15.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - Биржа якобы от Газпром банка на самом деле мошенники

Вы в любом случае попадаете на деньги просто вопрос на какую сумму. Лучше сеница в руках чем журавль в небе Повёлся на эмблему что Газпром банк но пишу за ранее что ни какого отношения к Газпром инвестициями не имеет вообще отношения.Короче, помогли зарегистрироваться, в режиме скайп, положил определённую суму сперва с вами готовы общаться вежливо ну короче, спрашивали есть ли опыт и ну я сказал не большой времени нет по этому готов работатьс под чутким руководством и согласен на комиссию в 20% это у всех. И ВСЕ это время вы ...
Плюсов нет

18.06.2020
Рабочая Биржа Труда или СМС Биржа труда или ООО "РПС"

Состоялся телефонный разговор с Сергеем Парфеновым - представителем компании ООО "РБТ", Санкт-Петербург, Россия (Рабочая БИРЖА ТРУДА). www.rrbt.ru. Предмет разговора - рабочий, запрос документа. Агрессивная манера разговора и неадекватность поведения, честно говоря, даже не удивили. Представляю, как разговаривают с другими людьми, которые обращаются в поисках работы. Не рекомендую людям, ценящим свое время и уважающим себя иметь какие-либо дела с подобными представителями от бизнеса трудоустройства. Кроме хамства ничего не получите.
не было возможности оценить ...

26.07.2018
Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа

Сотрудники:
Хотим ВСЕХ предупредить о нечестной компании и её директоре, а именно об — Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа. Всех туда берут на оговоренную зарплату, которую не платят месяцами (по два-три месяца, либо дольше и мелкими частями), только "минималка" (пару тисяч) капает на карточку более-менее регулярно. Бывает людям трудовые заполняют прям в первый день испытательного срока чтобы как-то удержать обманом. Будьте осторожны !!! Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Телеком-Биржа

Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Точнее, будьте готовы к тому, что после собеседований, когда вам глядя в глаза говорят, что все ок и вы нам подходите, hr менеджер не удосужится даже вернуться с обратной связью. Особенно, если это будет Ирина Бокова, обходите её стороной. Не отвечать на сообщения, сбрасывать трубки, водить людей за нос это её работа. Уважаемые руководители данной конторы, обратите внимание на её «работу». Ведь hr специалист это лицо вашей компании. А хуже отношения к клиентам я еще не встречала. Надеюсь ей вернется бумерангом то, как она ...
В данной компании нет никаких достоинств

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nadezhda о компании Телеком-Биржа

Работаю в бухгалтерии Биржи с 20 года, есть как горизонтальный так и вертикальный карьерный рост, при готовности работать и самостоятельно развиваться! Внутри коллектива в настоящее время здоровая, рабочая атмосфера. Если вы готовы работать, а не отсиживать 8 часов за оклад welcome ;) Руководство, вплоть до учредителей открыто к предложениям по улучшению бизнес процессов. ДМС, корп сотовая связь, библиотека, включая доп. сервисы (консультант, главбух.ру), корп. йога/футбол.
Из-за роста бизнеса не всегда хватает квалифицированных кадров, отчасти задержки на работе по этой же причине.

31.10.2021 | положительный отзыв

Эрик:
При собеседовании честно и прозрачно рассказали, ничего по факту не утаили. Заработная плата своевременная, средняя, не скажу, что высшая планка, но озвучили ее сразу, не сюрприз. Офис от метро в двух шагах, есть кухня, можно перекусить несколько раз в течение дня. Общее впечатление положительное.

29.10.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Зарплату выплачивают вовремя, выходные как положено и праздничные дни присуствуют. Есть штрафы, но на самом деле за год меня оштрафовали всего один раз. Больше для дисциплины. Для сотрудников предоставлены удобства. Увольнения не практикуют, приятно работать, когда есть уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

Ян:
Сейчас работаю в другой компании, есть с чем сравнивать. В Telecom Бирже адекватное отношение руководства к персоналу. В процессе работы, все согласуемо. Про коллектив - отличные ребята, все молодые, легко работается. Зарплата по меркам Москвы на среднем уровне. Ни капли не жалею, что работал тут. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Стасик:
Пришел после техникума, не понимал, что от меня требуется. Но стало достаточно быстро получаться, даже понравилось. Три года тружусь в компании, все устраивает.

19.10.2021 | положительный отзыв

Мира:
Коллектив молодой, поэтому работать весело. ЗП как и обещают на собеседовании белая, нет конвертов. Советую однозначно, для старта особенно. Подробнее>>