Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

ЗАО "СГ Уралсиб" , Страховая группа "Уралсиб", ЗАО "Страховая группа Уралсиб"

Плюсы: работаю у них еще со времен ГК, могу сказать только что мне все нравится и все устраивает. Зарплата в Уралсиб нормальная вполне, плюс очень удобно что дают льготные условия кредитования и страховки, это вообще огромный плюс. Мне критичен ДМС, хорошо что он есть, реально очень хорошо. Минусы: не могу назвать существенных, только мелкие и субъективные

28.01.2023 | положительный отзыв
Страховая группа Уралсиб

Если вы озлобленная, болотная жаба, то вам туда. Приживетесь. Если вы за адекватное общение с соблюдением границ с коллегами, за вменяемый ввод в должность, за развитие, то проходите мимо будете чувствовать себя там развитым иностранцем в деревне дикого хабалистого быдла. Много сотрудников, работающих там много лет, не желающих ничего менять и объяснять. Общение на повышенных тонах норма. Работа ради работы Подробнее>>

18.10.2021
Страховая группа Уралсиб

Были предельно вежливы, когда приглашали на собеседование, поэтому, невзирая на негативные отзывы о них, было решено туда съездить. Ну, мало ли.На собеседовании начальник отдела сладко пел о том, как хороша их компания, какие замечательные у них условия и как счастливы люди, которые там работают. После собеседования пообещали сами позвонить в определенный день, чтобы сообщить о его результатах. В итоге позвонить Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

Плюсы: в Уралсибе уровень зарплаты средний по рынку. Есть премия по итогам года. Можно взять кредит по сниженной процентной ставке, гасишь его с зарплаты. Неплохой коллектив, но я общаюсь со всеми только по рабочим вопросам, вне работы особо не видимся. Руководство вполне адекватное, хотя выполнение kpi спрашивают строго - это святое )) Минусы: да как везде, есть свои особенности, но

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

Из плюсов: за время работы в Уралсиб серьезно прокачал профессиональные навыки, туда же можно отнести хорошую ЗП и приятный коллектив. В принципе работа хорошая, чувствуется что компания серьезная и стабильная - никаких задержек или косяков, есть соцпакет и оформление белое. Для меня отдельный плюс что действительно интересно работать. Минусы:да в общем все нормально, нареканий нет

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

Знаю, что некоторые ругают Уралсиб якобы из за сложных собеседований, хотя они там как раз нормальные. Все остальное вообще носа не подточишь, зарплата на уровне, возможность роста есть, а главное куча плюшек и в принципе хорошее отношение как начальства так и других подчиненных. Ну и опять же вменяемые kpi. А вообще ничего не может быть хуже чем моя предыдущая работа)) так

Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

плюсы: удобное расположение, хорошая ЗП и требования адекватные, не просят горы свернуть короче. Помимо всего прочего еще и хороший соцпакет, много бонусов и условия кредитования о которых тут уже говорили. В принципе Уралсиб место крупное и надежное, так что могу советовать тем кто устал от компаний, не выполняющих обязательств. минусы: первые пару месяцев было сложновато, потом втянулся и привык

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

Не жалею, что пришла в свое время работать в Уралсиб страхование, хотя по факту не совсем моя специальность. Зарплата на достойном уровне + неплохой коллектив + ДМС.

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

Очень хорошее обучение в Уралсиб Страховнии как на начальном уровне, так и потом постоянно квалификацию повышаешь. Платят неплохо, начисления прозрачные, отпуск и больничные по ТК. С руководством сработалась, с коллективом тоже.

03.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

При имеющейся у нас с мужем ипотеки стабильность работы в Уралсиб Страховании и нормальный уровень з/п для меня - самое главное. Нет угрозы увольнения, если справляешься с работой.

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая группа Уралсиб

Для меня самый главный плюс - возможность продвигаться по карьерной лестнице. Здесь я многому научилась и замечаю, что начальство мои успехи оценивает. Коллектив нормальный, хотя близко ни с кем не общаюсь. Ну то есть вне работы практически не встречаемся. Условия работы нормальные, нет аврала, не работаешь, как лошадь.

ЗАО "Страховая группа Уралсиб"

для меня нет и искать не хочу!
За годы работы в Уралсиб страховании обзавелись с мужем своей квартирой (в ипотеку). Ипотеку оформляли по пониженной ставке, оплату перечисляю прямо из зарплаты в личном кабинете. Я думаю, такие условия не каждая компания работникам предложит. Ну и плюсом еще хороший коллектив и нормальное руководство. ...

ЗАО "Страховая группа Уралсиб"

да нормальная работа, без треша и ада
Самая обычная, можно сказать стандартная работа. Работаем в Уралсиб страховании и с документами, и с людьми. Нет выматывающего режима и постоянного контроля, просто делаешь свою работу. По зарплате скажу так - хватает, конечно, но хотелось бы больше )) ...

довольно строгая дисциплина
В Уралсиб страховании создают нормальные условия для работы. Это включает в себя и нормальный уровень зарплаты, и отношения в коллективе, и условия труда. Начальство не зверствует, просто требует выполнения обязанностей. Я считаю это абсолютно правильным. ...

23.12.2019 | положительный отзыв

пока не знаю.
Пришла в Уралсиб страхование совсем недавно. Первая сложность - собеседование и проверка. Ладно, прошла. Вторая - огромный уровень информации, очень специфической. Правда, обучают всему и качественно. Теперь уже "в самостоятельном плавании", пока все получается. Хороший коллектив, принимают сразу, нет чувства чужака. Зарплату получала дважды, все устраивает. ...

02.10.2019 | положительный отзыв
ЗАО "Страховая группа Уралсиб"

я не очень люблю корпоративы, хотя у нас они цивильные, но мне все равно неинтересно…
Сложно было в самом начале из-за объема информации, хотя это не первая моя работа после универа. Без опыта работы, мне кажется, сложно бывает в Уралсиб страхование. Обучают всем нюансам на начальном этапе. Платят нормально, дают возможность заработать хорошо и иметь приличную работу в хорошем офисе. ...

28.09.2019 | положительный отзыв
ЗАО "Страховая группа Уралсиб"

да как-то даже не припоминается ничего
Я 2 года работаю в Уралсиб страховании, поэтому могу оценить работу в перспективе, так сказать. Рынок услуг меняется, и компания наша вслед за ним. Заметно, что очень стараются для клиентов, чтобы не было нареканий, поэтому к сотрудникам строгие требования не только в профессиональном плане, но и по вежливому обслуживанию. ...

25.09.2019 | положительный отзыв
ЗАО "Страховая группа Уралсиб"

особенных нет, все на уровне.
Вообще в любой работе самое важное - это постановка адекватных выполнимых задач и нормальная их оплата. В Уралсиб Страховании именно так построена работа. Отпуск, больничные - все это есть и оплачивается, потому что оформление официальное и зарплата белая. Между сотрудниками нет склок и разговоров за спиной. ...

10.09.2019 | положительный отзыв

ничего супер критичного
Поначалу было сложно в Уралсиб страховании работать. Потом привыкла, стало значительно легче. Хороший уровень зарплаты - как минимум, выше, чем у конкурентов. Руководство, конечно, спрашивает результаты, но без фанатизма и крика. ...

30.08.2019 | положительный отзыв

Вероника, Москва:
Достоинства По сравнению с моей прежней работе в Уралсиб Страховании рай )) никто на тебя не орет, начисления по зарплате прозрачные, каких-то невероятных трудовых подвигов никто от тебя не требует )) Подробнее>>

Страховая группа Уралсиб отзывы о компании

Борис, Москва:
Достоинства Объективно хорошее место с неплохой оплатой труда, приятными сотрудниками и без особых внезапных эксцессов. Отдельно могу заметить что очень хорош соцпакет, много в себя включает, плюс у Уралсиба есть льготы по кредитам, проценты более низкие. В общем о сотрудниках думают, причем думают хорошо. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв

Максим Л., г. Санкт-Петербург:
Достоинства В Уралсибе хорошо организована работа в целом, качественно прописаны правила расчета возмещения. Довольно приятный коллектив. Зарплата на уровне, отпуск по графику Подробнее>>

ЗАО "Страховая группа Уралсиб"

Чтобы не жаловаться на ЗП, получать денежные бонусы и вот это всё в Уралсибе нужно реально работать. Есть четкие параметры по KPI и им нужно соответствовать.
Платят стабильно. Годовые бонусы. ДМС и НС. Офис в 3 минутах пешком от м.Калужская. На 2м этаже столовая с классными обедами) ...

04.08.2019 | положительный отзыв

Тимофей, Москва:
Достоинства крайне высоко оцениваю это место работы еще и потому, что думал что никогда в страховании не приживусь. Уралсиб однако помог разобраться что да как, обучение для сотрудников оказалось весьма кстати. Сами по себе условиям тоже хороши весьма, платят немало, работать интересно, рост есть для тех кто перспективен. Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Страховая группа Уралсиб отзыв сотрудника Вика А., г.Москва

Вика А., г.Москва:
Достоинства Я в Уралсиб страхование работаю чуть больше трех месяцев. Первый месяц проходила обучение в рамках процесса адаптации, сейчас уже полностью влилась в работу. Условия труда хорошие: в основном молодой коллектив, соцпакет, зарплата устраивает Подробнее>>

18.02.2019
Страховая группа Уралсиб отзыв сотрудника Александр Перегудов, г. Москва

Александр Перегудов, г. Москва:
Достоинства Я работой в Уралсиб Страхование удовлетворен как в материальном плане, так и морально. Заработная плата выходит нормальная. Сидим в хорошем офисе в бизнес-центре, метро рядом (3-5- минут ходьбы). Есть кухня, поэтому можно питаться домашней едой. Девушки многие посещают фитнес со скидкой Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Страховая группа Уралсиб отзывы о компании

Эмма, Санкт Петербург:
Достоинства на редкость удачное место с приличной ЗП, приятными людьми и всеми условиями для роста. вот вообще не вижу за что можно Уралсиб хаять. никаких особых проблем не было, платят вовремя и полностью, очень много бонусов для сотрудников и работать опять же приятно. Подробнее>>

01.08.2019

Светлана, Москва:
Достоинства Высокая (ну средняя по рынку, но относительно моего окружения реально высокая) ЗП, хороший и нетоксичный коллектив, начальство вменяемое и адекватное, в принципе хорошяя атмосфера. Для меня важно что Уралсиб еще и компания довольно крупная, нет опасений что они разорятся или начнут обманывать сотрудников. Все стабильно и надежно, хорошее теплое место Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Страховая группа Уралсиб

+ У нас с мужем ипотека, поэтому для меня главное в работе - это хороший уровень зарплаты с выплатой без задержек. Уралсиб страхование обеспечивает эти мот требования, я отвечаю компании добросовестной работой. Плюс еще есть полис ДМС - это тоже важно, я считаю. - Для меня все норм

24.01.2019 | положительный отзыв
Страховая группа Уралсиб

Я в целом довольна работой в компании Уралсиб. Перешла сюда из другой страховой организации. Там сменился руководитель и стало невозможно нормально работать…. Здесь все полностью устраивает. Прямой руководитель хоть и молодой, но компетентный и лишний раз не лезет в твое поле ответствнности. Коллектив в основном женский. Хотелось бы з/п побольше, но этого хотят все, независимо от места работы и должности )) Из минусов: офис в формате оупенспейса. Я уже привыкла, конечно, но было бы гораздо комфортнее в кабинете