04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эверест, Субподряд Отис-Лифт, ген. директор Кучинский Владимир

На первый взгляд «контора» очень даже ничего)). Директор не контролирует рабочий процесс. Не суёт свой нос так сказать. В общем, денег нормально тут не заработаешь, не дадут. Если ты куришь гашиш и план и любитель выпить прямо на рабочем месте, то эта работа для тебя. 90% рабочих там такого контингента. Начальнику абсолютно наплевать на своих рабочих. Явное нарушение ТК. Не Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Работая в этой компании моего терпения не хватило даже на две недели. Устроилась кассиром в супермаркет "Вулкан". При собеседовании обговаривалась одна сумма, потом как выяснилось совсем другая, 70 руб/час +премия 10-20% от заработка. Этой премией буквально шантажируют, её начисляют в том случае если администратор решил что сотрудник достаточно выслужился и выполнял лишнюю работу. В моем случае мне приходилось разрываться на Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Окна эверест - Нарушены все сроки

Заказывали окна в данной компании. Выбор пал из-за дешевизны, акции и сроков изготовления. Договор не на маленькую сумму, окон 15, одно из которых нестандартное на 2 этажа. Обещали изготовить за 1 месяц и за 2 дня установить. На деле изготовление задержали на 2 недели и устанавливали 3 недели. Дом строящийся, был предоставлен генератор, которым до этого пользовались строители. Генератор эти Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо Эверест отзыв сотрудника РАБОТЯГА 2015

2. В начале февраля 2015г прочитав объявление о том, что в г.Белгороде  фирма ООО"Эверест", в лице ген. директора Широкина Александра Аркадьевича производит набор рабочих на гос. объект АЭС в г. Нововоронеж. Офис находится г.Белгород ул.Сумская 12 на 2 этаже в полупустой комнате, где был Кокарев Леонид Олегович 25.09.56 г/р г.Харьков-доверенное лицо ген.директора. Он всем объяснял и рассказывал, отвечал на телефонные звонки убеждал и уверял, что все будет на самых законых основаниях гарантированно и в срок (бетонщикам 1,5т а сварщикам 1,8т за 10 часовую смену и 6 дневную неделю) Собралось около 40 человек . 24.02.15 на ж/д вокзале нам раздали Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭВЕРЕСТ"

Мужики! ООО Эверест МОШЕННИКИ!!!(юр.адрес г. Курск ул. Литовская д2ж). Ген.директор Широкин Александр Аркадьевич. Договор с 01.07.15г.по 01.08.15г!!! Из 4 чел в бригаде заключил только с двумя (бланков не хватило!).Суточные кое-как выбили спустя неделю,за то что привёз из Белгорода инструменты кое-какие (п.Ивня Белгородская обл.,строит.объект "Мироторг") сказал вычтет из зарплаты 1000р за потраченный бензин! ОДИН из бригады накосячил(выпил)за это, оштрафовал всю бригаду!!! Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "эверест" - Обман с оформлением и оплатой выполненной работы

ООО "Эверест" г. Краснодар, ул. Стасова, 186 директор Траленко Геннадий Александрович т. 8-928-88-06677 прнял на работу в качестве зав.складом Синицына Владимира Алексеевича, но при этом не оформил ни Трудового соглашения, ни по ТК. 2 недели было якобы обучение в сочетании с работой в течение месяца. Причем приходилось работать и в качестве грузчика. После этого ему не выплатили з/плату и он вынужден Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Эверест Пирог

Валентина:

Заказывала сегодня, 14 февраля 2015г., доставку уже не в первый раз. Сами пироги и выпечка нравится. Но в этот раз осталось очень негативное впечатление о работе персонала. Во-первых, сама накладная была без печати и без чека. Для тех кто заказывает себе на дом это неважно, но мне надо отчитываться перед руководством для компенсации суммы. Что ж, всякое бывает, важнее следующее. Во-вторых, я заказывала пирог с картофелем и грибами, что и прописано в накладной. Привезли просто с картофелем. Позвонила в организацию, объяснила ситуацию, на что оператор ответила с недовольной интонацией: "Ну, перепутали и что теперь? Вам прям сейчас чтоли везти еще пирог?" Я все понимаю и если бы она по-человечески извинилась, то я бы не писала этот отзыв. Разве так общаются с клиентами? Обычно в таких случаях предлагают скидку или подарок.  Остался неприятный осадок. Заказ № 062995. ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эверест"

В начале февраля 2015 года прочитав объявление о том, что в г.Белгороде  фирма ООО"Эверест", в лице ген. директора Широкина Александра Аркадьевича производит набор рабочих на гос. объект АЭС в г. Нововоронеж. Офис находится г.Белгород ул.Сумская 12 на 2 этаже в полупустой комнате, где был Кокарев Леонид Олегович 25.09.56 г/р г.Харьков-доверенное лицо ген.директора. Он всем объяснял и рассказывал, отвечал на телефонные Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Группа компаний ЭВЕРЕСТ"

самая КОНЧЕНАЯ КОМПАНИЯ среде перевозчиков негабарита.директор бывший сапог не имеющий мозга,только панты и угрозы.Я как водитель НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ компанию.Две недели провел в командировке без денег(которые обещали как суточные),а насчет номеров которые перевешивают это прикол.когда две машины под одним номерам приехали на загрузку охранник на воротах даже снимал нас на видео не веря что так бывает.Насчет езды под левыми разрешениями тоже прикол,с начало отправляют а потом говорят почему так дорого проехал.Один (кролик)молодец РАЗОРЯЕТ сапога потихоньку,а сапог его за эта еще и хвалит.P.S (АЛЕКСАНДР ТАК И ПРОДОЛЖАЙ и эвересту ппп.........ц)С УВАЖЕНИЕМ БЫВШИЙ ВОДИТЕЛЬ этой компании.) Подробнее>>