30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Флорист.ру

Проработала в компании более 5 лет. Руководство лояльное, ЗП сдельная, чем больше отработал и сделал, тем больше получил. Удобно работать удаленно из дома. Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Флорист.ру

Объективно: всегда своевременная "белая"! з/п, достойный размер оплаты, ДМС, комфортные условия работы, мастер-классы по флористике для сотрудников не флористов, празднование дней рождений, корпоративы, организация детских праздников, креативные подарки для сотрудников на праздники и пр. Субъективно: интеллигентное и лояльное руководство, позитивная атмосфера в коллективе, многие дружат и за пределами рабочих стен, отсутствие бюрократизма. Компания крайне клиентоориентированна, оттого и высокий спрос с сотрудников, ну а как иначе? Ещё следует отметить такой факт: люди, уволившись из компании и поработав в других местах, возвращаются сюда обратно, так что

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Флорист.ру

иногда платят деньги

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Флорист.ру

Удаленная работа, белая зарплата, гибкий график, дружный коллектив. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «флорист.ру»

Основное название: флорист.ру Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Доставка цветов по всему миру Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2012 г. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании Флорист.ру

Удобный график, своевременная зарплата, белая Дружный коллектив Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
флорист.ру

Предприниматель Артемьева Екатерина. Работают без официального трудоустройства. Договоров нет. З. Плату тянет и впоследствии не выплачивает. ОООочень не любит платить. Списание повесила на флористов. Все время всем недовольна, придерается буквально ко всему. Большая любительница интриг и сплетен. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Флорист.ру

Изменить отношение ведущего Hr к сотрудникам, как к временным, так и штатным. Чрезмерная экономия на всем, купили самые дешёвые наушники, в которых совершенно не возможно работать, едкий запах, из за которого спустя 10мин работы начинает болеть голова. Как можно экономить на таких вещах.

23.05.2018 | положительный отзыв
Флорист.Ру

Хотите постоянно перерабатывать, быть на телефоне в выходной, ночью и в дУше за 20 тысяч рублей в месяц? Тогда вам сюда! Роста никакого (только если вы лизать глубоко умеете), переработки не оплачиваются, в татарстанские праздники будете работать просто так. Компания совершенно не ценит своих сотрудников, ген.дир. вообще считает, что он миллионы всем платит. Ведет себя как господин, а все вокруг Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Флорист.ру

Работала в сезон в компании "Флорист.Ру" временным HR. Условия хорошие, дружный коллектив, удобный график работы, зарплата полностью белая. Понравилось, что руководитель HR отдела ставила очень четкие задачи, поэтому вопросов при выполнении не возникало. Если появлялись вопросы в процессе работы, то оперативно решались. Зарплата достойная. В целом очень довольна, что поработала в сезон.

14.11.2019 | положительный отзыв
флорист.ру отзыв Александр

Александр:
  Работали с другом этой весной в компании Флорист.ру, развозили букеты.Сама работа мне понравилась, оченьприятно было видеть улыбки милых дам, их радостные эмоции) Букеты длядоставки нам выдавали на производстве сразу на весь день.В этой компании договариваться о временидоставки с клиентом не нужно, нужно сразу же ехать на первый адрес,указанный в маршруте.Тому, кто любит праздник проводить с семьей навряд ли подойдет)Для получения заказов нужно было довольно рано приезжать, не позднее 5утра. По зп получил сколько планировал, с учетоммоих затрат на бензин получилось нормальная сумма. Если машина будет находу выйду к ним в следующем марте на работу.Друг собирается тоже со мной)

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Флорист.ру

1) условия работы в целом нормальные, но когда я работала, трудовой день составлял 12 часов, не всегда было легко 2) коллектив хороший, до сих пор со многими девочками общаемся 3) работать с цветами приятно Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Флорист.ру

Никаких, абсолютно!

24.01.2016

Нина:
Букет в подарок - всегда приятно, но не в этот раз!!! 21 января ко дню рожденья брат заказал мне доставку букета. Он был милым, но мне показалось, что с ним что-то не так (что именно - я не поняла). 22 января ситуация начала проясняться: стало понятно, что в целом букет от холода не пострадал, но собран мягко говоря не добросовестно: так как часть цветов чувствует себя великолепно (Альстромерия и желтые хризантемы), розы особенной свежестью не отличались, но форму еще держали, а белые хризантемы откровенно начали скручиваться! Такое случилось впервые и меня это расстроило. Кода я досталась букет из вазы, что бы поменять воду, я обратила внимание что вода помутнела и "заболотилась", такое случается когда букет стоит уже не менее недели, а ведь я его получила только день назад!!! Развязав букет я обнаружила, что белые хризантемы полностью испорченные: скользкие стебли, засохшие цветы, обрезанные пеньки в центре соцветий. Их я вытащила из букета в отдельное ведро с водой. Розы тоже были не первой свежести, лепестки имели бумажистую структуру, но бутоны сохранили форму. Мы позвонили в этот этот же день в отдел доставки в Новосибирске, где нас попросили подождать выяснений обстоятельств до завтра ( то

01.12.2014

Алексей:
30.11.2014 на день матери заказал букет за 3500. Р. Маме. На утро букет завял. Бутоны лилии были вставлены в капроновые трубочки вместо стеблей. Это ужас! Что за шарашкина кантора. Если руководство этой шарашки видит этот отзыв, проверьте заказ 68584269, и разберитесь в этом бардаке. Еще заказывали 15.11.2014 букет племяннице на день рождения. Номер заказа 27870335. Цветы были не свежими. В тот раз подумал что случайно. Но теперь понимаю, что это закономерность.

25.04.2014

Елена:
Заказала за неделю букет для подруги в Австралию, доставка на 24/04/2014. Искала сначала на местных сайтах, но когда увидела букет ромашек у Флорист.ру, не смогла удержаться. За 2 дня до доставки мне позвонила оператор и предупредила, что у местных флористов нет украшений в виде бабочки и божьих коровок, которые были оговорены изначально на сайте, но то что и ромашек нет никто не предупредил. И каково же было мое разочарование, когда подруга прислала фото с букетом, который ей доставили. 5 кустовых хризантем! Это и букетом назвать нельзя. Компания предложила 20% стоимости заказа вернуть. Получается, за $70 я отправила эти 5 хризантем, обернутые бумагой. Полное разочарование от услуг данной компании. Жаль, что не могу показать фото, тогда и комментарии были бы не нужны.

01.03.2021
флорист.ру

Подумайте сто раз прежде чем связываться с компанией . Ни кому не советую идти на работу и тем более на подработки под праздники . Нашёл объявление о трудоустройстве на праздники 5 и 8 марта 2021 ,связался с девушкой по имени Айгуль , назначили день собеседования на улице Ворошилова в спб . На входе в сам «производственный цех» после проходной мне

Россия, Санкт-Петербург

01.10.2018
Отзыв о работодателе «флорист.ру»

В этой фирме не ценят даже самых талантливых сотрудников ! Текучка кадров регулярная. Атмосфера в коллективе угнетающая , которую формирует и поддерживает сама директор Виктория. Не проводятся обучения , так же нет карьерного роста .
Своевременные выплаты . Салон известен среди покупателей. ... Подробнее>>

28.08.2017
Флорист.ру

Хозяйка салона Артемьева Екатерина. Трудоустройство неофициальное. Договоров не составляет. Если не берешь з.п. За день при каждой смене - потом будешь долго выпрашивать свои заработанные деньги, часто задерживает проценты по з.п. Практикует набор стажеров с последующим увольнением за мнимые причины, не выплачивая при этом никаких денег. Очень придирчива, скандальна. Позволяет себе повышать голос и даже кричать на сотрудников, не проявляет Подробнее>>

16.03.2020
Флорист.ру

Работала в сезон с января март временным рекрутером. Во первых, чрезмерная экономия на всем, купили самые дешёвые наушники, в которых совершенно не возможно работать, едкий запах, из за которого спустя 10мин работы начинает болеть голова. Как можно экономить на таких вещах! Во вторых, ужасное отношение к сотрудникам, дают огромный план. Изначально на собеседование говорят, если делаешь план, уходишь домой, на деле все обстоит по другому. Да отпустить могут (зависит от настроения

21.03.2019
флорист.ру отзыв Александр

Александр:
  Устроился водителем-курьером на подработку. Работал 8 Марта, развозил цветы. Оплата сдельная по точкам. Город- 250 р., за КАД- 350 р, пригороды по-разному(дороже). По факту накатал на 3500, а когда дошло дело до выплаты, начислили 2600. Мотивировали это решение тем, что я приехал на адрес раньше указанного в маршрутном листе времени. А адрес был в Кронштадте. Вместо 700 р насчитали 250. Точек в Кронштадте было 2. Итог: 900 р. зажали.Об том, что раньше приезжать нельзя, узнал только при получении зарплаты. Мол Вам инструкцию давали. На вопрос, покажите инструкцию с моей подписью, ответ был "мы подпись не берём". Водители, кто будет устраиваться на работу или подработку в данную фирму, знайте, обманут! Сейчас рассматриваю вопрос обращения в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд.

05.03.2023
флорист.ру: отличный опыт стажировки

Уважаемые соискатели! Хочу поделиться своим опытом. Предложили мне вакансию специалиста на подработку к компанию "Флорист.ру Онлайн". Условия работы с 01 по 15 марта. Точный график и количество смен обсуждается на собеседовании. Предусмотрено обучение и стажировка от 1 до 3 дней по 5 часов в день обговаривается на собеседовании. Трудоустройство по договору гпх. Заработная плата зависит от участка, на котором будете

14.02.2020
Флорист.ру

Итак, к нам принесло Наргизу в качестве директора. Опустим низкую способность работы с людьми, стало хуже, задержки зп, низкая организованность,экономия на работе и сотрудниках. Так же администратора Юлию повысили и она совершенно не справляется со своей работой, ничего не успевает, не смотря на то, что так гордится своими задержками допоздна. А для вас это чревато отсутствием графика вплоть до вечера

Россия, Москва

26.03.2020
Флорист.ру

Работала временным рекрутером в высокий сезон. За такую работу мизерная оплата труда. По субботам работаешь, также бывало остаешься после работы на 1–1,5ч. Очень устаешь. Договор гпх ждала месяц. Рабочее место ты сидишь в одном большом помещении, где у каждого свой стол, ноутбук и наушники вонючие китайские, в помещение около 50 человек может больше, стоит сильный гул, бывало совершенно не слышно кандидата, которому ты звонишь. Коллектив постоянно менялся.

03.04.2018
Флорист.ру (ИП Артемьева Екатерина Дмитриевна)

Артемьева Екатерина Дмитриевна, салон цветов Флорист. Ру, расположен на Желябова, 3 (район Цирка) НЕ ПЛАТИТ, НЕ ОБУЧАЕТ. Работает по схеме, выработанной годами: 1) Объявление на Авито (требуется флорист, можно без опыта) ; 2) Предлагает 2 недели бесплатного обучения (стажировки) ; 3) Рассказывает о том, что работает более 10 лет, что нужны единомышленники и хорошие люди, которым интересно работать с цветами, Подробнее>>

26.01.2017
Отзыв о работодателе «флорист.ру»

Руководство Не понятно как может руководить 25 летняя девочка которая не понимает абсолютно того что происходит, но и ее уволили. Компания считает что на работе люди должны жить, лояльности никакой, так же как и похвалы. Корпортивов нет,людей захотели приняли ,захотели уволили почувствовав что не тянут чтобы платить им зп. В общем в компании семь пятниц на неделе и они попользуются людьми в сезон а потом вышвыривают и не важно новый ты или старый сотрудник. Учесть ждет как компанию кирби
Белая зп Своевременно выплачивает, а больше НИЧЕГО ... Подробнее>>

05.03.2020
Флорист.ру

Решила подработать курьером на период 8 марта (ранее тоже подрабатывала пару дней перед новым годом). начали звонить заранее, в конце февраля, и предлагать выйти в период с 02 по 09 марта, обещая великое множество заказов. Итог приехала к назначенному времени 3 марта, просидела в ожидании час, потом начала спрашивать сколько еще ждать? на что логист сообщил, что совершенно не знает

Россия, Москва

10.09.2020
флорист.ру

Очень хотелось бы обратить внимание руководителя на освещение рабочих мест флористов, очень темно и этим осложняется процесс сборки букетов к особенно к концу дня. Прошу обратить внимание на низкие ставки за букеты, пересмотрите пожалуйста. Особенно нестандартные позиции которые требуют особого внимания, а часто и сложность сборки. Подробнее>>

12.08.2019
флорист.ру отзыв Водитель-фотограф-аэродизайнер

Водитель-фотограф-аэродизайнер:
  Кинули! Не заплатили за отработанный день, будьте готовы отработать за свои кровные! так же в резюме не указаны обязанности - фотограф и аэродизайнер(надувать шары)

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Флорист.ру, служба доставки цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую для трудоустройства, даже на время. Обман.

Москва, Верхняя Красносельская, 2/1 ст2 - 1 этаж