29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Не слушайте лживых консультантов

Главная цель РЦЮП обманным путем заключить договора с максимальным количеством людей, получить все деньги и пустить все на самотек. Как в моей ситуации, результат нулевой. Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Цены, конечно, немного кусаются за такой объем работ

Нужна была проверка квартиры. Продавцов нашли сами, хотели себя обезопасить от неприятных сюрпризов. Обратились в эту компанию. Получили интересующие данные. Цены, конечно, немного кусаются за такой объем работ. А так успокоили. Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Пришлось отпрашиваться с работы

У нас появились новые соседи по площадке. Так вот, они постоянно шумели после 22. 00, вечные вечеринки, и это в будни! Ходила к участковому - бесполезно. Обратилась в юридическую компанию. Помогли составить грамотно жалобу. Теперь моя проблема и других жителей нашего сектора решена. Хотя попасть на прием к вам было тяжеловато, пришлось отпрашиваться с работы. Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Жаль, что в суде пришлось выступать самим

К несчастью, наша семья приобрела квартиру в ипотеку, а компания-застройщик уже пол года откладывает в долгий ящик то, что должна была доделать 6 месяцев назад. После того как мы получили долгожданные ключи, обратились в эту юридическую фирму, так как хотели получить компенсацию от застройщика за задержку. Нам помогли собрать необходимые документы, составить исковое заявление. Жаль, что в суде пришлось выступать самим. Но мы справились. Спасибо и на этом. Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Обратилась за помощью к специалисту

Я была здесь, когда участвовала в гражданском деле. Дело было очень затяжное, долгое время не двигалось с места. Обратилась за помощью к специалисту, он дал юридические рекомендации, которые могли бы повлиять на ход процесса. Действительно, часть из них оказали влияние на процесс. Но другая часть рекомендаций, к сожалению, оказалась не рабочей в данном случае. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - После претензии мне поменяли и назначили адекватного юриста

Не однократно посещал РЦЮП, в данной организации работают юристы разной категории, могу сказать одно, что в этой компании сильно изменилась политика и отношение к клиенту гораздо в лучшую сторону, отсюда исходит работа руководителя и нового штата сотрудников. Обращался четыре раза в эту компанию, по трем вопросам полностью удовлетворен работой, последним вопросов занималась Белова Т. Н, НЕ РЕКОМЕНДУЮ чтобы она занималась вашим делом, сейчас после претензии мне поменяли и назначили адекватного юриста. Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Юристы с приветом

В Волгограде полицейские вывели на чистую воду аферистов, которые представлялись юристами и обманывали доверчивых людей. В обмане подозревают 10 лже юристов, которые действовали под названием ООО «Региональный центр юридической помощи». Все они задержаны. Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Консультант обманывает людей

Плохое мнение о себе оставил консультант Тулкушов Сергей Викторович, с точки зрения порядочность. Он по всем требованиям подчиняется своему директору Акопяну Хачику Гарниковичу, даже если он приказывает ему обманывать людей. Используя пустые обещания и отработанные уловки. Неприятно жить в одно городе с такими людьми. Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Aферисты

Нас развели на 15000 рублей, как только оплатили сразу перестали отвечать на телефон. Подробнее>>