образованием 9 классов церковно приходской Школы ссылается на Налоговую, причем здесь вообще налоговая? Все налоги сейчас приходят в Личный кабинет. Временная регистрация как красная

22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Хочу сказать огромное спасибо коллективу травматолого-ортопедического отделения за проделанную работу, качественное лечение и отличное отношение к людям, которые привыкли жить с болью. Еще нигде я не видела такого прекрасного и добросовестного отношения к пациентам. Особенно хочу поблагодарил лечащего врача, Иванова Дмитрия Викторовича, оперирующего хирурга Коломацкого Виталия Викторовича и анестезиолога Сергея Владимировича, эти люди помогли мне избавиться от изнуряющей боли, которая продолжалась полтора года, подбадривали меня и говорили, что у меня все получится! 31 мая мне было проведено эндопротезирование тазобедренного сустава, все прошло на высшем уровне, на ноги встала через

19.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наливалкина Татьяна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

В праздничный июньский день хочется поблагодарить администрацию ФГБУ НИИР им. Насоновой и лично заведующую отделения Евсикову М. Д., д. м. н Лисицыну Т. А., д. м. н Попкову Т. В., д. м. н Алекберову З. С., д. м. н Новикову Д. С., Абрамкина А. А и весь коллектив 4 РО. Спасибо Вам за то, что возвращаете нам, пациентам, здоровье, храните наши жизни и обогреваете душевным теплом. Наши ангелы-хранители, поздравляю Вас с днём медика и желаю Вам здоровья, счастья, а в каждодневной нелегкой работе Божьего Благословения. С праздником, дорогие!

05.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Мой врач - Раскидайло А. А. - буду молиться на нее всю жизнь. Супер-клиника, все врачи на 10 баллов и обслуга, и сестры тоже. Надо вас расширять. Посмотрела в окно - там недострой другого корпуса, 18 лет гниет. Как жалко.

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Едакина о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Дай Бог, всем сотрудникам хирургического отделения доброго здоровья! Словно одна большая дружная семья. Профессиональны! Внимательны! Отдельное спасибо Иванову Дмитрию Викторовичу! После общения с Вами и результатов операции вновь хочется жить, работать и просто радоваться! А будущим пациентам хочу сказать - это лучшая клиника! Лучшие специалисты! Лучшие технологии! Вам здесь помогут! Ещё свою признательность хочу выразить Дубининой Татьяне Васильевне. Благодаря именно Вам мне сняли ошибочный диагноз, поставили правильный и, в итоге, мне уже сделали первую операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава (08.06.2016). В общем, я в восторге и очень счастлива. Я вновь поверила в

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Пальщиной Светлане Геннадьевне (5-е ревматологическое отделение) за доброту, чуткость и профессионализм к пациенту. Всегда ответит на все вопросы, подойдет спросит о самочувствии, расскажет о анализах и результатах. У меня диагноз васкулит с не типичным протеканием болезни. Руки опускаются, нет сил терпеть эту боль, но Светлана Геннадьевна подбодрит и успокоит ласковым словом. Она врач от БОГА! От всего сердца желаю ей успехов в работе и жизни! А также профессионального роста.

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслан о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Я лежал в 2015 году, отношения очень хорошие, рекомендую доктора Татьяну Андреевну. Курбанов Руслан.