21.08.2015 | отрицательный отзыв
ювелирный дом голд стрим

Упаси вас бог попасть на работу в Голд стрим к госпоже Томми Елене Владимировне!! Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Стрим"

Компания Стрим на Костычева 68 офис №3 в Брянске занимается торговлей и установкой входных металлических дверей. Рекламируют себя как крупная региональная компания реализующая металлические конструкции - по факту самые ерундовые двери. Расскажу свою историю. В газете "Моя реклама" 10% объявлений принадлежит этой компании - приглашают охранников, пеших курьеров, руководителей отделами продаж, установщиков дверей и тд. на собеседование по адресу ул. Костычева. 68 Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Двери Стрим

Компания "Двери Стрим" г. Таганрог набирает молодых людей, без оформления по ТК. В объявлении обещает зп 27 тыс. По факту работа заключается в том, чтобы ходить по окрестным селам и уговаривать людей купить двери. 6-дневный график, с утра до вечера!!! Мне и другим ребетям за 14 дней работы с утра до позднего вечера заплатили всего 1000 руб. Людей не ценят, Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Голд стрим Ювелирный дом Gold Stream

Упаси вас бог попасть на работу в Голд стрим к госпоже Томми Елене Владимировне!! Такой мерзкой бардачной компании я еще не встречала. Заправляют голд стрим две сестрички-акробатки - одна упомянутая уже мной Елена Томми, дама мерзкого характера, вторая - Верунчик Ситникова, сбежавшая из США - заносчивая лицемерка. Условия на работе - чудовищные, все друг на друга стучат как дятлы, пишут докладные, доносы, Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий Я о компании Юг-Стрим, Дон-Маркет

Один сплошной

Ростов-на-Дону

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Слава о компании Юг-Стрим, Дон-Маркет

Если вы небыли в аду то вы попали преисподнюю падла тут относятся как рабу и твоей мольбы не слышать и просто похеру на тебя

Ростов-на-Дону

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стрим-Авто»

Некоторые из руководителей не соответствуют занимаемым должностям. Требуют много а сами ничего не предпринимают для достижения поставленных целей .
Руководство вполне адекватное . Руководители подразделений нормальные вменяемые люди как и сами владельцы бизнеса. Коллективы сбитые сплоченные были )) до массовых сокращений. Кризис показал свое. ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Мтс стрим - Падение интернета (вернее его переодическое отсутствие)

Безобразное отношение к клиентам! Интернет периодически отсутствует, толком в так называемой "техподдержке" ничем помочь не могут. Пошли 4-е сутки от составление данного письма, а проблема так и продолжает висеть в воздухе. При этом там сидят "горе-инженеры и консультанты", которые только и могут, что промямлить "чем мы можем Вам помочь", больше от них никакого толку нет. Вопрос к Стрим - когда решат Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Голд Стрим ЮД

«Голд Стрим» — это современное ювелирное производство с развитой системой оптовой и розничной торговли. Ассортимент изделий компании насчитывает порядка тысячи моделей и ежемесячно обновляется новыми дизайнерскими находками Компания «Голд Стрим» стабильно и динамично развивается. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый дом СТРИМ»

Задержка з/п и по срокам месяц не предел. Выглядит как афера, сначала обещают, а спустя месяц ничего не платят. И на этом фоне уходят старые а новые приходят. Ровно на месяц. И так по месяцу работают. Никому не интересна благотворительность!
как и везде....Коллектив только .... ... Подробнее>>