Работа в IT школа Hello world      отзывы о компании

Диана:

Я пришла в компанию, так как искала комфортную работу, которую можно совмещать с учебой - удаленка был моим лучшим вариантом. Я изначально планировала поработать годик-полтора, а потом уйти в разработку, но уже после полгода работы поняла, что в компании суперские условия для карьерного роста и возможность реализовываться в различных сферах (менеджемент/разработка и так далее). Теперь проработав в компании 2,5 года я прошла путь от рядового преподавателя до Project Managerи Senior Team L...ead и уверена, что это не потолок моей карьеры. Коллектив у нас отличный, руководство всегда готово к сотрудничество, а также есть прекрасные возможности к развитию своих ключевых навыков: обучение проходит регулярно и есть возможности для самореализации.

за 2,5 года работы трудностей не возникало

29.01.2024 | отрицательный отзыв
IT школа Hello world

Всё положительные отзывы пишет сама компания(знаю как это делается) И так зп ужасно маленькаЯ максимум 375р за час, но чтобы такая была нужно пройти 9 кругов ада, и лизать начальству так, чтоб отражение своё было видно. [П.] огромный привет. На бабки кинуть? Легко! Премию за допы получить? Забудь! Что ещё сказать. [П.] берут даже без it образования)
Удалённая работа

27.12.2023 | положительный отзыв
Работа в IT школа Hello world      отзывы сотрудников

Низкий порог вхождения, работа может подойти даже студентам, нужен только ноутбук. Удобный график: можешь выбрать сам в какое время и сколько часов работать (минимально 25 часов в неделю, максимально - сколько хочешь). Лояльное руководство: все очень дружелюбные и готовы помочь новичкам, есть возможность брать отгулы при необходимости. Если нужен доп заработок, то можно участвовать в проектах школы. Карьерный рост - можно и возможно, если будешь сам проявлять инициативу, везде участвоват...ь и активно общаться с разными сотрудниками. Если хочешь работать просто удаленно без лишней суеты - идеальный вариант. Зарплата ...
Не оплачиваются больничный, отпуск, нет надбавок в праздничные дни. Помимо проведения уроков нужно будет выполнять неоплачиваемые мелкие задачи (написать ОС клиенту, пройти тест и т.п.). Нужно быть готовым работать с сложными детьми (есть поддержка внутри школы, любой вопрос решается с руководством). В утренние часы мало уроков, лучше работать с обеда и до вечера.

19.01.2024 | положительный отзыв
Работа в IT школа Hello world      отзывы

Я работаю в компании HWS уже 3 года. 1. Ни разу не задерживали зарплату 2. Очень хорошее руководство. Прозрачная система взаимодействия между отделами 3. Конечно же - удаленная работа (огромный плюс) 4. Сам выбираешь как построить свое расписание. 5. Есть хорошая система мотивации (как материальной, так и психологической) 6. Можно увеличить свой доход на дополнительных активностях. 7. Есть карьерный рост (Куратор / Наставник / Старший преподаватель ) 8. Проводиться много полезных трени...нгов по развитию себя как личности, педагога и на развитие лидерских качеств.
1. Достаточно много задач 2. В утренние часы практически нет уроков (маленькая нагрузка) 3. Есть сложные дети (с особенностями) и сложности работы с ними

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в IT школа Hello world      отзывы

Трудности могут возникать при взаимодействии с разными отделами, тк процессы внутри каждой команды могут отличаться и не всегда понятно, как они устроены
Интересные задачи, адекватное, открытое руководство, зарплата в срок, удаленный формат работы

18.09.2023 | отрицательный отзыв

Удаленная работа Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв

Удалённая работа Подробнее>>

25.03.2021
IT школа Hello world

с клиентов берут в среднем чек по 1000 р, преподаватели получают менее 30% с этого. Чтобы хорошо получать, надо кучу уроков набрать. Но с такой нагрузкой качество уроков становится отвратительным, лишь бы провести. Программистов там нет, потому что за такую за никакой программно нормальный работать не будет. Договор заключают как с самозанятыми, так и берут в штат, но если в Подробнее>>