23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

До работы с Еком был опыт работы с другими подрядчиками, но не срослось. На данный момент более гибкого, комфортного в сотрудничестве и в то же время грамотного подрядчика я еще не встречал. Бюджет расходуется эффективно, а результаты только растут.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

С такой компанией приятно работать. Профессионализм хорошо, но если о тебе забывают – такое себе. С сентября 2020 года начали работать с Еком. Теперь я точно знаю, что можно быть профессионалами и быть внимательными к своему клиенту, ответственно подходить к задачам. Константин, наш менеджер, всегда на связи. Реагирование на пожелания очень быстрые.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сегодня не так легко найти добросовестную компанию в сфере интернет-рекламы, которая к тому же сможет предложить индивидуальный подход. Но нам удалось, не с первого раза, но все же. Ecom умеет предложить максимально разнообразные методы продвижения, от стандартных до неведомых нам в принципе, но работающих. С момента сотрудничества с Ecom реклама в интернете не только стала работать как часы, но и показывать прекраснейшие результаты.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

К выбору подрядчика для продвижения нашего продукта в интернете подходили серьезно, бюджет выделялся небольшим, но хотелось максимально эффективно его использовать, что возможно только работая с профессионалами. И мы нашли своих профессионалов – агентство «Еком»! Сотрудничество с ними оказалось достаточно продуктивным, а расход средств очень эффективным – ни одна копейка не была слита.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Спасибо команде агентства Ecom за качественную и профессиональную настройку и ведение РК. Благодаря вашим заслугам наш продукт большими шагами шагает к успеху!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сотрудничаем с Еком по многим направлениям – seo, контекстная и таргетированная реклама, e-mail рассылки. С задачами справляются отлично, проявляют свой профессионализм, дополняя его креативом. Отчеты присылают исправно и своевременно.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Отличный подрядчик, работать с которым легко и комфортно. Решили комплексно подойти к продвижению нашей компании в интернете с минимальными трудозатратами с нашей стороны. Ребята подошли к вопросу ответственно, и что удивительно – с энтузиазмом. Все, что потребовалось с нашей стороны – только согласование, что-то дорабатывать, переделывать ни разу не пришлось – они полностью погрузились в нашу нишу, понимая всю ее специфику. Спасибо за грамотный подход к сотрудничеству.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Однозначно профессионалы в своем деле, работающие на результат! За 2 недели мы смогли войти в топ-10 в обеих поисковых системах. Спасибо за качественную работу!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сотрудничество с Ecom начали летом 2020 года, сменив предыдущего подрядчика из-за неисполнительности. В данный момент очень довольны сотрудничеством с данным агентством – результат нашей работы стал гораздо лучше отражаться на продажах, к тому же постоянно напоминать о себе здесь нам не приходится. Всю важную информацию своевременно предоставляют, к тому же часто предлагают новые интересные идеи. Спасибо команде агентства Ecom за комфортное и плодотворное сотрудничество!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Вы - настоящие профессионалы! Благодарим за эффективную работу и чуткий подход. Учли наши все пожелания и добавили эффективных идей в весь процесс продвижения! Отдельное спасибо за создание такого функционального и стильного сайта!