28.07.2015 | отрицательный отзыв
Paker vitto rossi

Магазин Пакер (P.a.k.e.r.) не выплатил зарплату после добровольного ухода с отработкой, хотя я был и не обязан отрабатывать работал неофициально. Магазины оформлены на подставных людей. Хозяйка Ирина Петровна дочка владелицы Нордов. Работники записаны на листочках якобы как бесплатные стажоры, без даты на случай проверки налоговой. Налоговую очевидно боятся. Насчет колектива плохого не скажу, все замечательные люди, хоть от них ничего Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания ROSSI»

Кинул всех сотрудников - не выплатил зп, большинству клиентов не выполнили заказы и не вернули деньги, почти всем заводам с которыми работали должны деньги за заказы, которые все таки дошли до клиентов. Как оказалось в трудовой и прокуратуре ни одного сотрудника не оформили, выдавали липовые бумажки, клиентам сейчас тоже говорят, что якобы не знали про их заказы. Даже смешно, людям в глаза врал а в суде говорит, я никого не видел и не знаю. Против компании несколько дел в суде. Надеюсь за все накажут. Менеджерам говорил, что заказы выполнены, а на самом деле как позже выяснилось, даже пенсионеров стареньких не гнушался обманывать. Одной бабушке даже скорую помощь вызывали когда она за деньгами пришла, а ей сказали что не вернут ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO РОССИ (ROSSI)

ООО РОССИ (ROSSI) — строительная компания которая занимается натяжными потолками, окнами, дверьми. При приглашение на собеседование врут про обязанности и зарплату! (называют оклад и должности которого вообще нет) Не оформляют! (постоянно заняты и оттягивают) Не выплачивают зарплату! Постоянная «текучка» людей, обычный сетевой маркетинг, который набирает операторов только на холодный обзвон, обещают при выполнения «плана» зарплату, но в итоге из-за «плохо Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания ROSSI»

Эта шарага кидает клиентов, а в частности Осипов Антон. Больше месяца назад заключили договор на установку дверей. Заплатили предоплату. В установленный договором срок Антон отзвонился и сказал что нужно еще подождать т.к. якобы двери изготовили с браком. На вопрос вернуть деньги+неустойку по закону он отвечает "Подавайте в суд". Офис на 8-й Советской закрыт уже как минимум 2-3 месяца. Не советую обращаться в эту контору за любыми услугами. На всякий случай юридический адрес ул.Беговая, д.11, лит.А, пом. 1-Н
Их нет ... Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
De Rossi

Я проработала в компании около 2 недель, после чего сбежала оттуда. Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно,но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с ... Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
De Rossi

Черная з/п, соц пакета нету вообще, перспектив нет никаких, руководство ставит своих родственников. Зарплата небольшая но я незнаю зачто ее вообще там платят))) Покупают китайскую продукцию на выставках и пришивают лейблы. У нас в магазине коробками лежали. Сорочки не хлопок а заменитель какойто современный. Кароче весело)))))
... Подробнее>>

03.08.2012 | отрицательный отзыв
De Rossi

Не оформляют месяца 3, потом могут уволить, сославшись на продажи. Работал в Европейском в июне2012. Коллектив чума. Делают, что хотят, на управляющую плюют, а та неопытная и злая. Зарплата раз в месяц и то задерживают. Генерального видел один раз. Смешная тетка, которой все пофигу. Работать можно, если больше никуда не возьмут. Я ушел)).
... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания ROSSI»

Очень плохая компания, деньги не платят. Работала у них по договоренности неделю, подбирала персонала, как прочухала, что народ обманывают решила с ними попрощаться...Денег от них месяц уже жду. Пойду в полицию заявление писать, так как Осипов Антон черным по белому в письме написал, что деньги должны Вам и отдадим, работа выполнена! Таких людей только так и наказывать, прощать не в коем случае нельзя! Всем удачи, не тратьте время на эту компанию!
Их нет ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания ROSSI»

Последние два комментария липовые (от имени Никиты и Риты), вы хоть бы заморочились и написали в разное время их! Деньги за октябрь до сих пор выбить невозможно! Двери офиса закрыты, видимо боятся, что заказчики, которых они тоже книнули, могут придти и дать проср..[]..ться. Директора кинули даже самых "верных" сотрудников , которые остались с ними , после коллективного увольнения. И даже не заплатили им ни копейки, сказав,что деньги будут в марте! Ребят, вы че, бессмертные ? Жизнь вас поимеет, она, как бумеранг, что запустишь, то и вернётся.
бесплатная работа ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания ROSSI»

Компания кидает клиентов. Заключен договор год назад, до сих пор не выполнили обязательства по договору. На звонки Осипов Антон перестал отвечать. Не советую устанавливать у них потолки и двери.
нет таких ... Подробнее>>