30.04.2018 | положительный отзыв
AVA FACILITY MANAGEMENT

Гнилая компания, работает "полтора землекопа" но при этом пафоса нагоняют до жути. Просто помешаны на отчетности, плюнул - отчитайся. Люди, гоните мысль даже ехать на собеседование в это сельпо.
просторные лифты в БЦ (сорказм) ...

08.04.2015 | положительный отзыв
AVA-Technologies

Дермищеще
Дермище ... Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
AVA FACILITY MANAGEMENT

Компания без развития в части объемов продаж, вижу хороших продавцов, но реализовать они ничего не могут, у руководства понимание из 90х, типо ищите ЛОХов, надо продавать в три конца. Для меня любой их клиент ЛОХ, любой из сотрудников врун. Это не бизнес, это игра в руководителей.
Нет, только харизматичная улыбка А. Н. Белова. (как с плохой рекламы зубной пасты). ...

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ABA AVA

Простой удобный сервис по поиску работы через интернет. Вакансии со всей России: удаленная, постоянная, сезонная, вахтовая работа и т. д.Простая навигация, удобная система фильтров.

Россия, Санкт-Петербург, Детскосельский б-р., д. 7

15.10.2020 | положительный отзыв
AVA-Technologies - положительный отзыв

AVA Technologies:
Благодарим каждого участника данного сервиса за отзывы и сообщения о проблемах. Сожалеем, что опыт сотрудничества с нами не всегда соответствует ожиданиям потенциальных работников о нашей организации. Компания дорожит компетентными специалистами, и нам искренне жаль, что не смогли с кем-то сработаться. Наша компания успешно растет и развивается, не только внешне, но и внутренне, поэтому мы ценим сотрудников, которые хотят работать, зарабатывать и развиваться вместе с нами.

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Управляющая компания «AVA Facility management»»

Не самое удобное месторасположение офиса, в 2017 г. обещают открытие метро и дополнительные бесплатные автобусы. Ждать не могу.
На собеседование приехал чуть ранее, меня попросили подождать, стал свидетелем какого-то обсуждения по "ряду тендеров" и "воронке продаж"(первый раз услышал, пришлось загуглить), из услышанного сделал вывод что компания отличается определенной свободой мнений, чего многим, на мой взгляд, сильно не достает. В компании собраны достаточно перспективные сотрудики из разных FM компаний, что, наверно, правильно, их руководитель, вероятно, перенимает опыт ... Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
AVA Industry

Сергей:
Добрый день, коллеги! Меня пригласили пройти собеседование на должность руководителя отдела продаж от имени компании "AVA Industry". Как оказалось, AVA Industry — это переименованная компания "Энергия воды", с отзывами о которой Вы легко сможете ознакомиться на этом же сайте. Существует, уверен, не так уж и много возможных причин переименования компании или поиска сотрудников от имени другой компании. Осмелюсь предположить, что предыдущая репутация "работодателя мечты" является как раз такой вот причиной. Так или иначе рекомендую почитать о компании "Энергия воды" прежде чем соглашаться на собеседование. Приехал я на собеседование. В конце собеседования мне озвучили, что компания принимает на работу руководителя отдела продаж только после того, как кандидат отработает у них несколько месяцев на должности менеджера по продажам и выполнит какие-то определенные нормативы. Хочу заметить, что последние 6 лет своей трудовой деятельности я работал директором по продажам и коммерческим директором (что отражено в резюме, естественно), а в рамках телефонного разговора при приглашении на собеседование я артикулировано и однозначно сказал, что работа с уклоном на личные продажи меня не интересует. Я понимаю, что какую-то часть соискателей такой вариант устроит, но можно было мне это озвучить при приглашении, когда интересовались моим интересом к личным Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
AVA-TECHNOLOGIES

Очень много интересной работы
Благодарим каждого участника данного сервиса за отзывы и сообщения о проблемах. Сожалеем, что опыт сотрудничества с нами не всегда соответствует ожиданиям потенциальных работников о нашей организации. Компания дорожит компетентными специалистами, и нам искренне жаль, что не смогли с кем-то сработаться. Наша компания успешно растет и развивается, не только внешне, но и внутренне, поэтому мы ценим сотрудников, ...

Москва, Грозный

07.09.2012
AVA-Technologies

Говёный офис,говёный коллектив,отвратительное начальство во главе с жирдяем Ульяновым А.Г.,большая текучка кадров всех типов от грузчика от Управляющего директора,мат-перемат во время рбочего дня,хамство,шпана и ненормальные. Перспектив - 0. Слава богу,давно оттуда уволилась и не жалею
Никаких ... Подробнее>>

24.02.2019
AVA FACILITY MANAGEMENT

Киталово, шарашкина контора.Увольняет пачками, люди работают два три месяца и на выход.
...