AVA-TECHNOLOGIES

Москва, Грозный

Очень много интересной работы

Благодарим каждого участника данного сервиса за отзывы и сообщения о проблемах. Сожалеем, что опыт сотрудничества с нами не всегда соответствует ожиданиям потенциальных работников о нашей организации. Компания дорожит компетентными специалистами, и нам искренне жаль, что не смогли с кем-то сработаться. Наша компания успешно растет и развивается, не только внешне, но и внутренне, поэтому мы ценим сотрудников, которые хотят работать, зарабатывать и развиваться вместе с нами.

15.10.2020 | положительный отзыв
AVA-Technologies - положительный отзыв

AVA Technologies:
Благодарим каждого участника данного сервиса за отзывы и сообщения о проблемах. Сожалеем, что опыт сотрудничества с нами не всегда соответствует ожиданиям потенциальных работников о нашей организации. Компания дорожит компетентными специалистами, и нам искренне жаль, что не смогли с кем-то сработаться. Наша компания успешно растет и развивается, не только внешне, но и внутренне, поэтому мы ценим сотрудников, которые хотят работать, зарабатывать и развиваться вместе с нами.

15.10.2020 | положительный отзыв
Для тех, кто хочет работать, зарабатывать и развиваться

07.09.2012
AVA-Technologies

Говёный офис,говёный коллектив,отвратительное начальство во главе с жирдяем Ульяновым А.Г.,большая текучка кадров всех типов от грузчика от Управляющего директора,мат-перемат во время рбочего дня,хамство,шпана и ненормальные. Перспектив - 0. Слава богу,давно оттуда уволилась и не жалею
Никаких ... Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
AVA-Technologies

Дермищеще
Дермище ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «AVA-Technologies»

Дермищеще
Дермище ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «AVA-Technologies»

Отвратительная организация,мало того что она находится в какой-то простите меня *опе, так еще и в здании СССРовских времен со сломанным лифтом. я просидел на 1 этаже в ожидании собеседования 1.5!!!КОШМАР я думал мега компания и у них много желающих ан-нет. Собеседование проводил так называемый Коммерческий директор,почему в этой компании нет сотрудника по персоналу- очень интересно,с учетом того,что эта компания более 10 лет на рынке и называет себя стабильной и успешной(вопрос:сами не знают сколько лет назад открылись?) так вот этот так называемый Коммерческий директор проводил самое нудное собеседование в моей жизни.. этот АД длился 2 за них он у меня спросил раз 10 мое имя, нес какие то афоризмы которые совершенно не подходили по смыслу в данном контексте, короче это просто жуть,какие-то не смешные шутки,все два часа вокруг да около ходил..еще в вакансии пишут одно,а на деле совсем другое. Ребят...даже не пробуйте ... Подробнее>>