25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СМНУ-76"»

Основное название: ООО "СМНУ-76" Другие названия: "Магистраль" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: (495) 995 80 87 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, 41 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Монтаж трубопроводов. Автор: Просто Аргонщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: аргонщик Дата начала работы: Ноябрь 2011 г. Дата увольнения: Ноябрь 2015 г. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Бсп 532

Компания использует соискателей как бесплатную рабочую силу. Потратила 2 дня на подготовку презентации для них ( по реальным данным), через 2 дня получила отказ. Хочу добавить, что уровень МОИХ презентаций - уровень подготовки для руководства западных компаний. Российская шаражка решила - это им не подходит. Подробнее>>

11.04.2019
БСП СЕКЬЮРИТИ

Компания БСП Секьюрити дерьмо полное, как работодатель и как поставщик , кидает на бабки. Что касается вакансий, то текучка бешеная, бизнес построен тупо на обзвоне клиентов и обмане менеджеров. Дмитрий Солонников и Сергей Бусько педерасты, врут бесконечно. Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
БСП ГРУПП, ООО

Если Вам не жалко своих нервов, то можете пойти работать в данную "Компанию". Ни каких перспектив карьерного роста Вы в данной компании не получите, а за свои кровные еще придется побороться. Не теряйте свое время!
нет ... Подробнее>>

09.12.2013
бсп групп

Даже на собеседовании не была и слава богу! С таким хамлом пообщалась по телефону, было впечатление, будто он меня отчитывает!)) В общем, сказала, все, что о нем думаю и бросила трубку!
нет ... Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
БСП

График работы ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БСП Секьюрити"

Побывал на собеседовании данной организации. Как только зашел в офис - сразу понял куда я попал. 15+ рабочих мест, стоящих в кучу, помещение орендовано у "Высшей Лиги" о чем красноречиво говорят расклееные по офису логотипы, большой гонг в углу кпбинета и доска с написанной на ней мотивпционной фразой: "Сергей - миллионер, у Сергея все хорошо". Уже одного этого достаточно, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.09.2015 | отрицательный отзыв
БСП Секьюрити

положительного мало. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
бсп секьюрити/bsp security

положительного мало. 1.Одно хорошо,что ген.директор в лице Бондаренко Алексея Сергеевича адекватный человек.(это субъективно) 2.Прошлое расположение -Красная 124 9 этаж- т.е. центр города-очень удобно(рядом проживает девушка),сейчас ул.Ставропольская 174/1. 1.Первый и существенный минус в компании -Коммерческий директор Полянский Алексей,про него можно сказать в мягкой форме ДУРЕМАР. Излюбленное у него- унижать менеджеров!!! 2. Нет официального оформления,и заверения руководителей что включат в штат-ложь. 3. Нет оклада,но есть система штрафов. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БСП Секьюрити»

1.Первый и существенный минус в компании -Коммерческий директор Полянский Алексей,про него можно сказать в мягкой форме ДУРЕМАР. Излюбленное у него- унижать менеджеров!!! 2. Нет официального оформления,и заверения руководителей что включат в штат-ложь. 3. Нет оклада,но есть система штрафов. Пример,В день НУЖНО "набирать" 100 минут разговоров,если нет ,печально-штраф 500 рублей. 4.При уходе из коллектива ,действующие клиенты достаются ТОЛЬКО "старым" менеджерам. У них и зарплата растет от ПЕРЕХОДЯЩИХ-ДЕЙСТВУЮЩИХ КЛИЕНТОВ. 5.И самое любимое - ЭТО Фолькло́р-В ОСНОВНОМ РАСПЕВАНИЕ ПЕСЕН!!! как в пятницу- песня "кажду пятницу я в г..*но -С.Слепаков" ,либо уничижительные песни-конкретно для провинившегося менеджера. Ах,да,опоздал на 5-10 минут -учи песню!!! 6.И нет никакого обучения продажам,ха, Руководство и старшие менеджеры питают знания с роликов youtube. Я остался НЕ зол на компанию БСП Секьюрити, я получил опыт ,опыт где лучше не работать и какие "подводные камни " могут ожидать. Думайте сами!!! ... Подробнее>>