13.02.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Profi Credit

Отличный коллектив, Оборудование

14.01.2021
Отзыв сотрудника Наталия о компании Profi Credit

Некомпетентное руководство отдела продаж с кучей амбиций и манией величия, большая текучка и обман договоренностей , работа по договору ГПХ и в конечном итоге компания полностью не ценит своих сотрудников, а отдел продаж чисто расходный материал на который можно вылить поток грязи и выгнать вон, а если получится ещё постараться оклеветать и подвести под статью.

01.09.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Profi Credit

Руководство - одни диблоиды. Олег главный, из взыскателей, как то странно по тупому попал на генерального, есть ещё Пётр из заграничных, вроде нормальный, но ему не переплюнуть тупое окружение.

04.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Profi Credit

Не жаль своего времени... пожалуйста. Вас встретят тупой улыбкой. Заученные фразы вливаются в ваши уши ежедневно! Но это при трудоустройстве))) реки начальников. Один амбициознее другого. Иногда тренируются в тупизне. Забитые трудовые ишаки. Примерно такие же как их клиенты. Отсутствие креатива и здравого разума. Нервозность! Все это ... как Вы догадались Профи хм конечно Кредит! Сенная, Ломоносовская и самый ущербный офис на Энгельса! Там вообще цирк уродов))

13.08.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Profi Credit

Спасибо Малике, что не берет на работу таких неадекватов, как оратор ниже!!))) Видимо, это говорит о ее большом опыте и компетентности ) У нас такая особа не прижилась бы, т.к. наш коллектив почти как семья. Если вы нашли вакансию Профи Кредит и читаете отзывы, мой вам совет - перечитайте вакансию еще раз! Работа в КЦ не из легких, но и зп тут выше рынка. Если вы не знаете с какой стороны компьютер включать, как "Татьяна", то не тащитесь вы колл-центр! Идите в "Пятерочку" или "Мак", или куда там таких

24.10.2021
PROFI CREDIT

Надейся только на себя. Отзыв именно г работе КоЗ. Если тм адекват типа Сурина(Ломо) он поможет. Если мудак так Петров или дебил как Гиззатуллина(Удельная) будешь в жопе. Петров самый плохой тм ничем не поможет будет видеть что ты делаешь неправильно слова не скажет будет сидеть на жопе и смотреть молча. Обучать и мотивировать сотрудников не умеет и не хочет он! Если просрочка норм с бонусами заработать можно но выдаешь не ты а сб поэтому как повезет. Отпус больняк не оплатят. Если ебашить и просрочка норм зп чистымы 75 80 но учти за эти баьки тебе людей наебывать это морально сложно
Зарабатывать можно ...

13.02.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Profi Credit

В компании работаю почти уже год. Сказать что то плохое нет не могу. В офисе всегда все помогают как советом так и делом,если есть какие либо вопросы руководитель всегда поможет все по полочкам разложит объяснит, покажет на ошибки. Просто так отсидеться не получится, надо работать, звонить, общаться. Зарплата приходит всегда без задержек, но что бы она пришла нужно работать. График работы всегда можно согласовать со своим руководителем.

15.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Profi Credit

Работаю в компании полтора года.Оформление по ГПХ,зарплата белая.Заработать можно,но работать надо постоянно.,благо возможность такая есть,так как удалённый доступ.В офисе есть всё необходимое для работы.Комиссия по результуту работы один раз в месяц,всегда вовремя.Если любите и умеете общаться с разными клиентами,то вам тогда к нам!!!

13.03.2021
Profi Credit

До смены ген. Директора, в компании было все замечательно, и зп норм, и с премиями велосипед не изобретали, свои показатели выполнил получил премию. но! Назначили Олега, бывшего нач. Отд. Взыскания, и для сотрудников все пошло по одному месту! Чтобы получить свою премию, зависит от того, выполнят ли два других отдела план!) это смешно конечно, но главная проблема тут в другом, Подробнее>>

27.06.2019
Profi Credit

В Профи кредит проработала 3 года оператором колл-центра. Сейчас сижу в декрете с маленькой дочкой, уже ужасно соскучилась по работе, по нашим девчонкам! У нас просто замечательный коллектив! Конечно, во время работы особо не пообщаешься, потому что постоянно отвечаешь на звонки клиентов. Но особого общения и не надо, чтобы понять, что вокруг тебя хорошие люди. Я когда пришла, многого не знала, не умела. И коллеги здорово мне помогали. Я это очень ценю!

975675..[]..mail.ru

11.09.2019
Profi Credit

Клоунесса, у вас там что, с хлыстом стоят, что строчите и отслеживаете отзывы? Оно и понятно - текучка обильнее, чем из канализационной трубы, и люди все знают и читают о вашей гнилой жульнической шараге на десятках сайтов. Так что, бедолага, отрабатывайте свою миску баланды. Таких не жаль. Судя по вашему истеричному высеру- бомбануло пердак у вас там нехило

Россия,  Санкт-Петербург

12.07.2018
PROFI CREDIT отзывы о работодателе

Инга:
Давно хотела оператором колл-центра в Профи кредит устроиться, слышала, зарплаты там хорошие, но вакансий не было, текучки у них нет (кстати, для меня это очень весомый аргумент в пользу этой компании!). И вдруг повезло – в Профи кредит объявили дополнительный набор операторов в связи с расширением компании. Я, конечно, сразу туда, прошла собеседование. Работаю уже третий месяц. Не разочаровалась! Подробнее>>

10.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Profi Credit

Выход зп зависит только от стараний менеджера (сколько заработал - столько получил). Это мотивирует работать старательнее. Коллектив замечательный, все друг другу помогают

07.08.2018

Полина:
Самое сложное в работе оператора – отвечать на звонки целый день, и при этом сохранять идеальную вежливость. А в остальном – работа как работа. Главное, чтобы работодатель условия нормальные для этой работы создал, и платил вовремя. Я в Профи кредит сейчас работаю, к этому работодателю у меня претензий нет! Здесь удобный офис, и оплачивается наш труд вполне адекватно и без задержек!

27.04.2022
profi credit: Жуткая руководительша колл цетра, стремная база, 2000 звонко

Можно было работать при мужчине начальнике, здесь тетка просто собирает сплетни, ничего не делает женщины они такие то колготки разорвались, то месячные пришли. Зарплата при прежнем руководителе была вменяемая, при женщине только у супервайзеров и паре любимчиков, которым отдают входящие звонки. 2000 звонков это норма, но заплатят вам за 10, которые захотят обработать менеджеры это нормально. То, что пошлют Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
Profi Credit

Недавно перешел на должность территориального менеджера в Профи кредит. Еще как следует не освоился в новом качестве, но в целом нравится! Условия отличные: белая зарплата, много бонусов, очень увесистый соцпакет, бесплатная корпоративная связь, удобный офис. Работать интересно. У меня в голове сразу много идей появилось, и что мне понравилось, никто мои идеи не стопорит, наоборот поощряют инициативу!

09.03.2019 | положительный отзыв
Анна Федоровна из города Санкт-Петербург о компании PROFI CREDIT

Анна Федоровна :
Не ожидала, что погасить займ в Профи кредит будет так просто! Оформить займ в Профи кредит мне соседка посоветовала. Я в тот момент в очень сложной ситуации оказалась. Пыталась обращаться в одну микрофинансовую организацию, но там такая процентная ставка высокая была, я поняла, что просто не смогу потом с ними расплатиться. А в Профи кредит ставка в половину ниже оказалась! Так что помогли они мне, я уже и с долгом по займу успела рассчитаться! не высокая процентная ставка

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

12.03.2019 | положительный отзыв
Алла Стапанова из города . о компании PROFI CREDIT

Алла Стапанова:
Я по мелочи брать займы не вижу смысла, 2-3 тысячи до зарплаты и у родственников можно перехватить. Считаю, что если уж обращаться в МФО, то действительно в крайних случаях. Мне как-то 50 тыс. срочно понадобилось взять, такую сумму быстро и без лишней бюрократической волокиты только в Профи кредит смогли дать! Процент приемлемый. И кстати, когда второй раз за займом в Профи кредит обратилась, мне процентную ставку снизили! можно взять займ на продолжительный срок, дают большие суммы, приемлемый процент

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

15.12.2020 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы о компании

Владимир:
Когда отказали в 3-х банках, пришлось обращаться в МФО и Профи Кредит порадовал небольшими процентными ставками. Удобно еще что платеж раз в месяц.

10.03.2019 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы

Надежда:
Профи кредит – отличный работодатель. Дает возможность хорошо зарабатывать. От тебя нужно только желание работать. На первых порах очень чувствуется поддержка. Так что можно начинать работать, не имея специального образования – научат!

25.04.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы сотрудников

Кроша:
В Профи кредит начала работать, когда училась в универе. Тут свободный график, можно совмещать работу и учебу. К моменту окончания универа мне предложили повышение – должность территориального менеджера. Так что другую работу даже искать не стала, здесь все устраивает – и зарплата, и условия, и отношение руководства, и то что, проработав не особо долго уже начала строить карьеру.

26.12.2017 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы о компании

Anni:
Я искала компанию, в которой смогу проявить себя. Не просто зарабатывать деньги, а расти, делать карьеру. Когда начала работать в Профи кредит, поняла, это именно то, что мне нужно. Люди, которые здесь работают, реально продвигаются. И я не ошиблась. Через 2 года уже стала работать территориальным менеджером. И это не предел!

22.11.2017 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы о работодателе

Rinni:
Устроилась финансовым консультантом в Профи кредит, хотя с финансами всегда была «на Вы». Как ни странно, справляюсь отлично! Тут как я поняла, больше важны не экономические знания, а умение работать с людьми, грамотно предлагать финансовые продукты. Если и таких навыков нет – тоже не беда, в Профи кредит сильное корпоративное обучение, да и менеджеры помогают, если возникнут какие-то вопросы.

28.05.2017 | положительный отзыв

Sirena:
Работаю в компании недавно, но уже успела понять, что это мое! Многие жалуются на напряженный ритм работы, а мне это нравится – я от такого ритма заряжаюсь! Да еще и оплачивается такая работа очень даже прилично, у нас много поощрений и бонусов, так что даже у начинающего специалиста есть возможность заработать.

04.05.2017 | положительный отзыв

Елена:
Компания, в которой я работала пять лет, можно сказать, постепенно канула в лету, и я занялась поисками работы. Но мне хотелось совмещения с учебой, не каждый приличный работодатель пойдет на это. Пошла на собеседование в Профи Кредит почти потеряв надежду. и меня взяли! И график устроил, гибкий, как я и хотела. Работаю теперь консультантом. Работа нравится, я люблю общение. В компании предусмотрено бесплатное корпоративное обучение, я быстро разобралась в продукте. Зарплата хорошая и без задержек.

06.04.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю на хорошей должности территориального менеджера в компании Профи Кредит. Начинать, конечно, тяжело было, объем работ предстоял очень большой, но с каждым разом получается все лучше и быстрее. Самое главное для меня – официальное устройство и нормальная зарплата. Тут если наберешь нормальную команду, то и зарплата будет.

07.11.2017 | положительный отзыв
Profi Credit

Работаю в компании недавно. Когда устраивалась, было опасение, что «не потяну», все-таки образование у меня не экономическое. Но на деле оказалось, что образование тут не так уж важно. Здесь хорошее корпоративное обучение, так что я во всех тонкостях и нюансах быстро разобралась!

20.02.2018 | положительный отзыв

Никита:
Работаю консультантом в Профи кредит, с этой компанией у меня связаны большие планы. В будущем планирую строить здесь свою карьеру. Ну а пока радует возможность хорошо заработать.

10.03.2019 | положительный отзыв
Profi Credit

Я в колл-центр Профи кредит пришла работать сразу после универа. Без опыта работы по специальности трудно было трудоустроиться, поэтому пришла сюда. Думала, временно, но сейчас даже не думаю о том, чтобы искать другую работу! Меня устраивает и зарплата, и график, и отношения в коллективе и с руководством. Работа в общем-то несложная, работаем с заявками клиентов. Никаких холодных звонков! И еще важно: трудоустроена я официально!

10.07.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Начинала работать в Профи-кредит оператором колл-центра, пришла выпускницей вуза, без специального образования. Сейчас на руководящей должности. Сделала карьеру всего за 4 года!