11.11.2021 | положительный отзыв
11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ямалдорстрой

Есть возможность проверить себя и свои возможности. ,Для лиц моложе 25 лет)

Калининград

04.12.2021 | положительный отзыв
27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ямалдорстрой

Порядочный работодатель, без нервотрепки с выплатами. Кухня сойдет, бесплатно кормят, сил хватает. Техника мощная, много современных агрегатов, так что норму делаем постоянно. И коллектив уже постоянный подобрался, хорошие работящие мужики.

22.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ямалдорстрой

Мне есть с чем сравнивать. Был в свое время от другой компании в Красноярске на объекте, техника там рухлять полнейшая. После этого устроился в ямалдострой и работаю до сих пор без проблем и претензий. Для меня главное что, чтобы выплачивали вовремя. А если просидишь с ремонтом без работы никто и не заплатит. А в ямале не сталкивался с таким еще, всегда работой загружен, соответствено и получаю по труду.

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ямалдорстрой

Все ок,кампания беспокоится о своих сотрудниках. Рабочее место укомплектовано всем необходимым. Начальство адекватное. В бытовом плане никаких проблем не возникает здесь

13.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ямалдорстрой

Достоинств не увидел.

Дудинка

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ямалдорстрой

На моем объекте довольно нормальные условия были. Вагончики отапливаются. накинуть одеяло и не замерзнешь точно. Плюс кормили. Обеды горячие, можно было бы поразнообразнее но и на этом хорошо. Деньги там конечно не самые огромные но отложить получается даже.

Нижний Тагил

13.05.2022
Ямалдорстрой

Не советую категорически идти работать в Московский офис.Компания крайне негативная, никакой системы, все стараются скинуть ответственность на другого. Ничего улучшить вы не сможете. Рядовые сотрудники для руководства обычный мусор, который не жалко выкинуть в любую минуту. С мая 2022 года началась зачистка всего, кто не нужен или не угодил. В документообороте полный бардак, который никогда не наладится от постоянной ротации Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв

Власов И:
 Балки теплые, даже жарко бывает, так накочегарят, питание в столовке вкусное и сытное. Разнообразия особого нет, но все равно терпимо. Ну и самое главное, нам в Ямалдорстрое платят хорошо и вовремя

04.03.2021 | положительный отзыв

Игорь:
До того как приехал в компанию Ямалдорстрой, работал вахтовым методом на севрах, у меня есть с чем сравнить, короче говоря. Мне тут понравилось больше, сюда и возвращаться на следующий год захотелось. Потому что помимо больших зарплат тут и условия проживания нормальные.

02.03.2021 | положительный отзыв

Витя:
Единственный недочет работы в Ямалдорстрое, что тут скучно, если с собой не взял ноут или планшет хотя бы, с ума сойти можно. поэтому если ехать, обязательно берите развлекуху. Денег платят нормально, на это жалоб нет. начальство хоть и строгое, но адекватное.

27.02.2021 | положительный отзыв

Персиков М:
 Отработал два месяца в Ямалдорстрое, как было изначально договорено, блатовали остаться, но я домой уехал, теперь вот жалею. Дома работы нет, а там хоть заработки большие были. На след год обязательно останусь до самого конца вахты.

15.02.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Отлично платят, а еще обеспечивают тебя всем необходимым. Есть и роба, и рукавицы, и все это утепленное как положено на севере. Кормят горячим, без опозданий, без отравлений. Живем тож неплохо, временами даже выходишь на улицу морозец такой, свежо и забываются прям все трудности)

13.02.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Для меня важны два параметра - это питание хорошее и высокая зарплата. Все это я вв полной мере получаю здесь, поэтому на какие-то мелочи я даже внимания не обращаю. Рекомендую работодателя

12.02.2021 | положительный отзыв

Эльдар:
Начал работать в 2019 году в Ямалдорстрой на Иркинском участке. Не первый мой опыт вахты. Я таким манером зарабатываю лет 10 уже последних. Меня устраивает в основном формат работы и заработная плата, но я тут не буду расписывать какая это там простая работа или, что через 10 лет это вот как раз плюнуть. Каждая вахта это не так просто. С годами просто научился подготавливаться к некоторым неудобствам, которые везде есть на вахтах. Кинчик надо обязательно там взять. По сладкому и его разнообразию обычно перебои и прочему. В Ямалдорстрой устроился потому что среди вахтовиков много хорошего о них слышал. У всех понятно свои минусы есть, но для меня таких вот прям серьезных пока что нет. Питание неплохое. То есть на этом не экономят. Есть понимание, что людям на такой работе нужно нормальное питание, а иначе и работать не будут. В вагончике нормальные условия, тепло. Я привык уже градусов до 30 протапливаю - с мороза самое то, прогревается все.

10.02.2021 | положительный отзыв

Уголков Миша:
На работе в Ямалдорстрое коллектив хоть и обособленный, но дружный. Если не успеваешь, помогут, если не понимаешь, подскажут. руководство тоже на нашей стороне, они видимо тоже от нашего плана зависят сильно

21.01.2021 | положительный отзыв

Перфилов Р:
ямалдорстрой уже строительством занимается больше 10 лет, по моему. Не однодневка, чтобы там потом людей бросить и всякое такое. Что на собеседовании обещали - все дали как полагается

18.01.2021 | положительный отзыв

Елена:
хорошая организация ямалдорстрой. Работаю поваром в столовой. Всегда свежие продукты хорошего качества. Порции нормальные людям полагаются. Мне тут на самом деле приятно работать. По зарплате тоже неплохо Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
работал машинистом бульдозера в Ямалдорстрой. Работал на Болотнике. Техника свежая, в ремонтнике побывал один раз и то недолго. Запчасти были в наличии. То есть не простаивал, получил приличную сумму

Новосибирск

13.01.2021 | положительный отзыв

Новиков:
отбывал вахту в Ямалдорстрой с ноября 19 по апрель, в 20-м приехал в октябрь. Сразу после первой вахты предложили продлить контракт. Отпуск оплачивается, дорога туда и обратно тоже

25.12.2020 | положительный отзыв

Валера:
Уже два года езжу на вахту в Ямалдорстрой. Многие приезжают с ноября по апрель, а меня устраивает 2 месяца через 2 месяца, всех денег не заработаешь, и отдыхать когда-то надо Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв

Максимов Тимур:
Я работал в Ямалдорстрое лично, мне все понравилось, платят от 60 в месяц, все приходит на карту, никакой черной бугалтерии, так что если нужен официальный стаж при хорошей зп, милости просим!

03.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий О:
Питание и проживание в Ямалдорстрое за счет заведения, причем кормят хорошо и в балках вполне прилично. Платят от 60 в месяц, при этом тут в тундре их негде потратить, приезжаешь домой богачом!

16.03.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

В Ямале уже второй год работаю и честно удивляюсь что тут пишут. Я конечно не знаю, на каких объектах люди работают , но у меня никогда подобных проблем не возникало.... Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Отработал в Ямалдорстрое два года, пока решил взять перерыв в связи со свадьбой дочери, на следующий год поеду. На работе вошли в положение, ждут меня на будущий год. При расчете выплатили компенсацию за отпуск Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв

Куницын М:
Неплохо отработал в Ямалдорстрое, все прошло ровно без косяков с моей стороны и придирок со стороны начальника участка. Заплатили как положенно, кормили хорошо, за питание ничего не высчитали, так что норм Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Две вахты отработал и на третью поеду. "Ямалдорстрой" посоветовал знакомый, первый раз ездил на 3 месяца, там так можно, но вот остался надолго, потому что все нравится, советую

12.11.2020 | положительный отзыв

Денис:
Ямалдорстрой нормальная фирма. С зарплатой не обманывают, все выплачивают, такое встретишь не везде, пару раз обжигался, теперь выбираю только нормальные компании. Здесь всем доволен. Работы много, но это все окупается

03.11.2020 | положительный отзыв

Влад:
 Много вахт перепробовал, но в Ямалдорстрое понравилось больше всего. Во первых из-за хороших условий. Это касается и проживания, и питания, и автопарка, почти все новое, в отличном состоянии, только работай!