10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк

24.11.2021 | положительный отзыв

Денис к.:
Я не так давно работаю, но достаточно для того, чтобы у меня сложилось мнение об этой компании. Каких то существенных недостатков я здесь не вижу. Бывает разное, человеческий фактор не отменял, но по условиям труда здесь очень даже приемлемо. Кто понимает свою работу, та работа всегда есть и платят за нее нормально. Бездельников никто, нигде не любит и мне как сотруднику тоже неохота чужую работу делать. А так - сейчас распределение труда нормальное, кому поставили задачу, с того и спрашивают. Везде ставить одно имя.

23.11.2021 | положительный отзыв

Виктория:
 Устроила меня моя подруга работать в компанию TopAdvance, очень переживала, что не справлюсь. Но зря. Вся информация по обучению в свободном доступе, да и коллектив дружный, подсказывали первое время. А потом я сама увлеклась, обросла клиентами, и теперь сама обучаю новичков.

22.11.2021 | положительный отзыв

Вова:
Пришел в компанию, обучение проходит параллельно с рабочим процессом. Нужно очень быстро разбираться во всех вопросах, а это сложно на старте.

18.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Сколько слышала от знакомых про их работу, плохой коллектив, вечные сплетни, столько и думала - "как же мне повезло с моей работой, моим коллективом в моей компании. Каждый занят своим делом! На сплетни и интриги просто времени нет))) А своевременные зарплата и аванс, приятные бонусы, которые не оставляют времени и на выходных.

18.11.2021 | положительный отзыв

Амина:
Кто бы что не говорил, для меня главное при устройстве на работу был критерий "Плати за работу во время и столько сколько обещаешь" Остальное все второстепенно. Рад что нашел такое место! У меня всё!

16.11.2021 | положительный отзыв

Каниет:
Устроился менеджером в эту компанию и остались не сильно положительные эмоции. Проработал три недели. Из-за того что мне далеко ездить, опаздывал в срелнем 2-3 раза в неделю, а после я опоздал на 1 час по уважительной причине, которую объяснил руководителю (заранее не смог предупредить). Как итог – увольнение. Из позитивного – хорошая зар.плата.

12.11.2021 | положительный отзыв

Шенне:
Сколько было неадекватных начальников у меня но в компании TopAdvance просто замечательный руководитель!  Он спокойный, адекватный, уравновешенный и может показать что к чему. Побольше таких руководителей!

11.11.2021 | положительный отзыв

Катя:
Работаю в компании TopAdvance уже 3 года и за 3 года свехурочно работал только раз 5-6, и при этом выплачивали за сверхурочные часы работы. График работы более чем приемлемый. С 10 до 18 часов. Остаться можешь только по своему желанию, если что-то не успеваешь доделать.

Санкт Петербург

09.11.2021 | положительный отзыв

Егор:
Сама работа очень нравится. Интересные задачи, сильная команда. Бюрократии немного. Но бешеный ритм работы. Быстро выгораешь. Но зп при этом весьма радует.

Россия