26.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Бля

Решила устроиться на должность помощник бухгалтера, оставила отклик, со мной связались на следующий день. Собеседование проходило в два этапа и все по скайпу, сначала с отделом кадров, потом с бухгалтером. Последний этап был это "рекомендации от бывших работодателей", прозванивают они их быстро. Прождала я почти неделю, когда уже о них и вовсе забыла мне перезвонили и пригласили выйти на первый рабочий день. Решила попробовать, приехав на место, ужаснулась от условий офиса, их практическ...и не было никаких (если кто то соберётся устраиваться в районе Салтыковка, то знайте, в офисе ...
Не обнаружила.

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Алена

Работа официальная, есть карьерный рост, если стараться можно высоко подняться. Проценты с продаж, зп зависит от вас, хорошо работаете=хорошо получаете. Себе можно напольное покупать с очень хорошей скидкой, для меня это плюс, так как мы купили квартиру и делаем ремонт!
Ничего плохо сказать не могу, пока все устраивает меня

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Карина

Работаю в коло-центре, все устраивает. Много чему научат. Руководитель всегда на связи и старается улучшать условия и мотивацию для нас. С девочками из коллектива дружим

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Екатерина

Не так давно устроилась в Управдом , меня все устраивает и график и коллектив, то что обещали все так и есть в принципе. Если есть какие то вопросы, руководство старается решить.
Особых не заметила.

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Елена

Работала 2,5 года до декрета, сейчас пока еще в декрете, планирую выйти потом снова, потому что зарплата хорошая, и официальное трудоустройство.

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Станислав

Работаю в настоящее время тут , когда пришел с армии особо некуда было больше идти работать, сначала обучили всему, казалось сложно все запомнить , но потом в работу втянулся. Нравится что есть возможность поездить по городам, в командировки , зарплату во время платят .
Негативных эмоций не возникало

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы о работодателе

Отработала в этой компании 2 года, потом уехала с мужем в другой город. Я такого дружного коллектива давно не встречала, особенно если сравнить с прошлой работой, где все ссорились, брали больничные перед праздниками, лишь бы не работать. А в Управдоме с этими ребятами до сих пор общаемся и видимся. Руководство в моем магазине было супер лояльное, отпроситься или днями поменяться вообще не вопрос, на вопросы всегда есть ответ, нет отмашек - я занят, подожди и прочее. Атмосфера здорового ...коллектива это очень ценно, ты и с покупателями в хорошем ...
Глобальных минусов не помню, по мелочи если только - помню в подсобке вдвоем уже тесно))

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы о компании

Устроилась на работу в Управдом пару месяцев назад на должность админа. Могу сказать, что пока каких-то подводных камней не обнаружила. Все, как и было обещано на собеседовании. Система обучения выстроена грамотно. Я быстро влилась в процесс. Начальство рабочие задачи ставит четко и понятно. Плюс дает периодически обратную связь по работе. Официальное трудоустройство, зарплата по рынку хорошая. Зп выплачивают четко в срок, никаких задержек не бывает. С коллективом мне повезло. Все ребята... молодые и энергичные, атмосфера у нас дружеская. Так что увольняться не планирую)
все ок

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы сотрудников

Полгода назад устроился менеджером по заказанному товару. Работа не сложная, но требует конечно внимательности. В начале наставник все показал, рассказал, у меня уже был опыт работы в этой области, поэтому втянулся быстро. Удобный график работы, есть возможность подмениться. Зарплата отличная, повторюсь, мне есть с чем сравнить.
Сеть крупная, работы много всегда, свободную минуту на работе найти сложновато.

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы

Я админ в Управдоме второй год. Компания хорошая, работать тут мне комфортно. Коллектив отзывчивый очень, наставник на все вопросы отвечал, пока я учился. Ребята дружные, сменами поменяться вообще не вопрос. ЗП выше, чем во многих других компаниях, задержек никогда не было. Начальство строгое у нас, но хорошо работающих сотрудников ценит и уважает.
темп работы очень напряжённый.

18.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Меня недавно взяли в компанию Управдом. Работаю менеджером по заказному товару. В целом мне тут нравиться, есть конечно мелкие нюансы, например с парковкой возле офиса. А в остальном все очень вполне, платят вовремя, уровень зарплаты нормальный. К стати, в начале еще прошел 28-дневное обучение, очень эффективное, много полезного для себя извлек. И с коллективом очень повезло, все порядочные и адекватные люди.

16.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я около полугода работаю в компании Управдом. Честно, поначалу было очень сложно и это при том, что у меня был опыт работы с напольными покрытиями, но в небольшом магазинчике на рынке. Тут же очень большой ассортимент, был и такой с которым я раньше не работал, но всему обучили, подсказывали. И еще, поток покупателей тут очень приличный, присесть некогда. Но, и заработок тут у меня в разы выше. Рад, что меня сюда взяли.

09.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю менеджером уже больше года. Многие коллеги, из моего окружения, гораздо больше. При такой сплочённости коллектива опыт нарабатывается очень быстро. Любой новичок быстро освоится. Заработная плата строго по расписанию. Задержек не наблюдалось. На работу иду с удовольствием.

10.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я комплектовщик в Управдоме. Начал работать тут прошлой зимой, обжился быстро. Раньше на комплектовке уже работал, только товар другой был. Здесь с ассортиментом с наставником знакомился. Много пришлось запоминать. Оно того стоит. Зп приличная у меня, без задержек нам платят. Для работы форму выдают, она удобная и прочная. В коллективе в основном молодые ребята. Очень дружные. Приятно с ними работать. На ногах за день устаю конечно. Хорошо, что график сменный. Отдохнуть нормально можно.
много физического труда.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю чуть больше месяца, нашла много друзей(коллектив очень хороший, и так же начальство), сначала ничего не понимала в напольных покрытиях, но со временем с помощью моего наставника и хорошего руководства я разобралась со всеми трудностями. Работать мне нравится, как и любому сотруднику магазин "Управдом".
Недостатков нет.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Двниил о компании Торговая Сеть Управдом

Очень дружный коллектив, весёлые админы и директор
Нет холодильника в кухне

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Пришла работать менеджером по продажам без опыта и не особо разбираясь в напольных покрытиях. Есть обучение, которое длится 28 дней. За тобой закрепляется наставник, который отвечает на вопросы и всё объясняет. Сначала кажется, что очень много информации, но со временем всё раскладывается по полочкам. Дружный, хороший коллектив. Во всём помогают, всегда можно задать интересующий вопрос и обратиться если есть какие-то сложности. Так же есть возможность ездить в командировки. В них можно хорошо заработать и увидеть разные города. Есть быстрый карьерный рост, можно развиваться дальше и не стоять на одном месте.
Отсутствуют

29.08.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Мы нишевой супермаркет. А значит клиент зачастую в первую очередь идёт сюда за консультацией и приобретением. Очень важно его не упустить. Магазин создаёт все условия чтобы ты это хорошо делал. Коллектив молодой и в нём легко работать. Трудоустройство по трудовому законодательству, т.е. я социально защищённый. Вопросы решаются в рабочем порядке. Зачастую даже без привлечения руководства.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Торговая Сеть Управдом

Дружный коллектив, хорошее начальство, отличный наставник, приемлимая зарплата
График некорректный

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Торговая Сеть Управдом

Замечательное руководство, хороший дружный коллектив, удобные условия труда, хороший наставник, обучение и стажировка проходят понятно
Их нет

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Торговая Сеть Управдом

Хороший коллектив, поможет в случае возникновения трудностей. Отзывчивое руководство.Хорошое обучение , что следственно помогает в дальнейшем качественно продавать и конечно идёт плюсом к зарплате
Как бы не искал , не нашел

28.08.2023 | положительный отзыв

Карьерный рост, отличный коллектив

20.08.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

На должности менеджера я тут уже год. Работа отличная. Хороший коллектив. Лояльное руководство. Бывают командировки по городам, ненадолго. Там предоставляют жилье, поэтому вообще не проблема куда-то поехать. С зарплатой не обижают. Все вовремя. Есть возможность роста по карьерной лестнице, что не может не радовать.

14.08.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю менеджером на заказах тут. Работа меня устраивает более чем. Уже ко всему привык. График работы сменный. На работе ходим в корпоративной форме, ну как форме, у нас у всех футболки фирменные, поэтому нас легко клиенты узнают. Пару раз в командировку ездил в соседний город. Там жилье корпоративное дали, комфортное и от работы было недалеко.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Торговая Сеть Управдом

Хорошее и доброе руководство, возможность быстрого карьерного роста, хороший коллектив, достойная заработная плата.
Особо ярких недостатков не было

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании Торговая Сеть Управдом

В компании работаю Всё очень нравится) дружный коллектив всегда поддержит и поможет, есть возможность для карьерного роста 28 дней идёт обучение, всё чётко, подробно объясняют и показывают, поэтому продавать легко Зарплата хорошая, выше рыночной, что очень радует
Не замечала

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

До собеседования дело не дошло, получил предложение о работе менеджером по продажам, перезвонил и с ходу hr ша начала общаться на повышенных тонах, как будто я сделал ошибку, позвонив на их предложение. Про зп отдельная история, на мой вопрос из чего состоит зп она начала аж кричать как будто в неё вселился демон. Впервые встречаю такое отношение к соискателям, как будто я челядь и мне оказывают немыслемую услугу. Не знаю может это единственный hr у них такой или весь отдел персонала имеет смелость так общаться с людьми, но впечатление о ...
Не увидел

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Торговая Сеть Управдом

Говорить можно бесконечно, просто скажу не тратьте время на этот дурдом все положительные отзывы написаны сотрудниками по просьбе руководителей компании , потому что люди просто бегут от туда , хотите что бы вас бесконечно унижали и говорили что вы ни кто и ничего не умеете то вам сюда в управдом так еще вы за это будите платить деньги (штрафы за все что можно ) а так же если вы хотите есть на бегу , пить на бегу , в туалет ходить по расписанию и по времени то вам сюда , ...
Не заметил

20.08.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В должности менеджера по продажам работаю около двух лет уже. К работе уже привык. Коллектив молодой, руководство спокойное, конфликтов на работе нет и вообще атмосфера позитивная. Люди приходят разные, за отработанное время уже успел понять, как находить к каждому подход. Иногда езжу в командировки в соседние города. Мне даже нравится, смена картинки, так сказать. Жилье нам предоставляют корпоративное, поэтому проблем не возникает с поездками никаких, надо, значит еду без лишних разговоров.
Хотелось бы, чтобы предоставляли ДМС, уже во многих компаниях это практикуют, считаю это очень удобным.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

В Компанию я пришел зарабатывать и для меня было важно развитие, а не сидеть на одной должности. Когда я пришел, то сразу начал обучение на должность менеджера по продажах, но не остановился и сейчас я уже обучаюсь на зам генерального директора. Прошло 7 месяцев, это более чем реально, главное желание, а в коллективе помогут, тем более на каждую должность есть обучение. Так же командировки очень помогают вырасти и заработать, ты в новой среде и это не дает тебе расслабиться, плюсом двойная ставка в зп, а компания все оплатит.
Все очень нравится , я доволен