02.06.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Взяли без опыта, за что большое спасибо. Производство современное, цех теплый, люди вокруг абсолютно нормальные. Если честно то особо часто болтать не получается, все-таки работа напряженная. Но зарплата хорошая, и не сказать чтобы особо сильно устаешь. Только в первые дни из-за нервов что что-то сделаешь неправильно. А потом все прошло.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АКМЭ Сервис

Через эту компанию устроилась кладовщиком комплектовщиком. С одной стороны неудобно что приходится жить далеко от дому но с другой в нашим городе таких денег не заработаешь. Оформили полностью, выплачивают каждую неделю аванс и полный расчет в конце вахты. Бесплатное жилье и компенсируют питание. Выплатили почти 3000 за билет до Питера, тоже не лишние. Пока что жаловаться не на что, дальше будет видно. Работаю здесь чуть меньше года.

29.05.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работа сама по себе простая, но требуется физическая сила. Занимаюсь погрузкой и разгрузкой, ничего особо сложного. Оформление быстрое, платят вовремя. Жалоб нет.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АКМЭ Сервис

Устроился водителем погрузчика на склад, все обещания компания выполнила. Зарплата идет регулярно, через полгода работы отправили на курсы повышения квалификации. После этого стало еще интереснее. Не сказать чтобы здесь шоколадно, вкалывать приходится серьезно. Но зато по деньгам не обижают, и вообще к людям относятся нормально.

18.05.2023 | отрицательный отзыв
АКМЭ Сервис

Прошла собеседование в зум и пригласили на обучение, типа вы нам подходите. Перед обучением нужно заполнить километровую анкету службы безопасности, есть графы о близких родственниках(вот зачем им эта инфа, если не собираются трудоустраивать, но об этом позже). Началось обучение, нулевой день. Тренер опаздывает, все время отвлекается на еще другую группу (по его словам), говорит смотрите обучающие ролики, учитесь и снова сбегает. Задержал вечером на 40 мин, время оговоренное не соблюдается. Начался второй день, все идет хорошо, проходим видео собес с сотрудником сб, загружаем программы для удаленки, проходим тесты, нам говорят ...

05.04.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работа на производстве каждый день интенсивная. У меня хороший удобный график, в неделю получается 2 выходных. Проживание и питание оплачивается. Квартира не идеальная естественно, но жить можно.

30.03.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Отлично подойдет тем, кто хочет заработать и у кого нет семьи, или у кого нет жилья. Потому что уезжать придется на месяц-два. Поначалу очень сложно и непривычно. Со временем это проходит. Рекомендую, так как можно заработать приличные деньги и выделяется жилье за счет АКМЭ.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Усков о компании АКМЭ Сервис

Условия труда сложные, но всё терпимо, зп достойная. Бесплатное жилье и питание.
не все объекты идеальные по проживанию –

02.04.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю с осени, проработал уже 3 вахты. Живу в квартире с коллегами так сказать. До этого места ехал за свой счет, но потом мне оплатили 3 К за проезд. Работа не сильно сложная. Коллектив хороший. Выдали спецодежду, но ее потом вычитают из зп.
за спецодежду потом вычитают из зп

30.03.2023
АКМЭ Сервис

Отправила резюме на удаленную вакансию. Вскоре мне пришло от них приглашение с просьбой написать менеджеру на Ватсап и договориться об интервью. Я написала, но ответа не последовало. Звонки сбрасывает, на смс не отвечает. Решила написать в чат на hh, но и там молчат. Видимо, для компании норма сначала пригласить на интервью, но потом игнорировать кандидата, не давая никакой

29.03.2023
АКМЭ сервис

не на всех объектах пока кормят бесплатно
На складе тепло, влаги и неприятных запахов нет, у нас каждый распределен по кучкам и выполняет свою работу. Я фасовщица. Для меня сложно только физически, а сделать всю работу быстро и аккуратно я могу. Фирма дает стабильность: зп платит каждую неделю, устраиваемся официально по договору, ещё дают бонусы, если приводишь друга или работал лучше всех. Я ...

Москва, Санкт-Петербург, Тверь

21.03.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Довольна сотрудничеством с этой организацией. Вахта длинная, но график удобный, у меня 2/2. Зарплата выходит такая как и обещали. Она не огромная, но чуть выше средней по Москве например. Проезд до места работы компания оплачивает. Но максимум 3000 руб. ну хотя бы чтото. За жилплощадь тоже не надо платить. Со мной в квартире еще 3 женщины. Все работаем комплектовщиками на складе.

23.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании АКМЭ Сервис

В моем городе не получалось заработать, поэтому я поехал на заработки в Питер. Заработать получилось очень хорошо, за 2 месяца зп вышла как в моем городе за месяца 4-6 я бы так заработал. Потом я посоветовал эту работу другу, его тоже устроили, я за него получил бонус. За то что привел его. За быструю перевахтовку тоже платят бонус.

Калуга

22.03.2023
Отзыв сотрудника Виктор Рогачев о компании АКМЭ Сервис

Я – водитель погрузчика. На некоторых местах знаю, что даже оплачивают питание. У нас пока этого нет, где я сейчас работаю, но в этом году обещают ввести эту оплату. А так в остальном вижу только плюсы. К примеру, на неделе у меня 2 выходных, дают спецодежду, за каждую отработанную неделю сразу же приходит выплата. В квартире есть чайник, холодильник, плита, микроволновка. Можно прийти даже безопытному, всему научат и все подскажут.

01.02.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

После первых двух месяцев подписалась на повторную вахту, АКМЭ за это выдает дополнительную премию. На самом деле есть много возможностей увеличить свою зарплату, надо только правильно понимать как это делается. Само собой нельзя косячить и бухать, к этому относятся очень серьезно.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Рахмет Галимжанов о компании АКМЭ Сервис

Сам сюда езжу, уже нескольких друзей позвал. За каждого друга АКМЭ дает бонус, получилась неплохая сумма. Говорят что в последнее время с работой и зарплатой стало тяжело. Но здесь это не чувствуется. Стабильная контора, которая хорошо относится к людям. Плохо бывает только если не хочешь работать, таким везде бывает плохо. Ну или когда алкоголик. Если не можешь не пить забудь про любую вахту.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Валентина Граблина о компании АКМЭ Сервис

Все оказалось не совсем так как я ожидала, но особо сильных претензий в адрес АКМЭ У меня нет. Это я неправильно представляла что такое вахта. Оказалось не лучше или хуже, просто по-другому. Решила на следующие два месяца тоже поехать. Деньги получились хорошие, пока есть возможность надо зарабатывать. Трудности более-менее решаются, а зарплата остается с тобой.

27.01.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Очень много денег на вахте заработать невозможно, это действительно так. Но работа здесь сейчас позволяет мне нормально кормить семью и не дергаться по поводу завтрашнего дня. Конечно всю жизнь кататься не будешь, хотя знаю людей, которые ездят работать по многу лет.

29.01.2023 | положительный отзыв

Не увидел
Оформление было простое, менеджер на собеседование не придирался. Подобрали работу, которая не требует специального образования. Всему научили, в плане быта особых проблем не помню. Кормили нормально, голодать не приходилось. Соседи по квартире адекватные. Хуже всего если попадается алкоголик. Но таких АКМЭ быстро вычисляет, по крайней мере я ничего подобного не встречал. ...

Москва, Санкт-Петербург

12.12.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Первый раз поехала в 2018 году, с тех пор катаюсь регулярно. Два месяца на вахте, один дома. Получается очень приятно по деньгам, и успеваешь отдохнуть. Последние пару лет плотно подсела на АКМЭ, потому что они никогда не обманывают. Главное – хорошо работать и не заниматься безобразиями. Тогда к тебе будут относиться по человечески.

06.08.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании АКМЭ Сервис

Всё,что может быть!!!

Липецк

29.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании АКМЭ Сервис

КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . И ПОДДЕЛЫВАЮТ ДОКУМЕНТЫ.

Тверь

31.08.2022
Отзыв сотрудника Семен о компании АКМЭ Сервис

Всегда думал что лучше искать работу на заводах напрямую, без посредников. Про АКМЭ узнал от коллеги, который работал на той же должности что и я, получал ту же зп, но вопросами жилья, питания, прививок, сам не занимался. Отработал первую вахтовую смену с АКМЭ и могу сказать что их менеджеры и правда помогают. Теперь работаю и знаю что у меня всегда есть поддержка. Отдельный плюс за то что поощряют разными доплатами за приведенных новых работников. Сейчас буду ехать на вторую вахту туда же, и в конце получу бонус от АКМЭ.

05.09.2022
Отзыв сотрудника Любовь М. о компании АКМЭ Сервис

Я работала в офисе АКМЭ менеджером массового подбора персонала . Могу отметить классный командный дух. Нужно уметь успокаивать, убеждать, тогда и зарплата с премией будет достойной.

10.09.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании АКМЭ Сервис

В офисе АКМЭ нормальная атмосфера, хоть я и работаю в отделе по взаимодействию с бизнес-клиентами, там по спокойнее. Все официально, премии не на усмотрение руководителя, а по строго установленным критериям. Закрыл показатели — получил выплаты.

09.11.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании АКМЭ Сервис

Зарплата во время, в полном объёме. Быстрое трудоустройство, практически в течении 2 часов, с предложениями всех причитающихся бонусов, спецовка, проживание, постановка на питание.

Кировск (Ленинградская область)

01.12.2022
Отзыв сотрудника Руслан о компании АКМЭ Сервис

Летом этого года ездил разнорабочим в Псковскую область. Условия были неплохие, обещание по деньгам выполнены полностью. В руководстве адекватные люди, слов на ветер не бросают. Отработал 4 месяца, потом сделал перерыв. Если снова понадобится работа, знаю куда обратиться.

08.12.2022
Отзыв сотрудника Валентина о компании АКМЭ Сервис

Очень непросто найти компанию, которая обеспечит нормальные условия и не обманет по деньгам. Для меня такой оказалась АКМЭ. Несколько раз ездила через них, все проходило удачно.

14.12.2022
Отзыв сотрудника Азамат о компании АКМЭ Сервис

Сначала договорился на один объект, но там оказались не очень хорошие условия. Странное начальство, плюс постоянные перебои с горячей водой. Попросился перевести в другое место, компания пошла навстречу. Понравилось, что не стали ничего придумывать. И правильно, потому что мог уволиться и все. Видно, что о людях более-менее заботятся и прислушиваются к их мнению.

02.12.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работу сложно назвать интересной, но она простая и нормально оплачивается. Жили в квартире на четверых, все необходимое было. Кормили бесплатно, и очень даже неплохо. Выдали спецодежду. Люди вокруг тоже неплохие, никаких неадекватов.