18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Ева

Мне в компании Энитель пока работать нравится, хотя в интернете есть негатив на них. Или конкуренты или кого уволили за плохую работу. Сразу скажу большую зарплату и не обещали, так что если кто на золотые горы рассчитывает или просто посидеть, вам мимо. Работать надо, чтобы что-то получить. А уборщицей работать не сахар. Так что сами решайте. Но оформят по ТК, зарплату белую выплатят вовремя. В нестабильное время такая стабильность радует.

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Павел

Может, претензия к фирме Энитель, что не любят они премии платить, или повышать зарплату. Но все равно плюсов больше. Я дворником устроен, официально. Зарплата вовремя. Приходится впахивать, особенно зимой, летом нам еще и озеленять территорию надо. В общем, не забалуешь. Да, зарплата белая, это тоже важно, стаж идет.
__

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Дмитрий

Иногда достают проверками я дворником в Энитель работаю. Много слишком указчиков. И свое начальство и бабки во дворе кому чтото не так. Хорошо что все объекты на которых я работаю рядом. Деньги получаю вовремя. Хотел бы больше но мне уже не разорваться. Итак с подработками. Ну пока буду тут по крайней мере все понятно и стабильность. Зима вон кончится полегче будет на уборке.

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Виктор

В Энитель подрабатываю, не решаюсь уволиться с основной работ полностью. Дворником выхожу на территорию. По часам договариваемся, когда устраивает и меня и фирму. Я понимаю за что деньги платят. Что наработал то и получил. Но эта зима что-то была слишком напряжная, снег валил почти каждый день, давно такого сезона не помню. Пришлось пахать за двоих при таких завалах. Но это уж от администрации фирмы не зависит.
Не выявил

10.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника денис

Я пока доволен тем как фирма Энитель обращается с работниками. Тут работаю дворником. Вот пример в ковид нам тесты оплачивала фирма, ну и простои самоизоляцию тоже. Потому что все официально оформлено ну и не разбрасываются теми кто нормально работает. Мне дают нормальные участки, получалось и до 55 тыщ с подработками. Но это если пахать с утра до ночи. Не всем нравится.

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Виктория

Мне было любопытно кто сочиняет гадости про Энитель. Работаю тут админом зарплата набегает до 55 тысяч, и это белая, с оформлением. Думаю черные отзывы идут от тех кого уволили за всякие нарушения в работе. Ну или конкуренты стараются. Работа, конечно не сахар, но если втягиваешься, все нормально. И все-таки стабильность в наши сложные времена - это тоже серьезно.
Работа по началу кажется сложной

17.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника ян

Нормально можно заработать дворником в Энитель, только вот придется пахать. Но тут сачкам вообще делать нечего контроль за работой идет. Я иногда беру подработки чаще нет устаю и так. Обязаностей много. Но не обсчитывают платят все вовремя. Так что работаю тут пока.

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Марина

У меня пожелание к начальству в Энитель все таки повышать зарплату тем кто хорошо работает. Мне до сих пор непонятно кому премии платят. Своим что ли? Я три года отработала уборщицей можно и повысить. Клиенты довольны, менеджер не ругает. Не скажу что прямо копейки платят, но денег не бывает много. Ну все равно буду пока тут работать, уже приработалась

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Елена Николаева

Ну слава богу все ковидные дела позади, а то на уборке было много заморочек и маски и дезинфекция. Ну и сейчас соблюдаем но не так жестко. Работа нормальная так то. Пока меня в Энитель все устраивает.
по началу было тяжеловато

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника ПАВЕЛ

Регулярные задержки зарплаты (компьютерные сбои). Зарплата серая. При увольнении кинули на черную часть зарплаты в 33 000.
Не обнаружил.