20.04.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв

Дали займ один раз, быстро и четко , если выплатить вовремя то ни каких проблем с микрозаймом не будет , надо думать мозгами когда влезаешь в долги .

13.04.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Римма

Римма:
  Получила деньги быстро вовремя не смогла погашать платежи но общалась с сотрудниками по почте и они подождали когда я оплачу все хорошо теперь я могу ещё взять деньги хоть и платила с просрочкой Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Роман

Роман:
  Работают без отказа и идут на встречу! Всегда понимают клиентов. Подробнее>>

30.03.2020
kviku.ru отзыв

Хороший ресурс для покупки в кредит. В личном кабинете понятно и доступно расписано сколько проплачено, сколько осталось и когда следующий платеж, обмана по процентам не замечено

16.03.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Влада

Влада:

09.03.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Альбина

Альбина:
  Я очень благодарна компании"Эйр Лоанс" по всем критериям! Они супер налаженная организация! У них нет конкурентов! Я об этом заявляю со всей ответственностью! Ведь, когда нам нужны услуги этой организации, то мы пользуемся их услугами, а, когда приходит время платить, то многие ведут себя безответственно. Надо в таких форс-мажорных ситуациях просить организацию сделать какие-то уступки, а не жаловаться. Жаловаться -удел слабых! Вот и всё! Уважаемые клиенты, давайте будем благодарными! Квику -отлично спасает своих клиентов!

02.03.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Лаврентий

Лаврентий:
  По невнимательности мною был просрочен платеж на сутки. Мне пошли на встречу и аннулировали штраф.Спасибо огромное. Работу службы поддержки оцениваю на 5+! Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Георгий

Георгий:
  Огромное спасибо сотрудниками Квики за быстрое и грамотное решение сложных вопросов, а также за понимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.ЭТО ИСТИННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ.Всем рекомендую обращаться в Квики,не разочаруетесь.Вам всегда помогут и пойдут на встречу.Ещё раз спасибо кооманде сотрудников Квики за оказанную помощь!!!!

06.02.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Тимофей

Тимофей:
  В который раз обращаюсь к Квику за помощью, и получаю ее в полном объеме на очень выгодных условиях! Отдельное спасибо хочется выразить менеджерам которые отвечают быстро и идут на встреч в любых ситуациях !Рекомендую сервис для решения маленьких финансовых трудностей !Спасибо команде КВИКУ !

30.01.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Зураб

Зураб:
  Спасибо за понимание, и за человечность! Компания выручила и доставила обратно в Россию, что может быть лучше? Быстрый персонал, отреагировал моментально! Летал впервые в жизни, и лучше впечатлений и эмоций не испытывал!!! Удивительно и здорово, что на рынке услуг появилась такая возможность. СПАСИБО

22.12.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Данила

Данила:
  Служба поддержки работает вполне оперативно. Мне всегда отвечают в течение дня. Где быстрее у нас работают я не знаю..Да и мне все равно. Ни разу не было вопросов такой срочности. Если возникают какие то трудности рекомендую интересоваться заранее, чтобы потом не прыгать, как черт на сковороде ;)

02.12.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Владислав

Владислав:
  Преимущества сервиса kviku оценил совсем недавно когда столкнулся с проблемой срочной покупки бытовой техники для дома. На сайте быстро оформил карту и без всякой бумажной волокиты получил лимит, проценты не "дикие", все умеренно не больше чем у остальных подобных компаний. На первых порах парился, не мог разобраться, поэтому пришлось пару раз воспользоваться консультацией специалиста, но сейчас все без проблем. Если с головой относится к этому сервису, то все будет ок!

10.11.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Михаил

Михаил:
  Что за чуш все пишут. Складывается впечатление все отзывы автоматические. Данный сайт ради сам их и размещает для посещалки.Задают один вопрос, тут же другой пользователь вообще про другое пишет.Один 1000 выпрашивает, второму одобрили 50к и не дали (жмоты), а третий под 400 % таки взял зачем-то кучу денег и отдаёт годами.. микрозайм А четвёртый не с этой планеты и понять не может, что данный сайт к данной компании вообще отношения не имеет

29.10.2019
kviku.ru отзыв Анастасия

Анастасия:
  Здравствуйте! Хочу поблагодарить банк kviku!Не первый раз пользуюсь услугами этого банка и никаких обманов не нашла.Просто плачу все вовремя,сейчас взяла мужу телефон в подарок,через этот банк,проценты нормальные,даже ниже,чем у других банков.За то что плачу все вовремя открыли еще кридитную линию с суммой для пользования.Так что все замечательно,а те у кого проблемы возникают,просто читайте внимательно условия договора и все будет ОК!Сотрудникам банка успехов и процветания!

21.10.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Игорь

Игорь:
  Решил взять смартфон в Ситилинке в кредит через Квику. Заявка была одобрена моментально. Сегодня приехал и забрал телефон, даже никакой бумаги не пришлось подписывать, все в онлайн режиме. Проценты по кредиту (оформлял на год) - всего 1600 рублей. Думаю, это нормальная цена за то, чтобы купить смартфон прямо сейчас и начать его использовать, чем копить месяц. Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Лиза

Лиза:
  Если вы берёте кредит , а потом нечем платить конечно будут идти проценты...По моему нормально у них все Брала авиабилет в рассрочку и все выплачено с мизерной переплатой

05.10.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Мила

Мила:
  Так и не поняла в чем проблема у некоторых граждан. У меня всегда есть доступный лимит. Видимо некоторые злостные не плательщики других объяснений нет Подробнее>>

26.09.2019
kviku.ru отзыв Александра

Александра:
  Отличный банк. Проценты не большие. Поддеожка отвечает на все вопросы. Несколько раз уже брала займы. пробоем ни каких нет. главное вовремя выплачивать. Пишут плохо те. которые. не платят .как положено. а потом жалуются.

19.09.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Маша К

Маша К:
  Взяла сначала 100 рублей , отдала с процентом 156 рублей . Затем повысили лимит до трёх тысяч , взяла деньги отдавать 6106 рублей , на полгода . Пока все устраивает !!! Спасибо !!!

15.09.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Женя

Женя:
  Служба поддержки работает вполне оперативно. Мне всегда отвечают в течение дня. Где быстрее у нас работают я не знаю.. Да и мне все равно. Ни разу не было вопросов такой срочности. Если возникают какие то трудности рекомендую интересоваться заранее, чтобы потом не прыгать, как черт на сковороде ;) Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Разина

Разина:
  Я оплатила займ во время и процентами мне закрыли договор. Мне очень нравится с вами сотрудничать. Когда нужны деньги оформил скинули на карту, оплатил спокойно и закрыл без всяких подводных камней как тут везде пишут.

31.08.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Олег

Олег:
  В принципе хорошая система для краткосрочного займа на несколько дней небольшими суммами.Работает четко и без сбоев!

25.08.2019
kviku.ru отзыв Крис

Крис:
  Хорошая компания. Повторный клиент,пользуюсь услугами уже третий год. Всё чётко. Вежливые сотрудники,всегда отвечают внятно и понятно. Если вовремя платить,то все очень круто. Выручают периодически,без накрутки и обмана,за что спасибо отдельное! А ещё очень удобное мобильное приложение: все понятно и просто!

18.08.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Влад

Влад:
  Заказывал несколько товаров в ситилинк. Вполне утроили условия, переплатил чуть больше 700 руб. за пол года. Совершенно не пойму некоторых тут людей с огромными долгами. Возможно не товарные займы с совсем другими условиями выдают, тут не знаю. Но читать договор вам ни кто и не запрещает. Я начитавшись отзывов в первый раз, предварительно еще и в службе поддержки уточнил точную сумму переплаты. Ни кто никаких просрочек мне ни разу не придумывал. Все четко и по графику платил. Подробнее>>

11.08.2019
kviku.ru отзыв

И снова Квику порадовала меня моментальным одобрением заявки. На этот раз взял займ на ноутбук в Ситилинке, 29990 рублей. Переплата - всего 2600! Те, кто пишут отрицательные отзывы и жалуются на звонки/коллекторов - ребят, а вы долги возвращать не пробовали? Платите вовремя, и никаких проблем у вас..

04.08.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Василий

Василий:
  Хочу выразить благодарность за предоставленные денежные средства на очень выгодных условиях,меня абсолютно всё устроило,как отношения к клиенту,так и сам сервис платёжной системы. Всё просто! Минимум вопросов,максимум выгоды с обеих сторон. Даже просрочка была небольшая и даже тут не было ко мне претензий,что ещё сказать 10 из 10.

16.06.2019
kviku.ru отзыв Николай

Николай:
  Не знаю действительно ли кому-то начислялись просрочки. Якобы еще и искусственные. Возможно это зависит от благонадежности клиента или от вида займа, а кто-то явно врет.Зачем люди пишут всякую ерунду об этой компании так и не понял. Либо сами что-то не то делают, либо проплаченые отзывы.

05.06.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Николай

Николай:
  Добрый вечер! Я вот не могу понять почему так много негатива и лживой информации, люди, научитесь читать для начала, а потом выдвигайте свои проблемы, только реальные, а не придуманные) Мне лично Kviku очень помог и выручил в трудную минуту, я очень рад и благодарен им за адекватные и простые условия но сперва, я прочитал на их сайте все нюансы которые могли быть. Так вот всё прошло успешно и быстро, я остался доволен и планирую пользоваться в дальнейшем! Спасибо вам.

26.05.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв

Сотрудничаю с квику уже много времени! Приложение отличное, быстро отвечают по почте и помогают в трудную минуту ! Спасибо что вы есть

23.05.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв

Покупали билеты до Москвы и обратно в кредит, вернуть денег за льготный период не получилось, поэтому билеты вышли с процентами. Несмотря на это, вариант очень даже не плохой! Тем более, есть возможность досрочного погашения. Чем и воспользовались в итоге Подробнее>>