ООО "Группа компаний ЭВЕРЕСТ"

ххххх:

• ххххх

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

самая КОНЧЕНАЯ КОМПАНИЯ среде перевозчиков негабарита.директор бывший сапог не имеющий мозга,только панты и угрозы.Я как водитель НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ компанию.Две недели провел в командировке без денег(которые обещали как суточные),а насчет номеров которые перевешивают это прикол.когда две машины под одним номерам приехали на загрузку охранник на воротах даже снимал нас на видео не веря что так бывает.Насчет езды под левыми разрешениями тоже прикол,с начало отправляют а потом говорят почему так дорого проехал.Один (кролик)молодец РАЗОРЯЕТ сапога потихоньку,а сапог его за эта еще и хвалит.P.S (АЛЕКСАНДР ТАК И ПРОДОЛЖАЙ и эвересту ппп.........ц)С УВАЖЕНИЕМ БЫВШИЙ ВОДИТЕЛЬ этой компании.)

• даша

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

логист кролик (Александр)тупей ещё тупее))))))))))

• Качан

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Плохая компания. "Мягко стелят, но жестко спать". Водителей кидают, зарплату обещают одно, но не платят + задержки. Сотрудников не ценят и не уважают. Ведут по хамски. Между водителями часто возникают конфликты. Технику отправляют сломанную. Траллы по дороге часто ломаются. Чтобы переехать МКАД меняют левые номера. Сопровод тоже "левый". делают липовые документы на разрешение. Траллы ористовывают, водители звонят руководство трубку не берут.

• Максим

управление: 5; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 3; Коллектив: 1;

Компания не плохая!Есть большие минусы,но плюсы тоже!Но каждый ищет лучше)Не сработался с начальником продажи Скутарем. Считаю его бездарем!!!!Избавляйтесь от таких!!!!

• Does not matter

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;

Посредственная транспортная компания, работающая на авторитете собственника и генерального директора в одном лице. Все отрицательные отзывы бывших сотрудников в интернете - чистая правда, только частично отражающая атмосферу в рабочем коллективе этой ооо - шечки. Руководство мягко стелет, да жестко спать, как говорят. Не обоснованно высокие зарплаты ничего не стоящим сотрудникам, отсутствие компенсаций за ненормированнный рабочий день,принудительное прохождение детектора лжи для "ненадежных" сотрудников, ничем не доказанные обвинения во взяточничестве как повод для увольнения - сложившаяся кадровая политика в этом ооо. Абсолютно уверены в своей юридической безнаказанности, поэтому и делают что хотят.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Группа компаний ЭВЕРЕСТ"

Данная компания - КИДАЛОВО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ!!! Работали с самого открытия компании, лично я - 3 года, 7 месяцев, мой коллега - почти 7 лет. Выкинули без объяснения причин (типа МЫ МУТНЫЕ и обворовываем компанию). Задерживали зарплату последние полгода. Закончилось тем, что долг по з/п уже с ноября 2013 года вырос в миллион рублей (только на 2их сотрудников). Долг, естественно можно Подробнее>>