31.12.2020 | положительный отзыв
AVA-TECHNOLOGIES

Очень много интересной работы
Благодарим каждого участника данного сервиса за отзывы и сообщения о проблемах. Сожалеем, что опыт сотрудничества с нами не всегда соответствует ожиданиям потенциальных работников о нашей организации. Компания дорожит компетентными специалистами, и нам искренне жаль, что не смогли с кем-то сработаться. Наша компания успешно растет и развивается, не только внешне, но и внутренне, поэтому мы ценим сотрудников, ...

Москва, Грозный

24.02.2019
AVA FACILITY MANAGEMENT

Киталово, шарашкина контора.Увольняет пачками, люди работают два три месяца и на выход.
...

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Управляющая компания «AVA Facility management»»

Не самое удобное месторасположение офиса, в 2017 г. обещают открытие метро и дополнительные бесплатные автобусы. Ждать не могу.
На собеседование приехал чуть ранее, меня попросили подождать, стал свидетелем какого-то обсуждения по "ряду тендеров" и "воронке продаж"(первый раз услышал, пришлось загуглить), из услышанного сделал вывод что компания отличается определенной свободой мнений, чего многим, на мой взгляд, сильно не достает. В компании собраны достаточно перспективные сотрудики из разных FM компаний, что, наверно, правильно, их руководитель, вероятно, перенимает опыт ... Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Группа компаний AVA

мой муж заключил договор на 45 дней, на руки договор не отдали, ссылаясь вам ваш менеджер отдаст с момента выхода на работу, менеджер приехал, прикинулся дураком, " а зачем вам договор?" ладно привезу в следующий раз копию" следующего раза и не было, больше и не приехал, общался менеджер Иван Иванович( он так себя назвал) без фамилии, только по телефону. В называемой общаги (бывший завод) конюшня настоящая,клоповник, никаких условий, характерных для человека. Питание никакого. Сами после работы шли в магазин закупались, варили, и падали ...Отношение как к

01.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Магомед о компании Группа компаний AVA

есть там такой аферист Иван Иваныч кидает и не доплачивает мужикам деньги вот пример отработали вы 60 смен а получите на руки 51000 плюс к этим деньгам 8000 аванс а именно по 1000р в в неделю итого 58000 за 60 смен проше говоря 95р выходит за час 12ч рабочий день могут вообще не заплатить как было со мной отработал я 27 смен узнал все подробности про эту контору и не захотел у них работать так как постоянно врут кидают примеров можно много приводить приведу один конкретный пример и вы

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Группа компаний AVA

Хотите чтоб вас кинули, то гоу сюда. Вся эта компания сплошной обман. Кидают людей на деньги. Постоянное вранье. Документов ни каких не оформляют. Жили в ужасающих условиях. Даже не думайте идти сюда работать.

Химки

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Группа компаний AVA

AVA Групп это отдельная песня. Работа для людей которые хотят убить свое время, ничего не заработать и быть в минусе.В руководстве отдела продаж люди с сомнительными опытом и отсутствием какого либо намека на воспитание и субординацию (считают что мат и шутки ниже пояса это смешно и здорово).Реклама ужасная(в день на строительную компанию 10 звонков на 30 человек и вся стратегия строится на привлечении агентов.Такое агентство по поиску агентств.Нет CRM ,хотя не правильно, нет ничего и интернет им неведом.Официальный сайт в поисковиках не проплачен ,а все остальное это предприимчивые агентства.

Краснодар

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Группа компаний AVA

Общежитие с тараканоми,бригадир судимый за убийство увольняют за то что ты не симпатичная могут в ночь без копейки денег хомят выходных нет договоров нет. Подробнее>>

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа компаний AVA

Все сотрудники, кроме руководства работают в ЧЕРНУЮ. Дыра из всех существующих дыр. Рассадник коррупции и некомпетентностности. Лучше не работать, чем работать в АВА групп

Краснодар

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа компаний AVA

Компания не прямой работодатель, а посредник, львиную долю денег, заработанных вами, забирают себе. Трудовой кодекс для данной компании не писан, у них он свой. Новые штрафы и правила придумывают на ходу, особенно грешат этим к окончанию смены. При расчете кидают на деньги, кого на сколько. Расчетный лист при увольнении не выдают. После расчета при звонке в офис, резко уходят в отпуск. При устройстве на работу озвучивают сумму в 95 рублей в час, минус подоходный налог , в договоре данный факт не прописывают, там фигурирует оплата за паллеты