07.03.2019
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

Работаю на "Первом" торговым представителем до сих пор, успевают совмещать ещё с одной компанией. Начальник мой Шалунов- мозгоеб! Да что с него взять: колхоз он и есть колхоз. Планы выставляет просто не реальные, но их можно и не выполнять, свой оклад и ГСМ получишь в любом случае. Я успел поработать при Гуляеве, жаль чувака, спец был неплохой, говорят его успешно подсидел красномордый Деревнин. Вот уж чмо!!! Жаль "Первый", он уже не тот что был раньше, но спиздить до сих пор можно!!!
Халявная колбаса, ГСМ, начальство не сильно напрягает ... Подробнее>>

29.03.2019
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Катя

Катя:
  Ну блин, ребята я читаю просто офигеваю от такого выброса негатива. Мне коллега сказала что нашла этот сайт, я не верила что люди могут ТАК про Первый Мясокомбинат отзываться. Никогда реальных проблем не было ни с руководством, ни с зп. Я лично проработала тут два года, сейчас ушла в декрет и планирую возвращаться. Ничего настолько реально плохого сказать не могу.

10.08.2020
Первый Мясокомбинат ООО

Все, что говорят на собеседовании [censored] Любая нормальная организация делает за свой счёт трудовую, если её нет. При действующей медкнижке, вам все равно придётся делать новую за свой счёт, видимо на этом они имеют свой откат. На счёт зарплаты будут обещать 30 000, по факту ставка 80 рублей в час . 22 рабочих часа в сутках, 10 смен в месяц. Подробнее>>

20.09.2018
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Александр

Александр:
  Прочитал некоторые отрицательные комменты, ребят, вы о чем? ЗП у сотрудников стабильно растет, постоянно программы мотивации. Условия для работы отличные. Не нравится монитор, вот тебе большой красивый, стул не мягкий, пожалуйста, выбирай с перинкой. Бесплатное обучение? Да сколько хочешь! Бесплатное питание? 24 часа в сутки. Рекламу, каталоги, грузи пачками, не забудь раздать! Для работы есть просто все! Отношение руководителей прекрасное. Вот интересно посмотреть на тех, кто писал негатив. Ребят, вы точно работали именно на Первом Мясокомбинате?

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

- в столовой часто кормят просрочкой; - отсутствие спец формы; - машины выезжаю в рейс на полностью изношенной резине подвергая опасности всех участников дорожного движения; - в машинах в которых возят колбасу вывозят мусор по территории 1МК; - корпоративы проводят не для всех сотрудников; - шипучи "колбаса из мяса" обманывают потребителя, правильнее "мяса и пищевых добавок".
Отличная возможность доработать до пенсии. ... Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

Шаражкина контора. Приходили устраиваться на работу комплектовщиками, предложили отработать смену за бесплатно, если вдруг не понравится. Впечатление негативные с самого начала. В раздевалке не более 10 шкафчиков, люди переодеваются буквально друг на друге, вещи оставляют в пакетах, питание которое бесплатное, как оказалось состоит в основном из просроченной колбасы. Весь день мы в составе четырех человек то комплектовали, то набирали товар, после чего начальник отправил нас домой сказав что перезвонит через два дня и уточнит смену в которую выходить в дальнейшем. Никому так и не позвонили, в отделе кадров эту ситуацию прокомментировали так, все вопросы к руководителю, телефон его давать отказались. И похоже такое у них постоянно, люди приходят бесплатно работают и уходят, после чего они успешно облапошивают новых. Не ходите туда и не тратьте свое время. Мы в итоге и на работу не устроились и проработали бесплатно и ... Подробнее>>

27.04.2020
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю тут уже достаточное время, всё устраивает, рабочее место полностью обеспечивают всем необходимым, коллектив очень хороший, все отзывчивые, общительные. При мне уволился один сотрудник, трудовые отдавали без проблем, нет проблем с отпусками или больничными, все в срок.

29.08.2018
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Милана

Милана:
  Являюсь сотрудником предприятия, не скрываю своего имени и высказываю своё личное мнение, которое может с кем-то не совпадать. По зарплате очень странно видеть разные мнения, когда она выдаётся всем практически в один день каждый месяц. Если Вы её получили не полностью, значит, часть денег торговый представитель собрал с точек и не вернул в кассу. Могут также снять за предоставленный торговому и не возвращённый или сломанный планшет. И кто виноват в ситуации? Причём, это во всех подразделениях. Заставляют в рабочее время людей быть на работе и работать, это же ужас просто, безобразие одним словом. Да и колбаса не вкусная- пока работают- за ушами трещит, когда уволятся- хают. Однако, странно меняется мнение людей.

21.06.2019
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Лена

Лена:
  Странно читать некоторые отзывы, конечно…очень странно... Я уже 2й год здесь работаю и много повидала. Причем халтурщиков сразу видно по отношению к работе и поведению. А как их поймают и вон отсюда - так шума столько, будто они за всех одни и работали! Наглость человека безмерна... Коллектив справляется, стараемся сразу вычислять лентяев. А если видно, что человек реально старается, его компания ценит, всегда на встречу пытается идти, потому что, к сожалению, таких не большинство. Что лично до меня, так график теперь часть моей жизни, по зарплате все устраивает.

04.04.2019
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Олег

Олег:
  У меня такое чувство, что отрицательные комменты пишут те, кому нечем заняться. ГОД (!) работаю, никаких серьезных косяков в компании не обнаружил. Бывает что не везет с руководством - так это в любой крупной компании бывает, но под одну гребенку-то всех не надо! Обидно становится за родную организацию и неловко, когда кто-то поначитается из знакомых вот таких отзывов и спрашивает, почему я здесь работаю. А я работаю в хорошей компании, по-настоящему хорошей, сам ем продукцию "Первого Мясокомбината", угощаю семью и друзей! У нас МЕГА-дружный коллектив. Зарплату всегда платят вовремя. Что ещё надо?

Курск

02.11.2018

нет минусов
Добрый день! Могу поспорить с теми, кто видит минусы в компании.Зарплату платят ту, которую Вы заработали.А то,что вычитают за просрочку,так это к тому,что надо работать с торговыми точками, а не бездумно заваливать их продукцией.Обмана в ЗП нет. Так же, как и нет ее предела.Математика простая, инструменты для продаж дают в достаточном количестве. Все в Ваших руках!Руководство справедливое. Коллектив ... Подробнее>>

26.02.2019
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

Деревнин Димка когда же ты нажрешься , сука! ! ! ! спиздил деньги из дебиторки Коломны и Луховиц, подсидел Эдика Охотникова. Жди и бойся, все к тебе вернется, ДРУЖОК! ! ! !
Халявные дегустации ... Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

Это шаражкина контора,которых я ещё не видел никогда,ребята низачто не идите сюда работать,у торгового вычитают за всё,особенно за просрочку продукции в тт,тебя будут штрафовать,просрочку забирают на завод и пускают опять в производство,продукция полное ГОВНО!!! З/П вся черная, при увольнении на деньги кидают
Их нет ... Подробнее>>

22.10.2018

нет отрицательных моментов
Первый мясокомбинат-самый вкусный, самый любимый! Продукция очень вкусная, всегда свежая. Радуют постоянные новиночки! Все хочется попробовать! Семья просто обажает колбаску этого производителя! Всем советую!!!! ... Подробнее>>

24.02.2019
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Константин

Константин:
  Здравствуйте. Все те, кто пишут всякую ерунду, знайте - это они от зависти пишут! Никакого кидалово нет в этой организации. Людям предоставляют работу (заработок), а они чем то недовольны! Да есть недочеты (как и у всех), но думаю что и эти недочеты исправимы! Работаю третий год.

20.02.2017
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

1.НЕЛЕГАЛЬНАЯ З/П,ПОЭТОМУ ЛЕГКО ВАС КИДАНУТ! 2.РЕАЛЬНО НЕ ЗАРАБОТАТЬ! 3.95%ПРОДУКЦИИ,КАК И У ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НЕСООТВЕТСТВИЕ,А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВРЕМЕННА НА ПРИЛАВКАХ.. 4.ПОПРОБУЙТЕ! 5.НАПИШИТЕ ТО,ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ............................ ,
ЕСТЬ ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ,КАК И РОССИЯ ,ЕСТЬ НА КАРТЕ,А ТОЛКУ! ... Подробнее>>

18.10.2018
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Виктор

Виктор:
  Очень плохая организация всех бизнес-процессов, начинаешь работать в 7:00 и освобождаешься в 21:00 а то и позже, хотя на маршруте ты до 17:00. При увольнении вам выплатят только официальную зарплату 12000 до вычета НДФЛ, про премию(серая) можете забыть даже при выполнении всех планов. За август премию начислили, увольнялся в сентябре заставили отрабатывать месяц, сломалась машина 17 сентября, не выплатили ни копейки премии даже за август. г. Орел.

Орел

03.10.2018
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Максим

Максим:
  Пришел работать на склад комплектовщиком. Склад очень холодный, чтобы колбаса не портилась. Сначала долго привыкал к холоду, дали спецовку и фуфайку. Коллектив что надо. Для меня ведь главное что… Зарплата вовремя и чтоб без обмана, и чтоб начальник был на адеквате. Кормят бесплатно, иногда дорогой колбасой. Никогда в жизни столько мяса и колбасы не ел. Это хорошо, пока по складу бегаешь калории сжигаются быстро. Домой брать нельзя колбасу, на проходной сумки обшаривают, а так в столовой ешь сколько хочешь. И сладкое дают. Работа норм в общем. Зарплата стабильная, кормят хорошо.

Нижний новгород

09.09.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Женя

Женя:
  Классная команда, коллектив очень крутой. Хорошо встретили, тепло . Целый день на позитиве все, помогают. обучение очень крутое, постоянно развивают, тренинги и мастер классы. Очень радует зарплата, конечно действует закон как похлопаешь, так и полопаешь. В целом очень нравится

18.08.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Елена

Елена:
  Выбрала это предприятие, когда устраивалась на работу, в первую очередь потому, что устроила зарплата, которую обещали, и график работы. Я офисный сотрудник и для меня было важным, чтобы не задерживали после работы, так как у меня дети и надо домой. Поработав на предприятии, вижу, что зарплату выдают вовремя. Задержек после работы не бывает. Руководитель очень нравится, задачи ставит корректно. Нет никакой бумажной волокиты и кучи отчетов. Люди делом занимаются. Коллектив очень хороший, всегда помогают, к любому человеку можно без проблем обратиться. Обстановка очень спокойная, никто мозг не выносит. Предприятие расширяется, растет. В общем, работаю, нравится, рекомендую. Для семейного человека работа на стабильном предприятии со стабильной зарплатой - то, что нужно, особенно, когда платишь ипотеку!

11.03.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Раиса

Раиса:
  Одна из крупнейших компаний в нашем городе. Работаю в офисе. Все устраивает. Комфортные рабочие места, которые оснащены всем необходимым. Руководящий состав всегда грамотно и ответственно относится к поставленным задачам, помогает и координирует в работе. Коллектив дружный и отзывчивый, работать одно удовольствие. Конкурентный размер оплаты труда. Предусмотрено повышение квалификации персонала и дальнейшее обучение сотрудников, что очень радует. Однозначно рекомендую для трудоустройства данную компанию, как надежного работодателя.

28.02.2019 | положительный отзыв

Нет таких
Добрый вечер. Хочу высказать свое мнение. Все просто - работайте и будете зарабатывать, а лентяи и лодыри нигде не нужны. Нет джинов и нет крестных-фей, нет старика-Хоттабыча и золотой рыбки. И ниоткуда вы не возьмете волшебную палочку, чтоб лежать на диване, а деньги просто рекой текли. Вы, сами, должны для себя и семьи Стать и Быть Волшебником. А ... Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Марина

Марина:
  Являюсь сотрудником компании в настоящее время. Работаю уже порядка 3х лет. Из приятностей постоянные обучения. Хочешь чему- то научиться, постоянно развиваться, тогда тебе по адресу. Приемлемая оплата, без задержек и прочего. Бесплатное питание. Коллектив очень дружный, всегда помогут в различных проблемах. Очень позитивное хорошее отношение со стороны руководства.Эмоции от работы только положительные.

10.10.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Не, ну по сравнению с моей предыдущей работой просто небо и земля. Впахивал по вечерам практически до ночи, чтобы план выполнить, здесь хоть планы реальные. Вчера даже подарок подарили за выполнение программы мотивации. Мелочь, а приятно. Хотел сказать спасибо, будем еще стараться. Зарплата нормальная вовремя, питание в столовой бесплатное, рекламы много дают Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Валентина

Валентина:
  С 2017-го работаю на Первом Мясокомбинате. Тоже есть с чем сравнить. С учетом того, как трудно устроиться на нормальную работу, тут меня всё устраивает. Компания для сотрудников с высокой мотивацией, ответственных, которые «болеют» за свое дело.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

Люди,откуда столько злости на дебиторов???????девочки всегда ответственно выполняют свою работы,а если вы не справляетесь с их требованиями,это ваши проблемы.Про Зубавину вообще перебор!полная чушь! ... Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Мария

Мария:
  Для меня эта компания как-то сразу стала родной. Я до этого работала на двух других предприятиях и поверьте это небо и земля. Здесь все налажено и понятно. Если непонятно, помогут разобраться. Главное - желание вникать и понимать, что к чему.

17.09.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Интересная компания, умные руководители и ответственные сотрудники, здесь умеют отбирать персонал, зарплата без задержек и работа понятна. Я не очень давно на Первом Мясокомбинате,но мне нравится. Еще и коллеги хорошие.

28.02.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Александр

Александр:
  Да конечно люди больше привыкли высказывать негатив - я же хочу оставить положительный отзыв. Первый это прекрасная и достойная компания. Потому что здесь все для людей: оформление по ТК, бесплатное питание, обучения, корпоративы - приятное дополнение. ну и мои коллеги - мои друзья) так что здесь здорово!

16.08.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания. Много плюшек. 1. Реальные планы продаж 2. Зарплата день в день! 3. Транспортные компенсируют 4. Каталоги есть 5. Дегустации бесплатные есть 6. Коммерческий адекватный 7. Обучение бесплатное есть 8. Питание бесплатное есть Подробнее>>