13.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Стабильная работа, все официально, переработки оплачиваются. Руководство всегда открыто к новым идеям, улучшая мотивацию для сотрудников.

ООО Ай Пи Решения

Виталик и Кристина эта два лживых вруна! Которые обманывают людей и не говорят правду.. Там никто не задерживается. Постоянная текучка кадров. Этого Виталика все ненавидят и только слышу посточнно, что это Понаехавший Тамбовский вол уде в е там достал.... Дешовая компашка с Китайским барахло. Не идите к жтим бомжам работать. там даде нет москвичей.. Офис ушатанный старый... Маленький и этот Тамбовский пес, дабы компесировать свои комплексы будет хорошенько вас пресовать! И повышать голос...
На собеседование была некая Кристина. На вид вроде добренькая и правильная, но по сути она очень хорошо знает в какой отдел и кого она берет.. А точнее кому она берет! И она знает какой бардак там творится. С этим Виталиком никто не хочет работать все бегут от него.

ООО Ай Пи Решения

Тут мне на почту пришло письмо. Отбивка в спам. Что на мой коментарий прищел ответ. Я прочитал и увидел, что какая поскуда мне ответила, что меня нашли не понятно где, что я уехал от войны из страны и работал в магазине у дяде, в чужой стране. И что у меня нет диплома, так как я много работал и не поступил в институт.. Я не знаю кто тут имеет право кого обвинять не желании воевать и тд.. Но могу сказать одно. Какие же сволочи оказали... Не зря про вас тут пишут.. ...

ООО Ай Пи Решения

Первые два [censored] которые вас там встретят эта Кристина по подбору и Виталий из продаж. Две мерзкие свиньи. Наглые, хитрые твари ! Виталя и его [censored] Кристина. которая вечна его [censored] подтирает. Вот этот клубок с которым вы сразу познакомитесь приходя к ним на собеседования. Русня вы есть русня вашу мать.. Что с вас взять свиней русопедных
Нет.

10.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Работаю недавно. Все устраивает. Оформление официальное, зарплата вовремя. Удобное расположение офиса. Руководитель хороший, понимающий.

08.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отличный коллектив. Человеческое отношение. Отсутствует тотальный контроль. Есть возможность взять перерыв в работе. Хорошая заработная плата

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Кадровые решения

Во первых, 7 часов стажировки никто не оплачивает, во вторых, после приглашения на работу, если ты не подошел или вы разошлись по обоюдному согласию, то неважно сколько вы отработали, вам все равно никто не заплатит. Я задала прямой вопрос: «предусмотрена ли оплата за полноценно отработанные дни в офисе?» на что hr Анастасия ответила: «уточнила у руководителя: не предусмотрена» и поставила грустный смайлик…идея супер: берешь бесплатных сотрудников, они находят тебе кандидатов, ты за их счет нанимаешь этих кандидатов под свое имя и получаешь kpi! Профит! Мебель в офисе просто отвратительная, как ...
Офис в центре Предоставляют корпоративную связь

06.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отличное руководство, я бы сказала лучшее. Коллектив хоть и не большой, но дружный, все друг другу помогут. Зп тоже достойная, возможен карьерный рост.

06.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Интересная работа, есть возможность развития, достойная з/п, лояльное руководство. Очень нравился дружный коллектив, сплочённость, уверенность и вера в компанию, боевой дух среди отделов, многозадачность которая расширяла кругозор познания разных областей логистики
Их не было

02.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отлично выстроенная система. Открытое руководство. Быстрое реагирование на рынок и его тенденции. Клиенты всегда услышаны и это важно. Невероятная атмосфера в офисе. Зп никогда не задерживают, за 2,5 года работы всем доволен