01.02.2017 | отрицательный отзыв
Страховая группа "УралСиб" (Россия, Москва) - Уралсиб? Не надейтесь, они не заплатят!

отказ в возмещении по надуманным, формальным обстоятельствам. отсутствие обратной связи. отсутствие центров урегулирования. крайняя заадминистрированность. Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Страховая группа Уралсиб

Если вы озлобленная, болотная жаба, то вам туда. Приживетесь. Если вы за адекватное общение с соблюдением границ с коллегами, за вменяемый ввод в должность, за развитие, то проходите мимо будете чувствовать себя там развитым иностранцем в деревне дикого хабалистого быдла. Много сотрудников, работающих там много лет, не желающих ничего менять и объяснять. Общение на повышенных тонах норма. Работа ради работы Подробнее>>

18.10.2021
Страховая группа Уралсиб

Были предельно вежливы, когда приглашали на собеседование, поэтому, невзирая на негативные отзывы о них, было решено туда съездить. Ну, мало ли.На собеседовании начальник отдела сладко пел о том, как хороша их компания, какие замечательные у них условия и как счастливы люди, которые там работают. После собеседования пообещали сами позвонить в определенный день, чтобы сообщить о его результатах. В итоге позвонить Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

Плюсы: в Уралсибе уровень зарплаты средний по рынку. Есть премия по итогам года. Можно взять кредит по сниженной процентной ставке, гасишь его с зарплаты. Неплохой коллектив, но я общаюсь со всеми только по рабочим вопросам, вне работы особо не видимся. Руководство вполне адекватное, хотя выполнение kpi спрашивают строго - это святое )) Минусы: да как везде, есть свои особенности, но

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

Из плюсов: за время работы в Уралсиб серьезно прокачал профессиональные навыки, туда же можно отнести хорошую ЗП и приятный коллектив. В принципе работа хорошая, чувствуется что компания серьезная и стабильная - никаких задержек или косяков, есть соцпакет и оформление белое. Для меня отдельный плюс что действительно интересно работать. Минусы:да в общем все нормально, нареканий нет

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

Плюсы: работаю у них еще со времен ГК, могу сказать только что мне все нравится и все устраивает. Зарплата в Уралсиб нормальная вполне, плюс очень удобно что дают льготные условия кредитования и страховки, это вообще огромный плюс. Мне критичен ДМС, хорошо что он есть, реально очень хорошо. Минусы: не могу назвать существенных, только мелкие и субъективные

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

Знаю, что некоторые ругают Уралсиб якобы из за сложных собеседований, хотя они там как раз нормальные. Все остальное вообще носа не подточишь, зарплата на уровне, возможность роста есть, а главное куча плюшек и в принципе хорошее отношение как начальства так и других подчиненных. Ну и опять же вменяемые kpi. А вообще ничего не может быть хуже чем моя предыдущая работа)) так

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

плюсы: удобное расположение, хорошая ЗП и требования адекватные, не просят горы свернуть короче. Помимо всего прочего еще и хороший соцпакет, много бонусов и условия кредитования о которых тут уже говорили. В принципе Уралсиб место крупное и надежное, так что могу советовать тем кто устал от компаний, не выполняющих обязательств. минусы: первые пару месяцев было сложновато, потом втянулся и привык

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

Не жалею, что пришла в свое время работать в Уралсиб страхование, хотя по факту не совсем моя специальность. Зарплата на достойном уровне + неплохой коллектив + ДМС.

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

Очень хорошее обучение в Уралсиб Страховнии как на начальном уровне, так и потом постоянно квалификацию повышаешь. Платят неплохо, начисления прозрачные, отпуск и больничные по ТК. С руководством сработалась, с коллективом тоже.