ООО Ай Пи Решения

Тут мне на почту пришло письмо. Отбивка в спам. Что на мой коментарий прищел ответ. Я прочитал и увидел, что какая поскуда мне ответила, что меня нашли не понятно где, что я уехал от войны из страны и работал в магазине у дяде, в чужой стране. И что у меня нет диплома, так как я много работал и не поступил в институт.. Я не знаю кто тут имеет право кого обвинять не желании воевать и тд.. Но могу сказать одно. Какие же сволочи оказали... Не зря про вас тут пишут.. Позвони мне по номеру и скажи мне кто бы ты не была.. Я даю тебе слова я лично тебя все дыры [censored] после работы.. Посмотрим какая ты смелая, кто бы ты не было 8 977 874 50 09 Артём. Он уехал из страны... Он работал в магазине.. А кто ты такая [censored] подзаборная...где тебя нашли? И какие рекомендации тебя дает твой бывший который тебе просил или твой бывший работадатель.. Позвони обмудим это матка ты ЧЕРНАЯ

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Ай Пи Решения

Был в этой шарашке на собеседовании. Говорят мне.. Вы можете принести рекомендации от ваших бывших))) по ходу они любители копатся в грязном билье))) говорю нет конечно.! Зачем люди из прошлого должны влиять на мое будущие. Что было то прошло. Ну рекрутер Кристинка с этим не согласна. Надо будет позвонить у ее бывшему и взять у него рекомендации.. Стоит ли вообще с ней иметь дело))) может тогда эта карликавая дурешка поймет..
Не заметил

13.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Ай Пи Решения

Виталик и Кристина эта два лживых вруна! Которые обманывают людей и не говорят правду.. Там никто не задерживается. Постоянная текучка кадров. Этого Виталика все ненавидят и только слышу посточнно, что это Понаехавший Тамбовский вол уде в е там достал.... Дешовая компашка с Китайским барахло. Не идите к жтим бомжам работать. там даде нет москвичей.. Офис ушатанный старый... Маленький и этот Тамбовский пес, дабы компесировать свои комплексы будет хорошенько вас пресовать! И повышать голос...
На собеседование была некая Кристина. На вид вроде добренькая и правильная, но по сути она очень хорошо знает в какой отдел и кого она берет.. А точнее кому она берет! И она знает какой бардак там творится. С этим Виталиком никто не хочет работать все бегут от него.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Ай Пи Решения

Первые два [censored] которые вас там встретят эта Кристина по подбору и Виталий из продаж. Две мерзкие свиньи. Наглые, хитрые твари ! Виталя и его [censored] Кристина. которая вечна его [censored] подтирает. Вот этот клубок с которым вы сразу познакомитесь приходя к ним на собеседования. Русня вы есть русня вашу мать.. Что с вас взять свиней русопедных
Нет.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Ай Пи Решения

Держитесь о них подальше. Один день только вышел на обучение и бежал.. Обучать не хотят. Все сам... Дурацкие вопросы по подготовке. Кто составлял план обучения??? Чему надо не обучают а всякую чушь заставляют читать и писать весь день до посинения. Торопятся очень.. Не дают спокойно войти в курс дела... Ощущения что хотят выжать вас как лимон и начать зарабатывать на вас как можно быстрее.. Условия труда так себе... Много врут. Большая текучка.. Молчали на собеседовании про выезды... Завышенные планы. Зарплата не понятно сколько дают в итоге. Говорят одно по факту ...
Только с рядом с метро.