31.12.2021
Строительный Двор

Корпоративная культура. 1.Зарядка по утрам в духе Дня Сурка как ежедневное испытание. 2.Надо всем улыбаться и коллегам, и клиентам. Даже если Вам обе руки пропеллером отрезало улыбайтесь не смотря ни 6а что)))) На Ваши проблемы всем здесь плевать. Если спросят "почему такой грустный?" нужно отмочить какую нибудь тупую шутку и идти дальше. Серьёзно на этот вопрос отвечать ни в коем Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Строительный Двор

Я туда устраивался на работу ,но мне не взяли ,у мены опыт продаж более 5 лет,а все потому что что на собеседовании спросили,если вас попросят таскать мешки клиентам,вне регламента вы будете,я сказал нет,компаниякоторой пофиг на ваш опыт,гдавное клиент,я думаю дальше хуже,еще по регламенту они туалеты мою,не тратьте время обходите стороной Подробнее>>

03.11.2021
строительный двор

Заявленная система обучения и наставничества на всех должностях просто ОТСУТСТВУЕТ! В лучшем случае быстро покажут за 2-3 минуты толком не объяснив как собрать отчет, не более того. Тебя бросают в текучку без каких-либо вводных. Если выплывешь - хорошо. Если нет, значит «это не твоё». Именно с такими словами попросят уволиться одним днем. В компании нет элементарных вещей - инструкций, регламентов. То есть новому человеку не откуда просто узнать как работают те или иные процессы конкретно в этой компании. Спрашивать с тебя будут даже те вещи, которые ты не можешь знать и которые тебе никто не говорил, например, план продаж на год. Ты не можешь это знать, ты новый сотрудник. Но тебе попытаются навязать, что тебе это говорили, что является неправдой. Если коллеги найдут время в своем плотном графике, они ответят на твои вопросы, но это не ...

24.10.2021
строительный двор

Собеседовались по скайпу на вакансию закупщика, уже на этом этапе удивило, что у них обязательная и бесплатная недельная стажировка, после которой они оставляют за собой право послать человека. Удивило еще и потому что редко кто за неделю все и сразу поймет. Но я вслух это не говорил, на интерес согласился, после чего позже они сказали что все равно не подойду, потому что чего-то там не знаю в их отрасли, хотя явных причин для отказа не назвали. В общем, какие-то мутные ребята, сами не знают что хотят и зря тратят время других.
разве что раскрученная сеть ...

25.09.2021
строительный двор

я пишу этот текст чтобы предостеречь людей от этой компании.я пришёл на собеседование и напротив меня сели 2 женщины сомнительного вида. Таких обычно можно встретить на окраинах городов в алкогольных забегаловках. Обе очень поношенные, затасканные, постаревшие и незамужние.Сказать, что меня оскорбили это вообще ничего не сказать. Меня пытались унижать. Надо мной пытались издеваться. Они даже не назвали своих имён и Подробнее>>

20.09.2021
строительный двор

Заявленная система обучения и наставничества на всех должностях просто отсутствует! В лучшем случае быстро покажут за 2 3 минуты толком не объяснив как собрать отчет, не более того. Тебя бросают в текучку без каких либо вводных. Если выплывешь хорошо. Если нет, значит «это не твоё». Именно с такими словами попросят уволиться одним днем. В компании нет элементарных вещей инструкций, регламентов.

20.09.2021
Строительный Двор

Начнём с того что банально обманули с зарплатой. На собеседовании огласили одну сумму, вовремя подписания договора обратил внимание что оклад не соответствует заявленному, работник отдела кадров вообще ни как не отреагировала, эйчар менеджер ответила что якобы будет премия плюс процент от прибыли МОКа, по приходу на рабочее место выяснилось что никто не знает ни о какой премии. Не успел по

Екатеринбург

26.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Строительный Двор"

Увольнение через 3 дня обучения! Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
строительный двор

обеды не компенсируются это миф их стоимоть вычитают из отпускных, заставляют ездить по району за свой счет на выходных, за это тебе ни кто не платит, коллега который работал пять лет в свой отпуск отказался выйти на работу чтоб сделать перестановку в магазине его уволили за это, сначала ты мешки по 50 кг ворочаешь потом с улыбкой должен обслуживать на высшем уровне клиентов, не смотря на постоянное обучение продавцов компания не заинтересована в специалистах им нужны люди которые будут перерабатывать за спасибо и если ты овощь которому в принципе не важно где работать это место для тебя!
теплое помещение в котором работаешь. ...

11.06.2021 | положительный отзыв
Строительный Двор

Получил отлик на портале hh. Прошёл собеседование по телефону а далее по скайпу. Третий этап был в самом офисе на 1905 года. Задавали глупые вопросы из серии как я отношусь к коллегам которые выпивают и приходят на работу в данном состоянии. Отношусь негативно, им это не понравилось. Притаорялись, что я им интересен. Никто после собеседования мне так и не позвонил. Подробнее>>