ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Без восторгов, но условия работы нормальные. Как по зарплате, так и вообще. Финансово не обижают, график очень даже адекватный. Отдельное спасибо, так сказать, руководству за адекватность, возможность развиваться и чувствовать уверенность в завтрашнем дне.
Отрицательные стороны:
Есть нюансы, но они есть на любой работе
Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Клиника Игоря Медведева отзыв Антон

Антон:
  Если вам надоели жуткие очереди в поликлиниках, некомпетентные и вечно спешащие куда-то врачи, надоело что не можете обратиться за медицинской помощью в больницу по выходным или в праздничные дни? Тогда смело рекомендую направляться в Международный центр охраны здоровья. Эта клиника для меня настоящая загадка в хорошем смысле слова. Здесь просто нет выходных, нет очередей, а еще работают доктора супер профессионалы. Если бы все больницы были такого уровня, то больных бы поубавилось в разы! Спасибо!

Москва

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Благодарна судьбе, что дала мне возможность работать в Центре охраны зрения. Здесь дружный и сплоченный коллектив, нет места карьеризму, высокомерию. Это настоящая семья! С уважением отношусь к каждому из вас и ценю ваше доверие. Это теперь и мой коллектив. Горжусь, что я хоть и маленькая, но его часть.

Москва

Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Работаю давно в Центре. Не раз приходилось отказываться от «выгодных» предложений. Я не собиралась и не собираюсь уходить. Мне нравится наш коллектив. Уютная и теплая атмосфера между нами. Здесь мои друзья – верные и надёжные коллеги. Время показало, что моё место, здесь, рядом с вами. И я благодарна судьбе за то, что вы есть в моей жизни!

москва

Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Работаю в Центре давно. Никогда не думала о смене места работы. Мне нравится этот сплоченный и дружный коллектив. Здесь у меня верные и надёжные коллеги, которые всегда готовы помочь в трудную минуту. Мне комфортно и уютно рядом с вами. Спасибо вам за всё!

Москва

Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Кажется, что только вчера пришла работать в Центр охраны зрения, а прошло уже 10 лет. Коллектив – дружный, нет карьеризма, хамства, пренебрежительного отношения. Здесь царят тёплые, доверительные отношения. Коллеги всегда придут на помощь, если нужно. Всех объединяет одна цель – здоровье пациентов. А что может быть важнее для человека и врача? Я горжусь вами, мои дорогие коллеги. Оставайтесь всегда такими, какие вы есть!

Москва

Подробнее>>

27.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Больше 10 лет работаю административным сотрудником. Хочу сказать о том, что у нас самый лучший коллектив, и условия работы хорошие, иногда задерживаться приходится, но скорее всего это исключительные случаи. Руководство клиники ценит своих сотрудников, периодически выплачивает премии (Новый год, День медицинского работника), оплачивает различные курсы на повышение квалификации. Для пациентов у нас самые лучшие условия: достойный парк медицинского оборудования, в офтальмологии особенно всегда закупаются самые современные системы для хирургии. Широкий спектр услуг, часто появляются новые виды услуг, а самое главное врачи – профессионалы,

Москва

Подробнее>>

16.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Стас о компании Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Я – студент кафедры офтальмологии в РНИМУ им. Пирогова. Проходил практику в клинике И. Б. Медведева, кстати, нашего преподавателя. Отличное место, если вы желаете приобрести уникальный опыт работы в сфере хирургии глаза и лазерной коррекции зрения. Я очень доволен, получил отличную оценку за практику, приобрел колоссальный опыт работы по лазерной коррекции зрения под руководством опытных врачей. Хотел бы продолжить работу в этом заведении.

Москва

Подробнее>>

28.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Всю свою жизнь я мечтал работать хирургом. Поступив на кафедру офтальмологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова я долго и упорно старался. Поэтому опыт, приобретённый в институте, дал возможность в будущем работать в одной из лучших офтальмологических клиник. Врачи приветливые, охотно делятся своими знаниями. Спасибо Цветкову Сергею Александровичу за наставничество и ценный опыт.

Москва

Подробнее>>

22.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
В клинике И. Б. Медведева я работаю почти 8 лет. И знаете что? За это время мне ни разу не хотелось перейти в другое учреждение, хотя предложения были, и весьма заманчивые. Но я поняла, что ни на что не променяю такие комфортные условия труда и замечательный коллектив. Спасибо Игорю Борисовичу за отлично налаженный рабочий процесс!

Москва

Подробнее>>