15.08.2018
Fresh Ideas For Offices

Данная компания на самом деле ничего не производит. Все что они делают - это закупают комплектующие, собирают и продают. Непосредственный руководитель управляет компанией только номинально: на самом деле понимания специфики деятельности нет, практикуется "кумовство", те берут на работу знакомых, не разбирающихся в предмете. Руководство позволяет себе орать на сотрудников и даже [censored] их. Ну и четких должностных инструкций тоже нет. Подробнее>>

30.07.2018
Fresh. Ideas for Offices

Был крайне негативный опыт работы с этой компанией: 1)Невыполнение своих финансовых обязательств перед сотрудником, при выяснении причин - хамство 2)Непонимание, как ставить задачи перед сотрудником, неграмотный менеджмент 3)Руководство - молодые люди, которые никогда раньше никем не руководили (и сами не работали под грамотным руководством) и не знают как правильно это делать С компанией уже отказываются работать уважающие себя архитекторы, дизайнеры. Не рекомендую к сотрудничеству и совместной работе. Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
Мировое образование / Мир образования / World Education / World Education

Позвонили, представились как"Мировое образование", как и все подобные организации не рассказали о сфере деятельности. Резюме им не отправлял. В поисковике по названию найти не получилось. Пришёл в назначенное время, пришлось подождать. Лишь непосредственно на входе в помещение увидел название организации - WorldEducation Непосредственно на собеседовании спросили ФИО и номер телефона, записали. Хотя сами пригласили и, вроде как, должны были знать. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
World Class (world-class)

Гость:

Думала серьёзная организация. А работают на уровне «шарашкиной конторы». Куча начальников но при этом не согласованность действий полнейшая. ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

26.06.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Плохо идет игра world of tanks

А вы головой думаете, а кто-то деньги положил на премиум, им кто их вернет. Подробнее>>

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Школа Hello world

Удаленная работа, хороший коллектив, ЗП вся белая (можно как самозанятый, можно по ТК). Удобный график работы.
Если выбирать путь халявы, то нецелесообразно затрачивать свое и руководства время.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кянан о компании Школа Hello world

Низкая зарплата, только при высоком kpi можно более менее хорошо зарабатывать. При этом бывают обстоятельства когда от тебя что то не зависит, например ученик не захотел продолжать заниматься из за личных проблем и из за этого kpi падает. А так в целом все хорошо.
Время выбираешь сам. Хорошее начальство, которое не давит на тебя и поможет в любой момент. Обучают всему сами.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
IT школа Hello world

Всё положительные отзывы пишет сама компания(знаю как это делается) И так зп ужасно маленькаЯ максимум 375р за час, но чтобы такая была нужно пройти 9 кругов ада, и лизать начальству так, чтоб отражение своё было видно. [П.] огромный привет. На бабки кинуть? Легко! Премию за допы получить? Забудь! Что ещё сказать. [П.] берут даже без it образования)
Удалённая работа

05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в IT школа Hello world      отзывы о компании

Я пришла в компанию, так как искала комфортную работу, которую можно совмещать с учебой - удаленка был моим лучшим вариантом. Я изначально планировала поработать годик-полтора, а потом уйти в разработку, но уже после полгода работы поняла, что в компании суперские условия для карьерного роста и возможность реализовываться в различных сферах (менеджемент/разработка и так далее). Теперь проработав в компании 2,5 года я прошла путь от рядового преподавателя до Project Managerи Senior Team L...ead и уверена, что это не потолок моей карьеры. Коллектив у нас отличный, руководство всегда готово к ...
за 2,5 года работы трудностей не возникало